Отзыв о Продукции Hyper Collision [Warface]

Software Reviews
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Screenshot_1 (1).jpg
Всем доброго времени суток, Господа. На этот раз я решил сделать обзор на чит от Hyper Collision, на самом деле я был удивлен результатом, я думаю Вы сами все поймете после того как прочтете данную тему :roflanEbalo:
Reviews about External [HyperCollision / Warface]

Процесс покупки:
➤ Оплата происходит через сервис oplata.info, все быстро и просто. Единственный минус - Комиссия при использовании данного сервиса.
➤ После оплаты нас встречает Ключ от продукта, ссылка на Лоадер, инструкции

Процесс запуска:
➤ Игра ⋙ Чит, во время запуска Лоадера и Инжекта чита не возникло никаких проблем.

Плюсы данного продукта:
⑴ Хорошо прорисованные скелеты, не отстают, все в порядке, по заявлению разработчиков это External, но я бы так не сказал.
⑵ Весь функционал сразу включен и не имеет никаких биндов и возможности для отключения какой либо из функций, я не любитель настраивать что либо, по этому отнесем это к плюсу.

Минусы данного продукта:
⑴ Не понятная инструкция. На сайте название продуктов совсем другое, тут же 4 инструкции для Warface продукции, но в продаже всего 2 и под другим названием.
⑵ OBS BYPASS / SHADOW PLAY и тд, просто не работают, так же при скриншотах просто черный экран.
⑶ Aim Assist ВНОВЬ работает как по мне не корректно, ты можешь находиться на голове, но чит убивает в тело. Ты можешь стрелять в противника, который прямо перед тобой, а убьет, который стоит позади. Либо дать людям возможность настройки.
⓸ Не работает No Spread
Triger (но Автошот указано что не работает на YouGame, но не указано на их Официальном сайте)
➄ Triger ужасен, разработчик сделал проверку по классам, если ты медик/снайпер - триггер работает, если штурмовик/инженер - триггер не работает, но вот только не учли что можно оружия подбирать за другие классы, он стреляет без задержки, миссает, от бедра, как угодно, но не в цель.

㋛ Сыграл 2 боя, спустя 30 минут игры аккаунт заблокировало по пункту 20

ஜ═════════ஜ۩۞۩ஜ═════════ஜ
Личное мнение после использования данного продукта:

Я не буду повторяться в том что учел выше, поэтому...
⑴ С установкой и запуском проблем не возникло, но вот на счет активации, мозги напрячь все таки пришлось, сравнивать названия продуктов на сайте/форуме, потом по одному подбирать, который из. Так же дизайн оставляет желать лучшего.. как по мне обычная консоль лучше чем их дизайн, потому что это вообще TRASH, в нем ничего не понятно и не видно.
⑵ Если название продукта External... будьте добры сделать его реально External, а не Полу-External и Псевдо OBS Bypass
⑶ Исправить дизайн и сделать более понятную инструкцию, а так же откорректировать названия на Сайте и в Инструкции.
ஜ═════════ஜ۩۞۩ஜ═════════ஜ
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Итоговая оценка данному продукту:
Процесс покупки: 8/10
Процесс запуска: 6/10
Процесс гемплея: 5/10
Защита от банов Mrac: 1/10

Общая оценка: 5/10
Главный плюс данного продукта: Отсутствует. За подобную стоимость можно найти другой продукт, который будет лучше.
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
1659887516692.png
этот скришот очень хорошо описывает продукт. Но надо было сделать так :
1659887572928.png
и это, заливай лучше на imgur.
 
Software Reviews
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приколист югейма
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
131
Реакции[?]
26
Поинты[?]
9K
А так вот что за плохой чит, но все таки ты прав)
Тут не поспорить
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
Посмотреть вложение 215736
Всем доброго времени суток, Господа. На этот раз я решил сделать обзор на чит от Hyper Collision, на самом деле я был удивлен результатом, я думаю Вы сами все поймете после того как прочтете данную тему :roflanEbalo:
Reviews about External [HyperCollision / Warface]

Процесс покупки:
➤ Оплата происходит через сервис oplata.info, все быстро и просто. Единственный минус - Комиссия при использовании данного сервиса.
➤ После оплаты нас встречает Ключ от продукта, ссылка на Лоадер, инструкции

Процесс запуска:
➤ Игра ⋙ Чит, во время запуска Лоадера и Инжекта чита не возникло никаких проблем.

Плюсы данного продукта:
⑴ Хорошо прорисованные скелеты, не отстают, все в порядке, по заявлению разработчиков это External, но я бы так не сказал.
⑵ Весь функционал сразу включен и не имеет никаких биндов и возможности для отключения какой либо из функций, я не любитель настраивать что либо, по этому отнесем это к плюсу.

Минусы данного продукта:
⑴ Не понятная инструкция. На сайте название продуктов совсем другое, тут же 4 инструкции для Warface продукции, но в продаже всего 2 и под другим названием.
⑵ OBS BYPASS / SHADOW PLAY и тд, просто не работают, так же при скриншотах просто черный экран.
⑶ Aim Assist ВНОВЬ работает как по мне не корректно, ты можешь находиться на голове, но чит убивает в тело. Ты можешь стрелять в противника, который прямо перед тобой, а убьет, который стоит позади. Либо дать людям возможность настройки.
⓸ Не работает No Spread
Triger (но Автошот указано что не работает на YouGame, но не указано на их Официальном сайте)
➄ Triger ужасен, разработчик сделал проверку по классам, если ты медик/снайпер - триггер работает, если штурмовик/инженер - триггер не работает, но вот только не учли что можно оружия подбирать за другие классы, он стреляет без задержки, миссает, от бедра, как угодно, но не в цель.

㋛ Сыграл 2 боя, спустя 30 минут игры аккаунт заблокировало по пункту 20

ஜ═════════ஜ۩۞۩ஜ═════════ஜ
Личное мнение после использования данного продукта:

Я не буду повторяться в том что учел выше, поэтому...
⑴ С установкой и запуском проблем не возникло, но вот на счет активации, мозги напрячь все таки пришлось, сравнивать названия продуктов на сайте/форуме, потом по одному подбирать, который из. Так же дизайн оставляет желать лучшего.. как по мне обычная консоль лучше чем их дизайн, потому что это вообще TRASH, в нем ничего не понятно и не видно.
⑵ Если название продукта External... будьте добры сделать его реально External, а не Полу-External и Псевдо OBS Bypass
⑶ Исправить дизайн и сделать более понятную инструкцию, а так же откорректировать названия на Сайте и в Инструкции.
ஜ═════════ஜ۩۞۩ஜ═════════ஜ
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Итоговая оценка данному продукту:
Процесс покупки: 8/10
Процесс запуска: 6/10
Процесс гемплея: 5/10
Защита от банов Mrac: 1/10

Общая оценка: 5/10
Главный плюс данного продукта: Отсутствует. За подобную стоимость можно найти другой продукт, который будет лучше.
А как насчет начать обозревать стоящие читы на стоящие игры?
 
Software Reviews
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А как насчет начать обозревать стоящие читы на стоящие игры?
Качественный обзор к сожалению я могу пока что написать только на Warface, на другие игры читы не использовал, но я планирую естественно заняться
популярными играми по типу Valorant / Apex / Warzone, но там к сожалению оверпрайсы заряжают, даже за 1-3 дн, под 1к :roflanEbalo:
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
Software Reviews
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смысл тогда обзоры читов на югейме делать?
why not? думаю особой трудности это не составит, есть куча обзоров и информации о читах по другим играм, по ним можно узнать плюсы и минусы других читов и уже выстраивать свое мнение о каждом продукте после теста каждого
 
Software Reviews
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Software Reviews
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Software Reviews
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Software Reviews
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Software Reviews
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу