Отзыв о Продукции Aquila [Warface]

Software Reviews
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Screenshot_1 (1).jpgВсем доброго времени суток, Господа. В 2022 году как по мне очень много мусора на Рынке читов во всех сферах игр, естественно есть и хорошие продукты, которые стоят своих денег. Хотелось бы отсеять весь мусор от нормальных читов, но с чем играть и что покупать решать конечно же Вам, я хочу лишь помочь новичкам и тем кто давно не использовал Читы, чтобы они не потратили свои деньги в пустую. И так, я буду покупать разные читы для игр за свои деньги естественно без каких либо договоренностей с Разработчиками тех продуктов чьи продукты я буду демонстрировать. Начнем мы пожалуй с продукта от разработчиков Aquila на игру Warface. Так же Вы можете предложить на что сделать обзор в следующий раз!

Reviews about Mini Trainer [Aquila / Warface]

Процесс покупки:
➤ Оплата происходит через сервис Digiseller, все быстро и просто. Единственный минус - Комиссия при использовании данного сервиса.
➤ После оплаты нас встречает Ключ от продукта, ссылка на Лоадер, полноценная инструкция на все случаи жизни, не знаю кто пользуется Тех Поддержкой, с такой обширной инструкцией. Так же имеется видео-инструкция по запуску.

Процесс запуска:
➤ Чит ⋙ Игра, во время запуска Лоадера и Инжекта чита не возникло никаких проблем.

Плюсы данного продукта:
⑴ Fast Unload - удобная, простая функция, но почему то отсутствует в 95% читах на Warface
⑵ Простая настройка функционала, 3 кнопки: F6 / F7 / F8

Минусы данного продукта:
⑴ После запуска чита, появилась консоль (в которой настраивается сам чит), она постоянно мелькает. Но все же, это легко исправляется и не будет больше мозолить глаза.
⑵ Автошот легко запускается, настраивается и регулируется под себя. Задержку выстрела вы сможете изменить и выставить значения от самых мощный, быстрых до значений. (ИНФОРМАЦИЯ С САЙТА - ПОСРЕДНИКА), запустив чит я же не увидел никаких настроек, кроме AutoShoot only in ZOOM Status, который к тому же не работает.
⑶ Aim Assist работает как по мне не корректно, ты можешь находиться на голове, но чит убивает в тело. Ты можешь стрелять в противника, который прямо перед тобой, а убьет, который стоит позади. Я в курсе как работает Silent Aim, но данный Аим работает слишком не корректно, его нужно либо дорабатывать либо же заменять на Vector Aim, с которым как по мне приятней играть и он вызывает гораздо меньше подозрений со стороны Тиммейтов о использовании стороннего ПО.
㋛ Сыграл 3 боя, спустя 2.5 часа аккаунт забанило по пункту 20

ஜ═════════ஜ۩۞۩ஜ═════════ஜ
Личное мнение после использования данного продукта:

Я не буду повторяться в том что учел выше, поэтому...
⑴ Установка и запуск, все максимально просто, хотя проекту уже не один год и давно можно было бы сделать свой сайт с личным кабинетом и избавиться от неудобной активации через Ключи.
⑵ Сделать настройку для автошота, сделать чтобы его можно было использовать на каждый класс, тоже самое и с Aim Assistom.
⑶ Цена, все таки 300 рублей на 30 дней, за такой продукт это Адекватно.
ஜ═════════ஜ۩۞۩ஜ═════════ஜ

Итоговая оценка данному продукту:
Процесс покупки: 8/10
Процесс запуска: 8/10
Процесс гемплея: 7/10
Защита от банов Mrac: 2/10

Общая оценка: 6/10
Главный плюс данного продукта: ЦЕНА (не в обиду разработчикам) и простота использования
 
Software Reviews
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
849
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
Нихуя ты елена летучая
Уважаемый, это ты писал что у вас был обход который месяц жил? Если это так, то назревает вопрос, почему не стали монополистами в данном разделе?
Если это не ты писал, то прошу прощения
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
196
Реакции[?]
42
Поинты[?]
8K
Уважаемый, это ты писал что у вас был обход который месяц жил? Если это так, то назревает вопрос, почему не стали монополистами в данном разделе?
Если это не ты писал, то прошу прощения
писал не он
причина: кодер ушёл из проекта
 
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
849
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
писал не он
причина: кодер ушёл из проекта
печально это слышать, сейчас действительн, да и какой сейчас, никогда не было стабильных проектов на рынке, а очень жаль, спрос реально большой...
 
Software Reviews
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
печально это слышать, сейчас действительн, да и какой сейчас, никогда не было стабильных проектов на рынке, а очень жаль, спрос реально большой...
Буду тестировать, посмотрим, я думаю что то годное однажды найду :roflanEbalo:
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
693
Реакции[?]
536
Поинты[?]
149K
Буду тестировать, посмотрим, я думаю что то годное однажды найду :roflanEbalo:
Хороший бизнесс, ждем еще 40 обзоров и после хайпа продаешься неверлузу и работаешь у них на зарплате как весь чит ютуб:roflanzdarova:
 
𝕌ℕℕ𝔸𝕄𝔼𝔻
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
51
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
394
Реакции[?]
153
Поинты[?]
61K
Брал у них онли АШ года 2 назад, также отлетел спустя пару часов. Походу за все это время ничего не изменилось.
 
Приколист югейма
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
131
Реакции[?]
26
Поинты[?]
9K
Так Aquilla это же реальная паста бесплатного Чита, чел просто спастил написал aquilla и все деньги зарабатывает , валорант тому пример
 
Software Reviews
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так Aquilla это же реальная паста бесплатного Чита, чел просто спастил написал aquilla и все деньги зарабатывает , валорант тому пример
Честно говоря с первого взгляда нельзя сказать что это паста, они имеют хороший сайт, множество крупных посредников и честно говоря красивую обертку товара, я ранее использовал продукцию аквилы, полное говно было мягко говоря, сейчас же меня все эти факторы приятно удивили и я решил начать с них. Но как итог ты сам все видишь.
 
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
431
Реакции[?]
94
Поинты[?]
18K
а
Честно говоря с первого взгляда нельзя сказать что это паста, они имеют хороший сайт, множество крупных посредников и честно говоря красивую обертку товара, я ранее использовал продукцию аквилы, полное говно было мягко говоря, сейчас же меня все эти факторы приятно удивили и я решил начать с них. Но как итог ты сам все видишь.
аквила это всегда было про зарабатывание денег и неважно как, имея кучу подсосов в виде ivsofte, soa ( тоже продавцы говна ) зарабатывал огромные деньги с незнающих людей, минимум стараний, максимум выгоды
 
Software Reviews
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а

аквила это всегда было про зарабатывание денег и неважно как, имея кучу подсосов в виде ivsofte, soa ( тоже продавцы говна ) зарабатывал огромные деньги с незнающих людей, минимум стараний, максимум выгоды
Сегодня я к вечеру выкину на YouGame еще один обзор, на самом деле я был разочарован, софт оказался в несколько раз хуже этой самой Aquila :roflanEbalo:
 
Приколист югейма
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
131
Реакции[?]
26
Поинты[?]
9K
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
431
Реакции[?]
94
Поинты[?]
18K
Сегодня я к вечеру выкину на YouGame еще один обзор, на самом деле я был разочарован, софт оказался в несколько раз хуже этой самой Aquila :roflanEbalo:
да все и так понимают, что 95% софта в разделе варфейс откровенный мусор
 
Software Reviews
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Software Reviews
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Сверху Снизу