Вопрос Реверс Warface Ru через cheat engine

I love C++
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
218
Реакции[?]
46
Поинты[?]
1K
Всем здравствуйте. Решил пореверсить Варфейс, скачал, открыл игру, открыл CE, подключился к Game.exe и при сканировании какого-то значения результатов ноль, в "Редактор памяти" - пусто. Что делать и как реверстить warface правильно?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
320
Реакции[?]
79
Поинты[?]
0
Всем здравствуйте. Решил пореверсить Варфейс, скачал, открыл игру, открыл CE, подключился к Game.exe и при сканировании какого-то значения результатов ноль, в "Редактор памяти" - пусто. Что делать и как реверстить warface правильно?
Scylla x64 + IDA PRO
 
Продам прострел стен Warface 10к руб!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
308
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
I love C++
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
218
Реакции[?]
46
Поинты[?]
1K
Продам прострел стен Warface 10к руб!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
308
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Понятное дело если получиться. Сейчас задампил вроде успешно "Game.exe", дальше ступор...
драйвер юзай, на UC была тема про CE драйверный, вроде как работает в вф
 
I love C++
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
218
Реакции[?]
46
Поинты[?]
1K
драйвер юзай, на UC была тема про CE драйверный, вроде как работает в вф
Спасибо учту, раз уж такая тема пошла в создании читов для Варфейс что через иду искать, то так и быть через иду буду разбираться
 
Продам прострел стен Warface 10к руб!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
308
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо учту, раз уж такая тема пошла в создании читов для Варфейс что через иду искать, то так и быть через иду буду разбираться
в ней нет ничего сложного, она даже удобнее и имеет много возможностей
 
I love C++
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
218
Реакции[?]
46
Поинты[?]
1K
в ней нет ничего сложного, она даже удобнее и имеет много возможностей
Я не особо много реверсил через IDA или ту-же Гидру. В основном Cheat Engine, ReClass .NET.
Мне-бы понять основы сейчас. Хочу попробовать сделать для начала ESP какой-то
JungleCode, я не хочу навязываться, но все же спрошу. Ты не против если я тебе буду задавать вопросы по поводу реверса?
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем здравствуйте. Решил пореверсить Варфейс, скачал, открыл игру, открыл CE, подключился к Game.exe и при сканировании какого-то значения результатов ноль, в "Редактор памяти" - пусто. Что делать и как реверстить warface правильно?
Для реверса тебе понадобиться SDK CryEngine. Используй его для нахождения нужных тебе данных, это очень упрощает твою работу.
Мрак не дает через Cheat Engine взаимодействовать с игрой, по этому делай дамп Warface через Scylla x64, запуская "клиент" игры Game.exe в корневой папке игры Bin64Release
Далее закидывай данный дамп в IDA PRO. В туториалах раздела Warface есть много интересных статей и гайдов, удачи
 
I love C++
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
218
Реакции[?]
46
Поинты[?]
1K
Для реверса тебе понадобиться SDK CryEngine. Используй его для нахождения нужных тебе данных, это очень упрощает твою работу.
Мрак не дает через Cheat Engine взаимодействовать с игрой, по этому делай дамп Warface через Scylla x64, запуская "клиент" игры Game.exe в корневой папке игры Bin64Release
Далее закидывай данный дамп в IDA PRO. В туториалах раздела Warface есть много интересных статей и гайдов, удачи
Спасибо, я нашёл гайд на форуме как сдампить, вроде успешно. Такой вопрос, где взять CryEngine SDK(Github не нашёл репозитория)?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
383
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
Спасибо, я нашёл гайд на форуме как сдампить, вроде успешно. Такой вопрос, где взять CryEngine SDK(Github не нашёл репозитория)?
Официальный сдк сделали приватным / удалили (не знаю почему). Но есть форки, которые скидывали. Вот один из них
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Сверху Снизу