Outdated Otc3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
23
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
23
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чел сверху прямое доказательство. Он из за твоих щитпостов сносил винду уже 5 раз
почему нет никаких доказательств? может это ты написал с другого аккаунта? продебажь хоть одну длл, там нет вмпротекта даже

1656601657943.png 100% чей то мейн
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
23
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
почему нет никаких доказательств? может это ты написал с другого аккаунта? продебажь хоть одну длл, там нет вмпротекта даже

Посмотреть вложение 210072 100% чей то мейн
какой ты кринжовый, там есть протектор на лаунчере. Ты врешь, дабы скрыть вирусы.
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какой ты кринжовый, там есть протектор на лаунчере. Ты врешь, дабы скрыть вирусы.
это официальный китайский лаунчер, который юзают человек больше, чем вирусный кряк никсвара, он уже не работает долго, нужно покупать подписку за 8 рублей на их форуме.
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что ты несешь какой 8 рублей за никсвар, боже мой ты еще тупой оказывается. Оправдай свои слова про то, что на китайском лаунчере даже нет протектора, хотя он там есть, умник
во первых, тупой ты, потому-что я ясно написал о лаунчере, нужен инвайт в форум за 8 рублей, дабы юзать этот лаунчер дальше, на лоадере есть протект, он официальный, он на их форуме опубликован.
Так-же продебажь любой чит который я когда-то постил,это единственное где есть vmprotect.
что ты несешь какой 8 рублей за никсвар, боже мой ты еще тупой оказывается. Оправдай свои слова про то, что на китайском лаунчере даже нет протектора, хотя он там есть, умник
почему нет никаких доказательств нормальных а пустые слова? кухайд, не позорься.
что ты несешь какой 8 рублей за никсвар, боже мой ты еще тупой оказывается. Оправдай свои слова про то, что на китайском лаунчере даже нет протектора, хотя он там есть, умник
а вот кухайд и понял что обосрался и перестал отвечать, очередная попытка подставить lexoffpls не удалась, так-же как и подставить аналворма)
а почему это ты пиздел о том, что у меня в группе кряк никсвара это вирус?
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
23
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
во первых, тупой ты, потому-что я ясно написал о лаунчере, нужен инвайт в форум за 8 рублей, дабы юзать этот лаунчер дальше, на лоадере есть протект, он официальный, он на их форуме опубликован.
Так-же продебажь любой чит который я когда-то постил,это единственное где есть vmprotect.

почему нет никаких доказательств нормальных а пустые слова? кухайд, не позорься.

а вот кухайд и понял что обосрался и перестал отвечать, очередная попытка подставить lexoffpls не удалась, так-же как и подставить аналворма)
а почему это ты пиздел о том, что у меня в группе кряк никсвара это вирус?
я не могу тебе ответить за него. Но из за тебя парень сверху уже 5 раз винду сносит, стоит задуматься нам всем...
 
When DiamondCore update?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
400
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я не могу тебе ответить за него. Но из за тебя парень сверху уже 5 раз винду сносит, стоит задуматься нам всем...
не знал что ты со твинка сносишь себе винду 5 раз, мне кажется был бы это не развод, человек бы винду не сносил сам себе из за вируса, а после первого сноса не запускал бы это снова...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
23
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не знал что ты со твинка сносишь себе винду 5 раз, мне кажется был бы это не развод, человек бы винду не сносил сам себе из за вируса, а после первого сноса не запускал бы это снова...
давай позовем сюда админа и он докажет что я не имею доступа к тому аккаунту
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
520
Реакции[?]
205
Поинты[?]
9K
давай позовем сюда админа и он докажет что я не имею доступа к тому аккаунту
ага, щас, админам делать нехуй
сейчас всем стаффом соберутся, и будут доказывать что это не твой аккаунт
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Прошлый пост удалили потому что тема слишком красивая, окей.

Фикс
otc3 в говнолаунчере от китайцев, просто обновили под нью кску, анимфикс все тот-же, как и раньше.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
|
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Помощь:
1-3 шаг
Посмотреть вложение 205709

4. Пропускаем эту фигню, нажав в правом, нижнем углу Skip
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

5. Выбираем в этом списке сиесгоу
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

6. Выбираем в списке слева Onetap V3 и запускаем csgo
7. Нажимаем на кнопку в левом, нижнем углу
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

8. Ожидаем инжекта поялвния меню в игре
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


А ВОТ И НАША МЕНЮШКА КРЯКА ВАНТАПА В3
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Решение проблем:
1.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
|
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Решение: В архиве есть файл с названием LauncherSU_English.lsulg, запускаем сам лаунчер от имени админа и переходим в третью вкладку сверху, синяя шестеренка (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
), после перехода смотрим вниз лаунчера и ищем там Load Language File (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
), в этом окне выбираем файл языка (я писал какой) (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
).
После выбора языка, вы получите почти весь лоадер на английском и отсутствие этой плохой ошибки.
P.S. Если не можете перейти во вкладку третью, не закрывайте ошибку.
Посмотреть вложение 205929
Скинь пж норм ссылку
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
54
Реакции[?]
6
Поинты[?]
7K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу