Первое мнение о vRedux

Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,372
Реакции[?]
1,879
Поинты[?]
35K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
103
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
бля , я хуй знает что у тебя, у меня в обычном режиме все отлично доводит
Короче, у тебя походу просто фов стоит маленький, соответственно только 1 бот в него попадает, на него и наводится; у меня для наглядности стоит высокий фов, в него попадает больше чем 1 бот и видно что доводка по фову тоже сломанная.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
408
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Каждый пункт "Идеален" но в каждом есть косяки и нуждается в улучшении. Лол.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
172
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я могу каждое твое слово разобрать по кусочкам.

ВНИМАНИЕ! ОБЪЕКТИВНАЯ КРИТИКА!
ВНИМАНИЕ! ОБЪЕКТИВНАЯ КРИТИКА!


И так начнём.

Что можно сказать про визуалы, они идеальные , но их расположение и маленький шрифт выглядит не очень .
Не очень? Оно ужасное. Продолжим.

Особенно не понравилось когда отходишь от противника , полоска хп уменьшается , а у ника и т.д появляется большое расстояние друг от друга .
Если ты не знал, данная фича есть практически в каждом чите. Идём дальше.

Скрин вблизи :

Скрин из далека:
Тут я могу предъявить кодеру за то, что он слепой.

Радар отличный особенно понравилось полоски по бокам, показывающая твой видимый обзор
Скрин радара:
Посмотри на любую пасту, там они есть. Никакой уникальности. Никакого вкуса.

Что сказать про аимбот , аимбот идеальный , для легит игры подойдет на 1 время(еще бы псало и weapon config:kappa:), но RCS (recoil control system) меня вообще убил. Он не опускает прицел вниз когда стреляешь , а наоборот поднимает вверх
Видео:
[/QUTE]
Увидел в комментариях как работает доводка. Нету pSilent, настройки на каждое оружие... Это размазанное гавно по стенам в церкви, а не идеальный аимбот.

Ну misc как misc . Ничего особенного нету . Все основное есть . Пойдет :3
Люблю такую критику. Вот бы репач обозревал чит и говорил тоже самое.

Триггербот идеальный во всех смыслах. Еще бы хитшанс добавить к тригерботу и вообще конфетка будет.
Триггербот без хитшанса... Какой там год уже на дворе? Сколько этот чит писали?

Glow и Chams обычные, ничего особенного нет . Еще бы настройку цветов на есп , чамсы , glow esp добавить и вообще идеально будет
Я промолчу...

Ну конфиг , как конфиг , все идеально сохраняет и загружает. Можно еще добавить пару селекций для выбора , сохранения конфигов:3
Я уже обожаю твою объективную критику.

Чит очень неплох для легитной игры в мм . Красивые визуалы , идеальный триггербот , идеальный аимбот(псало пж:D, не считая RCS)
RCS насколько я понял очень хуевое... Не знаю откуда ты взял фразу "Очень неплох для легитной игры в мм", если там даже нету pSilent.

Общий вывод: Да ну нахуй это.
 
Wat NIGGA? 中原岬
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
658
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Visuals:
Что можно сказать про визуалы, они идеальные , но их расположение и маленький шрифт выглядит не очень

Aimbot:
Что сказать про аимбот , аимбот идеальный , для легит игры подойдет на 1 время(еще бы псало и weapon config:kappa:), но RCS (recoil control system) меня вообще убил. Он не опускает прицел вниз когда стреляешь , а наоборот поднимает вверх


И мы видим, как твои слова сами себе перечат.
Такое чувство, что хотел жопу подлизать:kappa:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
172
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
172
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
GOVARD Кто кодер?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
172
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты серьёзно? :roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo:
Не думаю что после такого он объявится.
Хотя всё может быть.
Я вообще не понимаю КАК ТАКОЕ можно было написать... Тут не вооруженным глазом видно что нихуяшечки не работает или работает, но очень криво/не красиво.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Тестили чит человек 5 от силы, но устроили тут дискуссии как будто каждый его тестил.

Чит на бете тесте, есть недочёты и баги. НО сука, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ БАГИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ФИКСИТЬ.

Ждите релиза. Потом обсуждайте.:forsenGun::coldsideRage:

Зато он самописный :CoolStoryBob:
Единственный годный коммент здесь.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
103
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Тестили чит человек 5 от силы, но устроили тут дискуссии как будто каждый его тестил.

Чит на бете тесте, есть недочёты и баги. НО сука, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ БАГИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ФИКСИТЬ.

Ждите релиза. Потом обсуждайте.
Дело не столько в чите сколько в том как ТС его боготворит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
172
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тестили чит человек 5 от силы, но устроили тут дискуссии как будто каждый его тестил.

Чит на бете тесте, есть недочёты и баги. НО сука, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ БАГИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ФИКСИТЬ.

Ждите релиза. Потом обсуждайте.:forsenGun::coldsideRage:


Единственный годный коммент здесь.
ТС хочет подлизать жопу кодеру и всем кто к этому читу причастен. Он это сделал.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
172
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,783
Реакции[?]
4,236
Поинты[?]
219K
Че вы доебались бля, пройдет время и баги пофиксят, чит станет лучше. Это же не перформа которая "lifetime ud" © Govard :roflanEbalo:
 
Сверху Снизу