Вопрос Защита lua/cord [nixware] (Кто поможет могу немного заплатить :D )

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
17
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
У меня возник вопрос, как связать lua/cord с защитой (сама отдельная защита есть и она сделана правильно 100% ) но как её связать с кордом хз
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
190
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
Ну покажи хотя бы свою защиту чтобы было понятие что тебе надо.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
ryo
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
323
Реакции[?]
113
Поинты[?]
2K
ну что за защита у тебя блять, если это код .lua то запихни её блять в верх луашки
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
644
Реакции[?]
138
Поинты[?]
27K
Как бы да, кто поможет смогу немного заплатить)
Саажи откуда у тебя луа и защита если ты банальных вещей не можешь сделать? Да даже если тебе помогут, полюбому сразу же появится тема где продается топ корд, но паблик код и т.д, хоть тут явно дело не мое, но за таким смотреть интересно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
17
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Саажи откуда у тебя луа и защита если ты банальных вещей не можешь сделать? Да даже если тебе помогут, полюбому сразу же появится тема где продается топ корд, но паблик код и т.д, хоть тут явно дело не мое, но за таким смотреть интересно
Так я просто заказал корд мне его сделали, а на счёт защиты чел не может его сейчас сделать тк занят сильно
В lua я не силён по этому прошу других помочь, не вижу ничего плохого в помощи
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Так я просто заказал корд мне его сделали, а на счёт защиты чел не может его сейчас сделать тк занят сильно
В lua я не силён по этому прошу других помочь, не вижу ничего плохого в помощи
давай я, Mostly#3169
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
95
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Так я просто заказал корд мне его сделали, а на счёт защиты чел не может его сейчас сделать тк занят сильно
В lua я не силён по этому прошу других помочь, не вижу ничего плохого в помощи
а смысл этого действия? что ты с этого умного получил?
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Какая нахуй разница, тебя енивей какой нибудь стояк за два дня крякнет. Я свою(Stellar.lua) опен сурсом блять селлил, и ничего, луашка прожила около двух недель без "кряка"(я напоминаю, там крякать то нечего было, луашка опен сурсом шла и из защиты только самая наипростейшая проверка по нику. По итогу стояк слил сурс, который блять даже не запускался ибо защиту он не вырезал(дело тридцати секунд), из-за чего луашка прожила ещё овер дохуя времени и продаж после слива было не меньше. Убила луашку администрация форума никсвара, которая по какой то причине начала целеноправленно ебать мою тему за правило, которого НИКТО не придерживался ибо если этому правилу следовать продаж будет просто 0, у меня так и произошло. Не знаю, просто так они на мою тему с продажей луашки ополчились, либо посчитали что продавать луашку сурс которой буквально в открытом доступе лежит неправильно, либо меня целеноправленно подставили, кто его знает. Но знаю точно - Stellar.lua жила бы ещё очень долго, если бы не администрация никсвара. p.s мне до сих пор примерно раз в две недели пишут люди, при том хуй пойми откуда взявшие мой дискорд, и просящие продать им луашку xd

Что из этого всего можно понять? Защита в корде бесполезна да и в принципе не нужна. Максимум что нужно сделать так это банальную проверку по нику. Да, знающему человеку это просто элементарнейше обойти, но вот большинство просто не знают как, даже если луашка будет продаваться опен сурсом без каких либо обфускаторов и компиляторов, проверено лично мной на моём опыте.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2021
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
LuaJIT, в форуме никсвар апи есть инструкция и как ее скачать, или ты имеешь ввиду по нику?
 
Сверху Снизу