Посоветуйте экстернал хак

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
38
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Всем привет, ищу фри/платный экстернал андетект софт.

upd: что думаете о espdx?
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
90
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Pellix.xyz no ad, оптимальный софт для игры на прайме, у него нет проблем с трастом, траст не понижает, играю с ним 2 месяца
Прикупить можно здесь: https://yougame.biz/threads/249479/ (no ad)
 
Последнее редактирование:
Pa$$ter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
239
Реакции[?]
83
Поинты[?]
12K
Всем привет, ищу фри/платный экстернал андетект софт.

upd: что думаете о espdx?
espdx - медленный визчек (m_bSpottedByMask), гемор при настройке (при открытии меню не офается аимбот), а так всё ок
xone external - https://yougame.biz/threads/237285/ (tldr: жуткий аим, кривые боксы, но через драйвер)
фри экстерналы - почти все пишут в память игры, и дают тебе перманентный красный фактор (и флагают под некст ваквейв) после апдейта где валв начали детектить нетвары.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
35
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
403
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
espdx - медленный визчек (m_bSpottedByMask), гемор при настройке (при открытии меню не офается аимбот), а так всё ок
xone external - https://yougame.biz/threads/237285/ (tldr: жуткий аим, кривые боксы, но через драйвер)
фри экстерналы - почти все пишут в память игры, и дают тебе перманентный красный фактор (и флагают под некст ваквейв) после апдейта где валв начали детектить нетвары.
Играл с xone external, хоть там аим и специфичен. Но я умудрялся с ним легко всех перестреливать. Главное уметь ставить прицел всегда там где нужно. Играть можно, но задержки перед выстрелом конечно пиздец как не хватает иногда)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
6
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
спасибо xone external апнул тимой глобуса, только я юзал софт, на протяжении 4 месяцов игры ни разу небыло красного траста или бана. аккаунт всё ещё живой, траст фактор тоже. короче юзайте не бойтесь для кс топ НОООО. если его правильно не удалить и зайти в фортнайт то вас там забанит пермачом как меня)
Вообще без возможности разбана. Поэтому если кто то играл в фортнайт то либо не юзайте либо как то удалите его и перезапустите комп обязательно, либо не играйте в фортнайт
 
Pa$$ter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
239
Реакции[?]
83
Поинты[?]
12K
Играл с xone external, хоть там аим и специфичен. Но я умудрялся с ним легко всех перестреливать. Главное уметь ставить прицел всегда там где нужно. Играть можно, но задержки перед выстрелом конечно пиздец как не хватает иногда)
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
возможно я таким образом потеряю свою базу клиентов на экстернал. но я не понимаю от слова совсем почему виннер выпустили экстернал в кернеле. и ещё за бесплатно с фулл скрин рендером. для меня это большой вопрос. так как это должно стоить денег. хотя я не знаю на сколько качественно это сделано. но по крайней мере я давно это хотел реализовать. жаль времени мало.

сабж. я не знаю за качество виннера. но если судить из их заявлений - то там должно быть все на хорошем уровне и с фулл скрин рендером для экстернала.
 
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
403
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
espdx - медленный визчек (m_bSpottedByMask), гемор при настройке (при открытии меню не офается аимбот), а так всё ок
xone external - https://yougame.biz/threads/237285/ (tldr: жуткий аим, кривые боксы, но через драйвер)
фри экстерналы - почти все пишут в память игры, и дают тебе перманентный красный фактор (и флагают под некст ваквейв) после апдейта где валв начали детектить нетвары.
файтерок твой кидок ебанный блять выйграл розыгрыш он просто взял и в чс добавил
 
Сверху Снизу