Новый LaucnherSU (от 1.2.9) это вирус!

muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
смотрите от 6:50, я всё время хуйнею маюсь, а обрезать мне лень:
Кому лень смотреть, на видео показано как лаунчер склеивает с моим ексешником свой вирус.
от меня -rep Рейзеру что стримит с вантапом и одобряет вирусы на своем форуме XDD
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Знімок екрана (1573).png
перекинул дллку потому-что в прошлый раз мне лаунчер заблокировал перекидывать файлы,лол​
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
VirtualAllocEx
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
358
Реакции[?]
83
Поинты[?]
5K
Дядь, ты дал####? Скачал откуда-то лоудер, под видом орига, потом ещё пиздит. Нахуй вам этот труп блять, всем похуй на ваш вт и на китайца. Китаец бы не залил ратку, т.к. его бы уже скрутили нахуй и только от ратки не было т.к. пока логи шли, он сидел
Очередной калл типичного 14-летнего школо-югеймовца, который качает первую попавшуюся хуйню
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дядь, ты дал####? Скачал откуда-то лоудер, под видом орига, потом ещё пиздит. Нахуй вам этот труп блять, всем похуй на ваш вт и на китайца. Китаец бы не залил ратку, т.к. его бы уже скрутили нахуй и только от ратки не было т.к. пока логи шли, он сидел
Очередной калл типичного 14-летнего школо-югеймовца, который качает первую попавшуюся хуйню
этот же китаец дал рейзеру как я знаю инвайт на форум китайца и запостил лоадер на его форум , дружище
1662562208515.png
Дядь, ты дал####? Скачал откуда-то лоудер, под видом орига, потом ещё пиздит. Нахуй вам этот труп блять, всем похуй на ваш вт и на китайца. Китаец бы не залил ратку, т.к. его бы уже скрутили нахуй и только от ратки не было т.к. пока логи шли, он сидел
Очередной калл типичного 14-летнего школо-югеймовца, который качает первую попавшуюся хуйню
раз это не оригинальный лоадер, скинь оригинальный, а если нет у тебя его, то не пизди ничего вообще
 
VirtualAllocEx
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
358
Реакции[?]
83
Поинты[?]
5K
этот же китаец дал рейзеру как я знаю инвайт на форум китайца и запостил лоадер на его форум , дружище
Иди русский язык учи, я нихуя не понял.
раз это не оригинальный лоадер, скинь оригинальный, а если нет у тебя его, то не пизди ничего вообще
Да мне глубоко похуй на ваш воньтап блять. Чит объективно мусор, так ещё оутдейтед всё блять. Да там даже анимации уже по пизде идут, ты о чём блять. Иди уроки делать на завтра, какой тебе нахуй вантап
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Иди русский язык учи, я нихуя не понял.
кажись ты русского не знаешь, если вдруг тебе нужно повторить: Этот же китаец дал Рейзеру инвайт на форумник кетер паб и опубликовал на форумник Рейзера этот лоадер.

Да мне глубоко похуй на ваш воньтап блять. Чит объективно мусор, так ещё оутдейтед всё блять. Да там даже анимации уже по пизде идут, ты о чём блять. Иди уроки делать на завтра, какой тебе нахуй вантап
так а хули ты высираешь что не ориг лоадер АХАХАХХАХАХАХАХАХА
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
366
Реакции[?]
56
Поинты[?]
1K
смотрите от 6:50, я всё время хуйнею маюсь, а обрезать мне лень:
Кому лень смотреть, на видео показано как лаунчер склеивает с моим ексешником свой вирус.
от меня -rep Рейзеру что стримит с вантапом и одобряет вирусы на своем форуме XDD
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Посмотреть вложение 220090
перекинул дллку потому-что в прошлый раз мне лаунчер заблокировал перекидывать файлы,лол​
обиженный на свою жизнь выкладывает видео которое невозможно смотреть про никому нахуй не нужный лаунчер
 
onetap.su technology
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
351
Реакции[?]
108
Поинты[?]
1K
я походу единственный идиот который потратил 9 минут своей жизни на то что бы послушать какую то парашу и посмотреть на то как чел не может ни по одной кнопке попасть
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Онлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,330
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
1662572104590.png
Я не думал что вы фанат польского репа... Вопрос: почему вы включили ебучего фейса а не этот шедевр?
 
Сверху Снизу