Новости csgo update (08.09.22)

muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
[UPDATE] 07 September 2022

Current version of the game: 1.38.4.0 (1515)



[ MISC ]
● Improved Steam Input support for mouse and keyboard input on Steam Deck.
● Improved game startup I/O to reduce game launch time.
● Improved user interface flow when cycling through weapon case items in Agent View (thanks, @AquaIsMissing and @_ale_cs).
● Fixed an incorrect inventory limit warning shown to users with many items in Storage Units.
● Fixed an exploit that would allow the player's camera to become detached from their eye position.

[ MAPS ]

Anubis
● Added a hip cover on the plateau near B main.
● Clipped the large stone cover on CT mid for smoother movement.
● Added a scaffolding on A catwalk to prevent the boost through the window to T stair at the canal. (Thanks poseidonskiy rofls).
● Allowed players to silently drop down from A long.
● Fixed stones colliding with the tarp on A catwalk.
● Removed stone at A sewer.
● Aligned floating pillar on A with the floor.
● Removed left-over clips on A main. (Thanks Hentie!).
● Removed clips on the stairs that bounce off grenades (Thanks Guidetti & dr!zzle).
● Clipping improvements (Thanks dr!zzle!).
● Cleaned up clipping under the bridge (Thanks Fnugz for your sacrifice).

Blagai
● Fixed pixelwalk on window frame (thanks Kerr).
● Increased C4 explosion radius.
● Fixed various visual bugs.

Cascade
● Added back a few visual details; ToOpenGL fix shouldn't be affected; FPS sacrifice is minimal.
● Angled ladder in lower main; gives cover to Ts and worsens it as a camping spot for CTs.
● Clipping fixes.
● Removed self-boost in upper main near the bridge.

Ember
● Renamed Crater to Water Tower.
● A new water tower has been erected at Water Tower.
● Changed doors used throughout the map.
● Added sounds when doors are opened and closed.
● Gave cannons a new particle effect when firing.
● Fixed situation where cannonball may not damage players.
● Actually fixed cannons icon this time.
● Fixed weapon crate ammo spawning in floor near Apartments.
● Fixed lots of minor bugs (thanks Joaokaka1998).
___
The changelog is taken automatically from the official site!
 
5 ночей на aim_ag_texture2
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
826
Реакции[?]
401
Поинты[?]
11K
Это как?
Кстати, с ВАКВэйвом!..
был баг что иногда когда ты спавнился у тебя камера дергалась в небе над тобой и ты так мог палить врагов, это фиксилось простым прыжком
этот баг был с выхода ксго и его похоже исправили
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
353
Реакции[?]
40
Поинты[?]
3K
был баг что иногда когда ты спавнился у тебя камера дергалась в небе над тобой и ты так мог палить врагов, это фиксилось простым прыжком
этот баг был с выхода ксго и его похоже исправили
А, понял. Но он всегда самостоятельно появлялся случайным образом. Был ли способ как-то его мануально сделать?
думаешь он будет? (про ваквейв)
Уже. И если тебя не забанило, значит всё норм.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
167
Реакции[?]
18
Поинты[?]
1K
А, понял. Но он всегда самостоятельно появлялся случайным образом. Был ли способ как-то его мануально сделать?

Уже. И если тебя не забанило, значит всё норм.
а вот мне основу забанили, учитывая тот факт что я на ней с читами не играл
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
а вот мне основу забанили, учитывая тот факт что я на ней с читами не играл
ну если ты не играл на ней с читами, то ты без проблем докажешь Valve, что ты не читер. И тебе снимут бан. Они попросят тебя скинуть хуеву тучу файлов из корневой папки CS GO с какими-то логами. Если все ок - бан снимут. Опираюсь на опыт своего знакомого, который отлетел по ошибке от патруля или же вакнета, как это правильно называется в 2022 году-не знаю. Месяц переписок с поддержкой-бана нет. Но то, что ты написал, скорее похоже на то, что ты застыл с 17 году, когда все читеры говорили, что их забанило по ошибке, они не читерили на мейне и тд, но бан почему-то был, смекаешь?:)
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
353
Реакции[?]
40
Поинты[?]
3K
а вот мне основу забанили, учитывая тот факт что я на ней с читами не играл
Кто-нибудь из посторонних играл на нём? Ну вдруг тебя например в прошлом месяце взломали и играли под тобой
ну если ты не играл на ней с читами, то ты без проблем докажешь Valve, что ты не читер. И тебе снимут бан. Они попросят тебя скинуть хуеву тучу файлов из корневой папки CS GO с какими-то логами. Если все ок - бан снимут. Опираюсь на опыт своего знакомого, который отлетел по ошибке от патруля или же вакнета, как это правильно называется в 2022 году-не знаю. Месяц переписок с поддержкой-бана нет. Но то, что ты написал, скорее похоже на то, что ты застыл с 17 году, когда все читеры говорили, что их забанило по ошибке, они не читерили на мейне и тд, но бан почему-то был, смекаешь?:)
И где же можно подать такую "аппеляцию"?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
167
Реакции[?]
18
Поинты[?]
1K
Кто-нибудь из посторонних играл на нём? Ну вдруг тебя например в прошлом месяце взломали и играли под тобой
Мой акк не взламывали, я в игру не заходил 2 недели и спустя эти 2 недели забанило ваком
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
353
Реакции[?]
40
Поинты[?]
3K
Мой акк не взламывали, я в игру не заходил 2 недели и спустя эти 2 недели забанило ваком
Как и в этом ваквэйве. У меня пару пустышек отлетело на которых я отчётливо помню, что использовал антиаимы в мм. А на тех, где не использовал - живы.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Кто-нибудь из посторонних играл на нём? Ну вдруг тебя например в прошлом месяце взломали и играли под тобой

И где же можно подать такую "аппеляцию"?
Прямо в окошке бана:) Как и говорил, знакомому сняли бан с мейн аккаунта с инвентарем на более чем 5к$. Так что там мотивации было много вернуть аккаунт, а если же вы будете пытаться восстанавливать свои фиш акки с инвентарями на 500р, то толку мало я думаю. Там черным по белому написано, "блокировки выданные по ошибке снимаются автоматически", но это касательно блокировок вак, как там щас работает вакнет, выдавая баны от патруля, соответственно вакнет может тоже ошибочно выдать бан, соответственно и его можно снять, главное доказать им это:)Screenshot_4.png
Мой акк не взламывали, я в игру не заходил 2 недели и спустя эти 2 недели забанило ваком
я очень слабо тебе верю, что ты заходил в игру без читов, у меня 3 аккаунта на которые я не захожу, что-то бана у меня нет, ни на мейне, ни на альтах. Логически подумай, какое дело есть VACу до тебя, если ты играл без читов? Античит вроде как выявляет сигнатурки читов и тд, после чего банит, разве не так работает это?
 
Последнее редактирование:
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
693
Реакции[?]
536
Поинты[?]
149K
Прямо в окошке бана:) Как и говорил, знакомому сняли бан с мейн аккаунта с инвентарем на более чем 5к$. Так что там мотивации было много вернуть аккаунт, а если же вы будете пытаться восстанавливать свои фиш акки с инвентарями на 500р, то толку мало я думаю. Там черным по белому написано, "блокировки выданные по ошибке снимаются автоматически", но это касательно блокировок вак, как там щас работает вакнет, выдавая баны от патруля, соответственно вакнет может тоже ошибочно выдать бан, соответственно и его можно снять, главное доказать им это:)Посмотреть вложение 220402

я очень слабо тебе верю, что ты заходил в игру без читов, у меня 3 аккаунта на которые я не захожу, что-то бана у меня нет, ни на мейне, ни на альтах. Логически подумай, какое дело есть VACу до тебя, если ты играл без читов? Античит вроде как выявляет сигнатурки читов и тд, после чего банит, разве не так работает это?
Не верю челу которого "ПРОСТА ТАК ЗАБАНИЛА" ибо такое практически невозможно тем более в 22 году, но твоя история с тем что вак можно снять скинув какие то логи тоже звучит как бред, эту всю поеботу можно легко подделать и тд
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Не верю челу которого "ПРОСТА ТАК ЗАБАНИЛА" ибо такое практически невозможно тем более в 22 году, но твоя история с тем что вак можно снять скинув какие то логи тоже звучит как бред, эту всю поеботу можно легко подделать и тд
А я тебя спрашивал вообще? Подделай всю эту поеботу так, чтобы тебе сняли бан к примеру:) Я всего лишь озвучил то, что лицезрел лично. А верить или нет, дело каждого. Это было как раз в 19 или 20 году, когда была волна ошибочных банов.
 
Последнее редактирование:
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
693
Реакции[?]
536
Поинты[?]
149K
А я тебя спрашивал вообще? Подделай всю эту поеботу так, чтобы тебе сняли бан к примеру:) Я всего лишь озвучил то, что лицезрел лично. А верить или нет, дело каждого. Это было как раз в 19 или 20 году, когда была волна ошибочных банов.
Ну крч пруфов не будет, всем все ясно. :CoolStoryBob:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Ну крч пруфов не будет, всем все ясно. :CoolStoryBob:
Пруфы есть, все на руках. Просто кому доказывать, тебе? Если типу будет нужна помощь, я ему и покажу, и расскажу, а тебе что-то доказывать, зачем? Не вижу смысла, так как общался вроде как не с тобой. Очередняра, которому нужны пруфы, которые ничего в его скудной жизни не изменят. Хотя давай будем честны, ты заспавнился в диалоге двух ЛЮДЕЙ в 5 часов утра, с соником на аве, сомнительными комментами у тебя в профиле, помимо этого ты еще оказывается и попрошайка реакций. Будет логично предположить, что доказывать тебе то, что ты школьник мне даже не придется, так как ты прекрасно справляешься без меня:) Дабы не продолжать диалог с молодым поколением, ты префом в блоке с этого сообщения.:roflanBuldiga: так пруф будет того, что эту поеботу как-то подделать можно? нет? "Ну крч пруфов не будет, всем все ясно. :CoolStoryBob:" Screenshot_4.png
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
693
Реакции[?]
536
Поинты[?]
149K
Пруфы есть, все на руках. Просто кому доказывать, тебе? Если типу будет нужна помощь, я ему и покажу, и расскажу, а тебе что-то доказывать, зачем? Не вижу смысла, так как общался вроде как не с тобой. Очередняра, которому нужны пруфы, которые ничего в его скудной жизни не изменят. Хотя давай будем честны, ты заспавнился в диалоге двух ЛЮДЕЙ в 5 часов утра, с соником на аве, сомнительными комментами у тебя в профиле, помимо этого ты еще оказывается и попрошайка реакций. Будет логично предположить, что доказывать тебе то, что ты школьник мне даже не придется, так как ты прекрасно справляешься без меня:) Дабы не продолжать диалог с молодым поколением, ты префом в блоке с этого сообщения.:roflanBuldiga: так пруф будет того, что эту поеботу как-то подделать можно? нет? "Ну крч пруфов не будет, всем все ясно. :CoolStoryBob:" Посмотреть вложение 220413
Бро вылазай с маня мирка своего, иди подыши воздухом. Это ФОРУМ а не личная переписка, тут могут влезать люди и уточнять информацию, я тебе сказал что звучит как бред, ты пруфать не стал, на слово тебе не поверят и будут считать пиздаболом, даже если ты этому челу в лс нахуй хоть 30 гб пруфов скинешь, люди которые читали / будут читать этот тред будут расценивать эту инфу как влажную фантазию. Причем тут мои страйки нахуй ? Ты бы хоть разобрался, я там рофлил в теме над челом который лайки выпрашивает и меня по беспределу хорман застрайкал. Чем тебе моя ава не нравится ? Ты че из предмодернового общества вылез и в интернете 2 часа как образовался ? При чем тут блять школьник тебе пишет или не школьник, только какая то высшая прослойка форума достойна твоего внимания ?

Ой блять я в ахуенезе, я на форуме много мемных типов встречал, но ты реально первый который так стригернулся нахуй. Спасибо за лулзы, будь проще :roflanEbalo:
 
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
403
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
Какие ещё логи хотите скинуть. Если у них всё хранится на сервере о ваших аккаунтах и не только. Хоть 100 пруфов скиньте им - они всё видят и знают, кто и за что улетает. И ещё честный игрок пишет на читерском форуме что его просто так забанило. Слышали, плавали, знаем таких мы "Честных"
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
167
Реакции[?]
18
Поинты[?]
1K
Какие ещё логи хотите скинуть. Если у них всё хранится на сервере о ваших аккаунтах и не только. Хоть 100 пруфов скиньте им - они всё видят и знают, кто и за что улетает. И ещё честный игрок пишет на читерском форуме что его просто так забанило. Слышали, плавали, знаем таких мы "Честных"
Я если и играю хвх, то точно не на основе
 
Сверху Снизу