Новости Честное мнение об чите и игре с X1

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
С чего бы начать...Думаю сначала с плюсов,чит имеет довольно обширную настройку,от визуалов до аима,да и скины с фичами довольно неплохо сделаны.Менюшка имеет достойный вид,VRedux,Midnight,Fenix и т.д. пока что отстают.По поводу сайта,он так же сделан не от балды,видно,что парились по поводу оформления,работает он шустро,ни разу не чувствовал каких-либо подвисаний и прочего.Лоадер тоже симпатичный,но он получает жирный минус.Теперь переходим к минусам.В чите есть функции,которые просто не работают,как бы я не старался их пофиксить,в ответ 0 реакции.Чит нельзя купить на 2-5 дней,с одной стороны это правильно,но я не буду играть на постоянке легит и брать сабку от 15 до 30 дней это пустая трата(лично меня касается).Ну и вишенка на торте это симпатичный лоадер,а так же ответ стаффа скриптом.Это чудо выдает бесконечную загрузку,после которой вылетает ошибка,а в ответ от модерации я вижу это(скрин ниже),так же запускает кс и не инжектит.Думаю это все,что я хотел сказать,время подводить итоги.
Вывод:Чит стоит своих денег,советую брать,но опять таки для аккаунта который не жалко,лучше pelix.xyz на месяц взять и не бояться за траст и блокировку вак баном.Оценку он получает такую-7/10.Пишите своё мнение,прав я или просто написал бред1663611397763.png
 
Модератор раздела "Создание скриптов для читов"
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
1,188
Реакции[?]
386
Поинты[?]
30K
С чего бы начать...Думаю сначала с плюсов,чит имеет довольно обширную настройку,от визуалов до аима,да и скины с фичами довольно неплохо сделаны.Менюшка имеет достойный вид,VRedux,Midnight,Fenix и т.д. пока что отстают.По поводу сайта,он так же сделан не от балды,видно,что парились по поводу оформления,работает он шустро,ни разу не чувствовал каких-либо подвисаний и прочего.Лоадер тоже симпатичный,но он получает жирный минус.Теперь переходим к минусам.В чите есть функции,которые просто не работают,как бы я не старался их пофиксить,в ответ 0 реакции.Чит нельзя купить на 2-5 дней,с одной стороны это правильно,но я не буду играть на постоянке легит и брать сабку от 15 до 30 дней это пустая трата(лично меня касается).Ну и вишенка на торте это симпатичный лоадер,а так же ответ стаффа скриптом.Это чудо выдает бесконечную загрузку,после которой вылетает ошибка,а в ответ от модерации я вижу это(скрин ниже),так же запускает кс и не инжектит.Думаю это все,что я хотел сказать,время подводить итоги.
Вывод:Чит стоит своих денег,советую брать,но опять таки для аккаунта который не жалко,лучше pelix.xyz на месяц взять и не бояться за траст и блокировку вак баном.Оценку он получает такую-7/10.Пишите своё мнение,прав я или просто написал бредПосмотреть вложение 221593
хоть немного, но мог использовать "абзац", чтобы разделить части где ты описываешь настройку, лоадер и т.д, а то весь текст нахуй сливается
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
994
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
>Думаю сначала с плюсов,чит имеет довольно обширную настройку,от визуалов до аима
А конкретнее, чего нету в том же миднайте и других читах из твоего списка? Вроде, в том же миде есть тоже самое, даже больше чем в x1
>Менюшка имеет достойный вид,VRedux,Midnight,Fenix и т.д. пока что отстают.
1663611685544.png
Cкорее наоборот. У этих читов, есть хоть какая-то уникальность, а не закос под нл. И, да. Я знаю, что вот это появилось раньше нла, но все же.
А теперь, к самым жестким приколам, а то что чит посадит твой фактор даже включенной функцией, которая "не садит" траст. И как бы, стаффу чита, немного все равно. Нужны пруфы? тема их на юг, о банах к твоим услугам.
Давать за такое 7 из 10, настолько объективно, как говорить, что игру долго не находит, из-за того, что у тебя в панораме тема не нюк стоит.
 
Последнее редактирование:
Модератор раздела "Создание скриптов для читов"
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
1,188
Реакции[?]
386
Поинты[?]
30K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
232
Реакции[?]
48
Поинты[?]
3K
С чего бы начать...Думаю сначала с плюсов,чит имеет довольно обширную настройку,от визуалов до аима,да и скины с фичами довольно неплохо сделаны.Менюшка имеет достойный вид,VRedux,Midnight,Fenix и т.д. пока что отстают.По поводу сайта,он так же сделан не от балды,видно,что парились по поводу оформления,работает он шустро,ни разу не чувствовал каких-либо подвисаний и прочего.Лоадер тоже симпатичный,но он получает жирный минус.Теперь переходим к минусам.В чите есть функции,которые просто не работают,как бы я не старался их пофиксить,в ответ 0 реакции.Чит нельзя купить на 2-5 дней,с одной стороны это правильно,но я не буду играть на постоянке легит и брать сабку от 15 до 30 дней это пустая трата(лично меня касается).Ну и вишенка на торте это симпатичный лоадер,а так же ответ стаффа скриптом.Это чудо выдает бесконечную загрузку,после которой вылетает ошибка,а в ответ от модерации я вижу это(скрин ниже),так же запускает кс и не инжектит.Думаю это все,что я хотел сказать,время подводить итоги.
Вывод:Чит стоит своих денег,советую брать,но опять таки для аккаунта который не жалко,лучше pelix.xyz на месяц взять и не бояться за траст и блокировку вак баном.Оценку он получает такую-7/10.Пишите своё мнение,прав я или просто написал бредПосмотреть вложение 221593
Я как будто вернулся в хуй пойми какой год с такими крутыми обзорами и словами лучше вместо одной хуевой пасты взять другую хуевую пасту.
Агвейт пушка агвейт класс кто не верит пидарас.
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Я как будто вернулся в хуй пойми какой год с такими крутыми обзорами и словами лучше вместо одной хуевой пасты взять другую хуевую пасту.
в 2016 когда репач делал текстовые обзоры на ммору
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
994
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начну с того,что я не совсем опытный в мнение о читах,есть много того,что я не добавил.И опять таки,я не делал обзор на чит и т.д.,а всего лишь написал свое мнение.
 
ryo
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
323
Реакции[?]
113
Поинты[?]
2K
все минусы и недостатки хоне компенсируются одним ультимативным преимуществом, что делает его лучшим легит и рейдж читом на игру ксго, и преимущество это.... 3D МЕНЮ!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
все минусы и недостатки хоне компенсируются одним ультимативным преимуществом, что делает его лучшим легит и рейдж читом на игру ксго, и преимущество это.... 3D МЕНЮ!
По поводу 3D меню,не написал про него,так как не работало,пытался фиксить 2 часа и забил болт
 
Сверху Снизу