/del

Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1,933
Реакции[?]
2,259
Поинты[?]
146K
Товары в продаже
1
я про то, что он сказал, что в нле нельзя сделать по таблице
я сказал нельзя сделать СРАЗУ (при инициализации самой таблицы)

вы конечно можете
ui = {}
ui.switch
ui.slider
и т.д

но намного удобнее и чище будет
ui = {
switch,
slider,
}
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
2K
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ахах неадекват, чем это полезно, ты не можешь ui элементы вписать в скрипт? ну тогда сочувствую в чём проблема то?
Никто не использовал и не будет это бесполезное чудо использовать...
себе посочувствуй раз ты любишь себе задачи усложнять которые можно выполнить намного проще
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
177
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
себе посочувствуй раз ты любишь себе задачи усложнять которые можно выполнить намного проще
Ты если луа не пишешь и сюда не пиши...
Усложнять что? Код который будет красивый понятный и в таблицах или взять либру которая не пойми кем сделана через жопу так ещё и никакой пользы не несёт а только создаёт зависимость скрипта от неё, падает библиотека = падает скрипт и в чём тогда плюсы, покажи мне пример большого кода через эту мега крутую библиотеку и я тебе напишу всё через таблицы ибо это бонально понятнее удобнее и проще
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты если луа не пишешь и сюда не пиши...
как раз таки пишу и причем нормально
Код который будет красивый понятный и в таблицах
мы вроде когда кодим на удобство и понятность ДЛЯ СЕБЯ смотрим а не на красоту
взять либру которая не пойми кем сделана через жопу
хуй пойми кем и через жопу? ну если для тебя енков хуй пойми кто и он по твоему делает что то через жопу мне хочется тебе пожелать скорейшей выписки из дурки
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
177
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
как раз таки пишу и причем нормально

мы вроде когда кодим на удобство и понятность ДЛЯ СЕБЯ смотрим а не на красоту

хуй пойми кем и через жопу? ну если для тебя енков хуй пойми кто и он по твоему делает что то через жопу мне хочется тебе пожелать скорейшей выписки из дурки
Не заметил от тебя тут никакого актива кроме не обоснованной агрессии

Вот именно нужно удобство а не этот шлак который вы тут делаете, через таблицы гораздо удобнее, понятнее и красивее

Да, именно если чел решил сделать такой шлак и за него топит то да и ещё раз да, любой может что-то сделать через жопу особенно такой ui который внутри явно сделан дерьмово
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не заметил от тебя тут никакого актива кроме не обоснованной агрессии
к окулисту сходи у тебя видать не только с головой проблемы
Вот именно нужно удобство а не этот шлак который вы тут делаете, через таблицы гораздо удобнее, понятнее и красивее
как раз удобство для всех людей разные, если ты привык говно жрать жри его дальше, не присваивай свои принципы и ежедневные дела другим людям
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
177
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
к окулисту сходи у тебя видать не только с головой проблемы

как раз удобство для всех людей разные, если ты привык говно жрать жри его дальше, не присваивай свои принципы и ежедневные дела другим людям
Как раз гавно прививаете вы, говоря что удобноооо пиздец, а по факту стандартный ui куда удобнее и никто из больших скриптов не осмелится даже скачивать эти помои а если и найдутся особо одарённые как ты то ничего хорошего они и не напишут
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как раз гавно прививаете вы, говоря что удобноооо пиздец, а по факту стандартный ui куда удобнее и никто из больших скриптов не осмелится даже скачивать эти помои а если и найдутся особо одарённые как ты то ничего хорошего они и не напишут
я еще раз повторюсь если ты привык жрать говно не присваивай свои традиции другим
 
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1,933
Реакции[?]
2,259
Поинты[?]
146K
Товары в продаже
1
Как раз гавно прививаете вы, говоря что удобноооо пиздец, а по факту стандартный ui куда удобнее и никто из больших скриптов не осмелится даже скачивать эти помои а если и найдутся особо одарённые как ты то ничего хорошего они и не напишут
1662558059904.png
ты это вообще видишь? это АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ИНТЕРФЕЙС. кто-то сказал, что он определенно лучше? нет? ну все, не беси меня

время покажет кто из нас будет прав
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
177
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
я еще раз повторюсь если ты привык жрать говно не присваивай свои традиции другим
Я назвал кучу примеров и даже сравнивал код и говорил почему эта либа дерьмо, а ты кроме как жри гавно ничего не сказал, если у тебя такие фетиши можно ты оставишь их от нас в секрете?
Посмотреть вложение 220053
ты это вообще видишь? это АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ИНТЕРФЕЙС. кто-то сказал, что он определенно лучше? нет? ну все, не беси меня

время покажет кто из нас будет прав
Я против ничего и не имею, просто я подкинул пару доказательст что он юзелес на данный момент и не думаю что станет лучше
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я назвал кучу примеров и даже сравнивал код и говорил почему эта либа дерьмо, а ты кроме как жри гавно ничего не сказал, если у тебя такие фетиши можно ты оставишь их от нас в секрете?
из примеров ты назвал лишь свой максимальный тупизм и не объективность
 
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1,933
Реакции[?]
2,259
Поинты[?]
146K
Товары в продаже
1
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
177
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
из примеров ты назвал лишь свой максимальный тупизм и не объективность
Как раз в начале приводя примеры я и показал объективность и что дефолтным ui это сделать не сложнее
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как раз в начале приводя примеры я и показал объективность и что дефолтным ui это сделать не сложнее
ты сука слово удобность понимаешь нет
или ты только для себя выводы за всех луа мейкеров делаешь я просто не понимаю , может ты там какое то секретное голосование устроил
что удобнее, а что нет раз у тебя выводы такие всеобщие
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
177
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
ну поясни мне за код теперь

что я такого накодил плохого, чтобы ты назвал либу дерьмом
Я имел ввиду примеры котоыре приводил... а не про код либо я посмотрел на объём в 450 строк и понял что ничего хорошего там не найду и мало того что это просто лишняя зависимость, а если вы у нас в 7 классе по информатике не проходили что не стабильные зависимости за которыеты не отвечаешь это плохо то я не виноват.

Попримерам вот:
1662558624622.png
Бессмысленное упрощение из 4 в 3 строки делая код менее читаемым и менее понимаемым за то можно свернуть в 1 длииииннную стркоу, кайф в общем...

1662558778766.png
Что касается этого я вообще не понял что ты имел ввиду, при инициализации таблицы так же можно прописать всё что тебе нужно
UI = {
Test = group:('Test swither', false),
}
и тд...
ты сука слово удобность понимаешь нет
или ты только для себя выводы за всех луа мейкеров делаешь я просто не понимаю , может ты там какое то секретное голосование устроил
что удобнее, а что нет раз у тебя выводы такие всеобщие
приведи примеры чем оно удобнее
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
392
Поинты[?]
2K
Я имел ввиду примеры котоыре приводил... а не про код либо я посмотрел на объём в 450 строк и понял что ничего хорошего там не найду и мало того что это просто лишняя зависимость, а если вы у нас в 7 классе по информатике не проходили что не стабильные зависимости за которыеты не отвечаешь это плохо то я не виноват.

Попримерам вот:
Посмотреть вложение 220057
Бессмысленное упрощение из 4 в 3 строки делая код менее читаемым и менее понимаемым за то можно свернуть в 1 длииииннную стркоу, кайф в общем...

Посмотреть вложение 220061
Что касается этого я вообще не понял что ты имел ввиду, при инициализации таблицы так же можно прописать всё что тебе нужно
UI = {
Test = group:('Test swither', false),
}
и тд...

приведи примеры чем оно удобнее
Бля, да съеби ты уже нахуй. Твоё "нужное" мнение никому нахуй не всралось, кому нужно будут использовать, если тебе это не нужно, просто пройди мимо. Хотя тут сразу видно, что ты высралcя в этой теме только для того чтобы повыебываться, какой ты у мамы ахуенный.
 
Похожие темы
Сверху Снизу