1

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
168
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
бля ахахахаха мужык мне кажица тебе здесь не рады
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
83
Реакции[?]
14
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
40
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему вы оскорбляете мальчишку? Да, он еще не профессионал своего дела, но! У него есть стремление, путь, цель, задача, куда он стремится, а не, например, как у комментаторов, которые ничего добиться не могут и завидуют амбициям парня! =)

проще говоря, это комплексы. Парни, успокойтесь. Все, что вы держите в себе, оставляйте в себе,но не унижайте тех, кто вам отпор дать не сможет. Это вы, хотя бы, надеюсь, уяснили?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
83
Реакции[?]
14
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему вы оскорбляете мальчишку? Да, он еще не профессионал своего дела, но! У него есть стремление, путь, цель, задача, куда он стремится, а не, например, как у комментаторов, которые ничего добиться не могут и завидуют амбициям парня! =)

проще говоря, это комплексы. Парни, успокойтесь. Все, что вы держите в себе, оставляйте в себе,но не унижайте тех, кто вам отпор дать не сможет. Это вы, хотя бы, надеюсь, уяснили?
Вот это ответ в рофло теме
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
224
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
Всем привет!:sweatsmile:Мне 12 лет и я высокоинтеллектуальный мальчик!:screamcat:Так как я себе не могу позволить крутои чит под названием neverlus.cc я хочу его крякнуть!:triumph:Может у кого то есть какие нибудь советы что мне нужно изучить для кряка неверлуза?:SMOrc:Буду благодарен за советы!:roflanEbalo:
загугли gang bang есть такая модификация для крякинга
 
Упс!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
345
Реакции[?]
52
Поинты[?]
11K
АВХВХААХХ СО СТУЛА УПАЛ ПОД СТОЛ ХАХАХАХ РЖАКА С 2016
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
98
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Ну как тебе сказать
"Бери сперва укропу
Потом баранью ж*пу
Две пи*ды телячих
Бычий х*й И два собачих
Две гусиных лапки
Клитор старой бабки
25 картошек
17 ман*авошек
Ведро воды
Х*як туды
Охапку дров
И плов готов"
Типо это-го только нужно адаптировать под программинг.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
уже крякнули, rialyrti, чекай, кит сайты, :( но в2, крч невер старый, в2, за 3 долара продают его в неделю
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
95
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Всем привет!:sweatsmile:Мне 12 лет и я высокоинтеллектуальный мальчик!:screamcat:Так как я себе не могу позволить крутои чит под названием neverlus.cc я хочу его крякнуть!:triumph:Может у кого то есть какие нибудь советы что мне нужно изучить для кряка неверлуза?:SMOrc:Буду благодарен за советы!:roflanEbalo:
ты географиюсделал
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
83
Реакции[?]
14
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Похожие темы
Сверху Снизу