Продам Neverlose.сс / gamesense.pub / unc.is subscriptions 600.00 RUB

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
527
Реакции[?]
119
Поинты[?]
31K
совершенно адекватный продавец, при надобности возьму у него сабку или нле.
имею его скрипт, отличный юзер-френдли скриптик. всегда прислушивается к ошибкам и исправляет их.
 
axcord.ws
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
178
Реакции[?]
30
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1680097806935.png
советую продовца, всё быстро, по кайфу
 
ALTESSA BEST SCAMER 2019
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
122
Реакции[?]
22
Поинты[?]
2K
мб мне кажется, но 1800 не дёшево. На сайте 1700 стоит
 
axcord.ws
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
178
Реакции[?]
30
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Написал данному продавцу на счет покупки гифта в NL,но во-первых он игнорит 3-4 часа,а во-вторых написал его менеджеру (когда ждать мне от него ответ) на что получил,что он сам решит когда мне отвечать.Я это представлю в скрине ниже.Поэтому очень не советую данного продавца с высоким чсв к покупке любых товаров.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
dsc.gg/solar-tech
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
140
Реакции[?]
53
Поинты[?]
15K
Написал данному продавцу на счет покупки гифта в NL,но во-первых он игнорит 3-4 часа,а во-вторых написал его менеджеру (когда ждать мне от него ответ) на что получил,что он сам решит когда мне отвечать.Я это представлю в скрине ниже.Поэтому очень не советую данного продавца с высоким чсв к покупке любых товаров.
Если не отвечаю - есть на то причины, я не робот и у меня есть личная жизнь, всем терпеливым как видишь все понравилось.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Если не отвечаю - есть на то причины, я не робот и у меня есть личная жизнь, всем терпеливым как видишь все понравилось.
Если бы у тебя совершенно не было времени,то ты бы не отвечал менеджеру и как минимум если что можно сказать,что сегодня не могу (давай завтра сделаем) спокойно,а не как чсв отвечать что ты сам решишь когда мне ответить…Да и тем более чтобы выдать гифт в NL много времени не займет (от силы минут 5 пока я скину деньги и пока ты выдашь) А с таким отношением к своим же покупателям нахер надо у тебя покупать и остальным не советую!!!!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
25
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Если бы у тебя совершенно не было времени,то ты бы не отвечал менеджеру и как минимум если что можно сказать,что сегодня не могу (давай завтра сделаем) спокойно,а не как чсв отвечать что ты сам решишь когда мне ответить…Да и тем более чтобы выдать гифт в NL много времени не займет (от силы минут 5 пока я скину деньги и пока ты выдашь) А с таким отношением к своим же покупателям нахер надо у тебя покупать и остальным не советую!!!!
вот козел дебил :rage::rage:
 
dsc.gg/solar-tech
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
140
Реакции[?]
53
Поинты[?]
15K
Если бы у тебя совершенно не было времени,то ты бы не отвечал менеджеру и как минимум если что можно сказать,что сегодня не могу (давай завтра сделаем) спокойно,а не как чсв отвечать что ты сам решишь когда мне ответить…Да и тем более чтобы выдать гифт в NL много времени не займет (от силы минут 5 пока я скину деньги и пока ты выдашь) А с таким отношением к своим же покупателям нахер надо у тебя покупать и остальным не советую!!!!
Менеджер - это девушка моя, как ты думаешь, я могу ее игнорить?
 
dsc.gg/solar-tech
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
140
Реакции[?]
53
Поинты[?]
15K
Есть сабки по 3 дня, 150 рублей. (неактуально)
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
197
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
в очередной раз покупаю саб у этого человека, все прекрасно как всегда, выдал быстро
rCZLct8.png
 
dsc.gg/solar-tech
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
140
Реакции[?]
53
Поинты[?]
15K
Временно закрыт, это и есть причина игнора многих, напишу как начну работать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
109
Реакции[?]
25
Поинты[?]
18K
Neverlose.cc subscription

The current price in the cap!
Link to buy: Посмотреть вложение 240067
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


On the Internet, you need to be very careful and not trust everyone you meet, but believe me, it definitely doesn't make sense for me to deceive users, I'm working on my script and using the forum to promote it, I'm not going to lose my accounts on forum and in the cheat because of a thousand rubles. But if you still have doubts, then I agree to a guarantor at your expense [/ SPOILER]
The cheap price is explained by the fact that the subscription is paid for the internal currency of the cheat "NLE", and this currency, in turn, appears from sales on the cheat's marketplace, that is, from configs or lua scripts. Almost nothing can be done with this currency, except to pay for something in the cheat itself (subscriptions, configs, scripts), and the withdrawal of this currency is possible only from 100NLE and it occurs with long delays, therefore, the option of selling to someone personally is much faster and more convenient
Hidden content
never post again
 
Сверху Снизу