В чем интерес играть на хвх?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
93
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Кто продолжает? я же не долбаеб который играет в каэсго днями и покупает сабки за 1500 рублей на ссаный неверлуз. Верно?
Думаю что есть 3 причины почему ты играешь на хвх,
1.Ты родился на мусорке и тебя обижают в школе, ты идёшь и всех обзываешь на хвх.
2.У тебя нету денег купить нормальный пк и игры.
3.У тебя проблемы с мозгами
Комьюнити ХВХ в большинстве своем это дауны которые продают кэфэг за 50 центов и пишут "1" или трешкают когда умираешь
Уверен что у многих хвхашеров нету игр в стиме кроме ксго и доты, а если есть - там меньше 5 часов
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
172
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хвх можно пройти - вгетать немезис
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
93
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
я вот тоже не пойму таких тем. какая разница, убить время в условном майнкрафте или убить время на хвхшке. что так, что так ты просто убиваешь свободное от дел время
Майнкрафт тоже помойка, просто такой кал.
когда захожу в майнкрафт хочу вырвать и застрелится
 
мур
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
91
Поинты[?]
1K
Всем привет, давно задался этим вопросом, в чем интерес играть на хвх? Вопрос идет конкретно про хвх сервера и кв. Я давно потерял свой интерес игры на хвх, хочу узнать у вас, почему вы продолжаете играть на хвх.
 
github level: penis
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
672
Реакции[?]
237
Поинты[?]
11K
камон это куда лучше чем зайти на гта 5 рп и возить шлюх по кд
 
h4x0!2
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
463
Реакции[?]
127
Поинты[?]
39K
ХВХ это больше про общение если ты сыч и не умеешь общаться то тебе быстро надоест, тем более с таким говном как неверлуз играть конечно ебнуться башкой можно видя это меню и визуалы каждый день :orehus:
Какое нахуй общение? Видос выше глянь.
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,600
Реакции[?]
536
Поинты[?]
4K
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
652
Реакции[?]
519
Поинты[?]
133K
Какое нахуй общение? Видос выше глянь.
Щас 100500 видосов скину где на планете земля происходят срачи и сделаю вывод что это 100% населения. У меня дохуя знакомых которых я нашёл на хвх, до сих пор общаюсь с челами с которыми ещё в 16году познакомился и все крутые. Не можешь найти себе друзей или общий язык с людьми значит проблема в тебе.
 
h4x0!2
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
463
Реакции[?]
127
Поинты[?]
39K
Щас 100500 видосов скину где на планете земля происходят срачи и сделаю вывод что это 100% населения. У меня дохуя знакомых которых я нашёл на хвх, до сих пор общаюсь с челами с которыми ещё в 16году познакомился и все крутые. Не можешь найти себе друзей или общий язык с людьми значит проблема в тебе.
У меня тонна товарищей, но адекватных и не ХвХшеров. А по поводу хвх серверов - там каждый второй на сервере пишет про мать и это не единичный случай.
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
652
Реакции[?]
519
Поинты[?]
133K
У меня тонна товарищей, но адекватных и не ХвХшеров. А по поводу хвх серверов - там каждый второй на сервере пишет про мать и это не единичный случай.
бля это интернет тут на каждом втором сайте про мать пишут ахах и чё ёпта
 
мур
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
91
Поинты[?]
1K
Можно нормальных людей найти играя на хвх, а тот видос сверху ничего не значит, просто 2 долбаеба нашли друг друга
никто не спорит что можно, но в основном там такие люди играют
ахахахахахахах
Pelmeska, подскажи другу, как конфиг настроить, чтоб такого у противника не случалось
 
Сверху Снизу