Вопрос создание первого чита

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Добрый вечер, учил я по немногу сишку и в один момент захотелось написать чит для какой нибудь игрухи, просто понять принцип, так как очень интересно. Может кто подсказать что для этого нужно? На данный момент знаю базу плюсов(структурку, ооп) что нужно выучить что бы понять саму логико работы читов. Если подскажете буду очень благодарен, потому что с гайдов которые нашел ничего понять толкового не могу т.к говорят учить нужно очень много.
 
Последнее редактирование:
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добрый вечер, учил я по немногу сишку и в один момент захотелось написать чит для какой нибудь игрухи, просто понять принцип, так как очень интересно. Может кто подсказать что для этого нужно? На данный момент знаю базу плюсов(структурку, ооп) что нужно выучить что бы понять саму логико работы читов. Если подскажете буду очень благодарен, потому что с гайдов которые нашел ничего понять толкового не могу т.к говорят учить нужно очень много.
Смотри что и как сделано в сурсе кс
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, а лучше зареверси игру сам (т.к сурс все равно в некоторых местах устарел) и уже делай p2c
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
22
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Если хочешь понять конкретно логику функций каких либо читов то качаешь сурс и смотришь(реализации некоторых функций в разных сурсах могут быть разными), ну и желательно знать реверс инженеринг(в некоторых моментах даже необходимо). Он тебе понадобится для реверса игры или других читов.
 
Сверху Снизу