Фризит комп со звуком.

$$$ V.i.P $$$
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
484
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Возможно это как то поможет, но возможно у меня лагает из за SSD, на котором у меня всё установлено, что я использую обычно и из-за того, что у меня открыто много программ, у меня происходят фризы
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
638
Реакции[?]
173
Поинты[?]
4K
$$$ V.i.P $$$
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
484
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Возможно это как то поможет, но возможно у меня лагает из за SSD, на котором у меня всё установлено, что я использую обычно и из-за того, что у меня открыто много программ, у меня происходят фризы
Скорее всего так и есть, так как вчера я прогнал стресс тесты по отдельности каждой детали и никакая из них не дала сбой
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,369
Реакции[?]
2,275
Поинты[?]
179K
Возможно это как то поможет, но возможно у меня лагает из за SSD, на котором у меня всё установлено, что я использую обычно и из-за того, что у меня открыто много программ, у меня происходят фризы
Таких пролагов даже на жестком диске не должно происходить, оно немного по-другому работает, ну а на SDD тем более.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
$$$ V.i.P $$$
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
484
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Таких пролагов даже на жестком диске не должно происходить, оно немного по-другому работает, ну а на SDD тем более.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Ну я хуй знает тогда, если переустановка винды не поможет, то смэрть :roflanPominki:
 
$$$ V.i.P $$$
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
484
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Короче, проблему, судя по всему, решил.
Воспользовался методичкой с данного сайта (noad) -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Похожие темы
Сверху Снизу