Loader concept оценочку

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
108
Реакции[?]
22
Поинты[?]
2K
Всем привет. Решил попробовать себя в UI или как там это называется. Сделал минуток за 15 такой прикольненький лоадер. Я конечно не дизайнер, но мне кажется есть куда стремиться. Не цените строго.
1661089093982.png
 
brighter than the stars
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
590
Реакции[?]
171
Поинты[?]
3K
слабее слабого, учится надо перед концептом то своим
 
EBLAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
465
Реакции[?]
146
Поинты[?]
2K
Всё прикольно, но по моему лучше без огромного Username и Till
 
brighter than the stars
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
590
Реакции[?]
171
Поинты[?]
3K
переделал лоадер в юзабельное состояние, теперь его цена составляет около полного состояния райана гослинга (70 миллионов долларов)1661089093982.jpg
 
VirtualAllocEx
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
358
Реакции[?]
83
Поинты[?]
5K
Всем привет. Решил попробовать себя в UI или как там это называется. Сделал минуток за 15 такой прикольненький лоадер. Я конечно не дизайнер, но мне кажется есть куда стремиться. Не цените строго.
Посмотреть вложение 217701
Типографика это пиздец
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
312
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
зачем ты выкладываешь на оценку то что сделает каждый второй? мне просто интересно какая критика нужна, по факту ты сделал говно и ждёшь что мы типо напишем вау ты отличаешься от всех других, у тебя хорошо получается делать то что сделает каждый :FailFish:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
419
Реакции[?]
323
Поинты[?]
40K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет. Решил попробовать себя в UI или как там это называется. Сделал минуток за 15 такой прикольненький лоадер. Я конечно не дизайнер, но мне кажется есть куда стремиться. Не цените строго.
Посмотреть вложение 217701
Шрифт страшный, да и в целом кроме градиента ничего нет, всё выглядит слишком громоздко
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
319
Реакции[?]
65
Поинты[?]
1K
Всем привет. Решил попробовать себя в UI или как там это называется. Сделал минуток за 15 такой прикольненький лоадер. Я конечно не дизайнер, но мне кажется есть куда стремиться. Не цените строго.
Посмотреть вложение 217701
это что за паста лоудера нла?
переделал лоадер в юзабельное состояние, теперь его цена составляет около полного состояния райана гослинга (70 миллионов долларов)Посмотреть вложение 217704
ЭТО ГЕНИАЛЬНО
 
ебало вальни
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
181
Реакции[?]
71
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля, тебе бы было приятно, если бы ты купил чит и там вот этот калл, вместо лоудера?
 
Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
355
Реакции[?]
109
Поинты[?]
4K
заебато, ток как то криво выглядит, асимметрия какая то будто
 
Сверху Снизу