Новости Victoria CS:GO 7 лет андетекта)

Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Это называется сесть на 2 стула. Кодер просто проебался в двух моментах и поэтому софт задетектился. Всё было ещё раньше в февраля этого года, когда вышла обнова у вака, но кодер почему-то про игнорил. Хотя видя его рожу как такой человек вообще смог написать софт. Но ладно ничего вечного не бывает. А так софт параша)


Джокер этого Gotham City уже выехал за объяснениями.
 
Последнее редактирование:
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
@extrapink tg
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
256
Реакции[?]
139
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте, Дамы и Господа. Сегодня речь пойдет о чите, который по заявлению разработчиков в андетекте с 15 года, но правда ли это сегодня? Давайте узнаем.

Как мы знаем, в недавнем обновлении 7/12/2022, валве сломали траст систему, посыпались баны, потом был фикс системы и разбаны.
Но...... недавно я увидел бан некоторых юзеров с большими лвлами:

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


В итоге Appolo (румынский скит юзер, создатель луа xpboost), решил разобраться в этой ситуации + он имеет контакты с этими людьми, в итоге мы получаем следующее сообщение:

Посмотреть вложение 212492

И что мы видим?) все эти пользователи инжектили только викторию, вряд ли ново, потому что всем знакома с ним история.

Теперь поговорим об аккаунтах самих разрабов чита.

Раньше я заходил в официальную группу виктории довольно часто, смотрел новости, просто интересовался, видел ссылки на стримы, профиля на которых они бустят медали, всякие новости, а сейчас такого нет. Правда, я перелистал половину ленты и не нашел те самые ссылки на их профиля, только на старые стримы, в описании которых и остались линки на профиля)) (видимо, они забыли убрать, но нам это на руку как раз). (Стримы кстати, скрыты) Смотрим:

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

2 профиля скрыты, но 3 имеет блокировку, кстати недавнюю, 3 дня назад, а 4 получил блокировку 1 день назад (Кстати, это аккаунт стаффа, прикольно, да? ). Хочу напомнить, что патруль не работает) Откуда взялась блокировка?)
Я предполагаю, что 1 - у аккича был делей бан (антрастед) сделовательно чит был в детекте, 2 - бан за буст (скрытие этого фактора).

Пруф, что это их аккаунты
Посмотреть вложение 212496
Почему такой скрин? Да потому что, эти идиоты скрыли ВСЕ свои стримы (абсолютно все)
Посмотреть вложение 212497


Ну и теперь самое интересное. Мой друг решил у них узнать, что они думают по поводу всего этого, долго ждать не пришлось:

Ахуенно, да? Ведь так поступают честные чит провайдеры и читы, которые "не детектились уже 7 лет".

Хочу подвести итог всей этой темы:

Виктория - чит, который нихуя не экстернал, наглый пиздеж и обман пользователей.
Стафф - ебучие алкоголики и пастеры, никакой нвидия оверлей их не спасает, а их пользователи получают красную табличку. Вероятно, пользователи, которые были забанены, заблокированы в группе.
Даже если предположим, что баны просто случайность (ага блять), то почему моего друга заблокировали за то, что он просто поинтересовался, почему они скрыли профиля, убрали их из ссылок, скрыли стримы.
Делайте выводы сами.

get good get gamesense
Спасибо, Monday за дополнение поста.
да это пиздец.
они сделали свой чит бесплатным лишь потому что их кошмарил челик скриншотами из x32dbg, они подумали что их крякнули ;D
мало того что бот ебланский в вк, так и стафф такой же тупорылый
 
Приколист югейма
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
131
Реакции[?]
26
Поинты[?]
9K
да это пиздец.
они сделали свой чит бесплатным лишь потому что их кошмарил челик скриншотами из x32dbg, они подумали что их крякнули ;D
мало того что бот ебланский в вк, так и стафф такой же тупорылый
1657975159202.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
130
Реакции[?]
10
Поинты[?]
1K
Если опуститься в историю и найти посты 21 года, то там андетект был 4 года, а на сегодняшний момент уже 7 лет. Выводы делайте сами 😆
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Если опуститься в историю и найти посты 21 года, то там андетект был 4 года, а на сегодняшний момент уже 7 лет. Выводы делайте сами 😆
ты шо, спиздить сурс whiskey и на нем наклепать хуйни, добавляет +3 года к уд чита.
 
Horion
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
79
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K
Если опуститься в историю и найти посты 21 года, то там андетект был 4 года, а на сегодняшний момент уже 7 лет. Выводы делайте сами 😆
Для него 1 год это 3 года
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
130
Реакции[?]
10
Поинты[?]
1K
ты шо, спиздить сурс whiskey и на нем наклепать хуйни, добавляет +3 года к уд чита.
Сначала whiskey, потом Victoria, следующее название будет ещё ебнутей и он андетект 2х читов сплюсует и будет 10 лет
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Сначала whiskey, потом Victoria, следующее название будет ещё ебнутей и он андетект 2х читов сплюсует и будет 10 лет
согласно последним группам в их профилях, следующее имя чита будет "инцест"
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
я уже даже смеяться не могу.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
130
Реакции[?]
10
Поинты[?]
1K
Так понимаете, он сейчас сидит как ни в чем не бывало обновления пилит для оверлея и дз
 
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
401
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
Так понимаете, он сейчас сидит как ни в чем не бывало обновления пилит для оверлея и дз
Ну а чё ему ещё плакать сидеть? Ну проворонил момент. Бывает урок на будущее. Сидеть и проверять и писать нормальный код для чита а не хуйню)
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Ну а чё ему ещё плакать сидеть? Ну проворонил момент. Бывает урок на будущее. Сидеть и проверять и писать нормальный код для чита а не хуйню)
ага, сейчас будет 11 летний в уд после вейва.
 
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
401
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
ага, сейчас будет 11 летний в уд после вейва.
Честно хоть 20, после такого проёба. Не думаю, что новые пользователи придут к ним нести деньги. А я бы как старый пользователь вообще покинул проект на их мести. Потому что так проебаться это конечно сильно)
 
Сверху Снизу