/dell

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
93
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
111
 
Последнее редактирование:
nikogda nikogda
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
306
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Экран шатает как после пьянки, аж голова закружилась


Плохо, о синхронизации песни и киллов и речи не идет, экран шатает, качество ужас, эффекты резко обрываются (S), в начале вообще никак не связанная пролетка которая резко обрывается и переходит в швш, аж музыку уебало (вырезал хуевенько однако). Блять, это моменты с 1 киллом?
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
Единственная хорошая вещь здесь — это пролётки (эта хрень правильно сайнами называется, насколько я помню). Все остальное остальное где-то на уровне рядовых медий, коих пруд пруди
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
93
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Единственная хорошая вещь здесь — это пролётки (эта хрень правильно сайнами называется, насколько я помню). Все остальное остальное где-то на уровне рядовых медий, коих пруд пруди
И как можно улучшить?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Медия ужас. Сайны нормальные, но эффекты какие то конченые выбрал, ни один из них не подходит для хвх медий. Юзай s_shake какой нибудь, настрой в шейке tilt и будет тебе счастье, а вообще можно поиграться. Ещё можно юзать s_blurmocurves(как то так вроде). Синхры нет от слова совсем. Вот тебе моя рядовая медия с хорошими эффектами для примера.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
93
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Медия ужас. Сайны нормальные, но эффекты какие то конченые выбрал, ни один из них не подходит для хвх медий. Юзай s_shake какой нибудь, настрой в шейке tilt и будет тебе счастье, а вообще можно поиграться. Ещё можно юзать s_blurmocurves(как то так вроде). Синхры нет от слова совсем. Вот тебе моя рядовая медия с хорошими эффектами для примера.
Я понял
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
23
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Господи ужас, посмотри туторы как делать мувики/медии
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
131
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Медия полная кринж.
Первое это шейки не умеешь не лезь, второе это пролетки с ботов... пожалуйста не делай именно эти два пункта и будет все отлично.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
93
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
з
Медия полная кринж.
Первое это шейки не умеешь не лезь, второе это пролетки с ботов... пожалуйста не делай именно эти два пункта и будет все отлично.
закибербулили меня
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
131
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Похожие темы
Ответы
0
Просмотры
84
Ответы
0
Просмотры
246
Ответы
3
Просмотры
344
Ответы
3
Просмотры
2K
Сверху Снизу