Новый эдит, оцените

██████████████████████████████████████████
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
289
Реакции[?]
102
Поинты[?]
4K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так себе
 
owned by megaklop
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
620
Реакции[?]
165
Поинты[?]
2K
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
50 фпс фейковые что-бы ютуб меньше сжал
А вот это вот ты нахуя сделал?
1706383670884.png
Что бы на 1080 нихера кроме мыла не было видно?
Вот просто сравни один и тот же кадр, при одном и том же разрешении скриншота(1080) но разном разрешении видео.
4к:
1706383724322.png
1080:
1706383748527.png
Сколько раз повторять что медии грузить в 4к НЕЛЬЗЯ БЛЯТЬ
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
38
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
depth scanner на всю композицию да филл синий, чо тут такова. а стретчи и шейки дефолтыч но дептчмапа зарешала норм эдит чо
 
pasting base
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
740
Реакции[?]
198
Поинты[?]
3K
А вот это вот ты нахуя сделал?
Посмотреть вложение 269350
Что бы на 1080 нихера кроме мыла не было видно?
Вот просто сравни один и тот же кадр, при одном и том же разрешении скриншота(1080) но разном разрешении видео.
4к:
Посмотреть вложение 269351
1080:
Посмотреть вложение 269352
Сколько раз повторять что медии грузить в 4к НЕЛЬЗЯ БЛЯТЬ
так это не медия, и грузить так это распространённая практика среди нормальных эдиторов(тема годичной давности лол).
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
54
Поинты[?]
13K
Для эпилептика ахуенно
(на мой взгляд слишком много эффектов)
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
так это не медия, и грузить так это распространённая практика среди нормальных эдиторов(тема годичной давности лол)
Какая разница что это, грузить динамичный контент на ютуб в 4к - распространённая практика среди добаёбов.
 
pasting base
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
740
Реакции[?]
198
Поинты[?]
3K
Какая разница что это, грузить динамичный контент на ютуб в 4к - распространённая практика среди добаёбов.
не знаю, я лишь делаю как знаю, а знаю я что чуваки типа stooh'а умудряются выбить норм качество даже так.
Буквально вчера проштудировав старые мувики доступные максимум в 1080 заметил что качество в говно убито.

upd. Насчёт медий могу сказать что они немного отличаются от мувиков и по факту гораздо менее динамичны. Там типа у камеры всего два состояния относительно модельки игрока(с глаз игрока/прикреплена к игроку) которые меняются в лучшем случае раз минуту. Из-за этого сохранить качество медии намного проще чем у мувика.
 
Последнее редактирование:
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
не знаю, я лишь делаю как знаю, а знаю я что чуваки типа stooh'а умудряются выбить норм качество даже так.
А я тебе объясню как. У них это удаётся благодаря популярности их канала, для более-менее популярных каналов ютуб выделяет адекватные кодеки, которые позволяют лить видео в 4к без потери качества в 1080р, но твой канал к таковым не относится. По итогу получается что 4к на твоём канале мало того что похерит абсолютно качество 1080р, так ещё и само 4к будет выглядеть хуже чем 4к у того же stooh'а, что делает загрузку видео в таком формате полностью бессмысленным, как ты ни старайся. Лучшим вариантом было и остаётся лить видео в 1440р60.
 
pasting base
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
740
Реакции[?]
198
Поинты[?]
3K
А я тебе объясню как. У них это удаётся благодаря популярности их канала, для более-менее популярных каналов ютуб выделяет адекватные кодеки, которые позволяют лить видео в 4к без потери качества в 1080р, но твой канал к таковым не относится. По итогу получается что 4к на твоём канале мало того что похерит абсолютно качество 1080р, так ещё и само 4к будет выглядеть хуже чем 4к у того же stooh'а, что делает загрузку видео в таком формате полностью бессмысленным, как ты ни старайся. Лучшим вариантом было и остаётся лить видео в 1440р60.
так вот оно как... что ж, благодарю за то что поделился интересной теорией. Но я только что глянул на видос в 4к и 2к, разницы в шакалах не заметил. Надо бы затестить

Стоп а нахуй эту тему вообще аппнули?
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
так вот оно как... что ж, благодарю за то что поделился интересной теорией. Но я только что глянул на видос в 4к и 2к, разницы в шакалах не заметил. Надо бы затестить
Ты смотри не в максимальном разрешении, а в 1080 и разницу увидишь. На видосе отрендеренном в 4к, 1080 будет выглядеть страшно
 
Похожие темы
Сверху Снизу