Давайте поговорим о стафе неверлуза

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
95
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Расскажу вам интересную историю с людьми, которые апрувают луашки на форуме.
Был прекрасный день, решил я накалякать луашку, ну и залить на апрув, не открывая в паблик, просто зная как чекают тикеты, я ожидал что её отклонят.
Вот только прикол в чем, я взял билдер аа с nl маркета, с опен сурсом за фри, соответственно человек выложил сурс за фри => он разрешает использовать его в своих луа. Ибо писать дефолтный билдер, который у всех одинаковый было лень. Фулл остальную часть луашки я написал с нулю (дефолтный рендер и меню). После слития maycry & melancholia я захожу на маркет нла и вижу ренейм мейкрая, который апрувнутый, а вот и сама луашечка
Естественно пишу при повторном апруве своей луашки какого хуя им фулл паблик апрувают, а мне с ебаным билдером с маркета нет, ну они опять не апрувнули, спасибо что снесли луашку с маркета, чел даже на видосе моменты вставил где еще не успел ренеймнуть своё чудо.
1665157102829.png1665405606763.png
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалей бедного пастера, ему ещё в город к кому-то ехать, чтобы кокнуть :bayan:
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
425
Реакции[?]
185
Поинты[?]
51K
Был один чел которые слитые луахи заливал на маркет и продавал...Хз как ему их апрували.
Больше всего еще бесит 10+ одинаковых луа на маркете, например аспект ратио...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
95
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Был один чел которые слитые луахи заливал на маркет и продавал...Хз как ему их апрували.
Больше всего еще бесит 10+ одинаковых луа на маркете, например аспект ратио...
я не понимаю как им апрувают, а мне чисто с билдером с маркета нет, я не понимаю зачем его писать с нуля, если чел за фри сурс на маркет выложил, т.е разрешил его себе пастить
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Был один чел которые слитые луахи заливал на маркет и продавал...Хз как ему их апрували.
Больше всего еще бесит 10+ одинаковых луа на маркете, например аспект ратио...
не буду лгать, когда я покупал подписку на нл, когда он только открылся (1 раз, если правильно помню, буквально посмотреть, на данный момент я понятия не имею, что там нового), я тоже заметил подобное. Но, насколько помню, когда я задавал вопрос в канале, который был к сожалению удален, на мой вопрос, был довольно скудный ответ, в стиле "ну, знаешь, мы тоже не помним каждый сурс, который к нам присылают на апрув до конца, из-за большого количества таковых. Если мы видим, хоть какую-то уникальность, то мы его только тогда аппруваем.".
Не удивлюсь, если ракета или кто либо другой из стаффа, зайдет в эту тему и скажет тоже самое.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
425
Реакции[?]
185
Поинты[?]
51K
я не понимаю как им апрувают, а мне чисто с билдером с маркета нет, я не понимаю зачем его писать с нуля, если чел за фри сурс на маркет выложил, т.е разрешил его себе пастить
Хз один чел мой сурс выложил на маркет в опен сурсе за платно и ему апрувнули))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
95
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хз один чел мой сурс выложил на маркет в опен сурсе за платно и ему апрувнули))
При том условии что я в луашке заюзал свои же индикаторы, которые мне апрувнули без проблем, я не понимаю как это работает
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
425
Реакции[?]
185
Поинты[?]
51K
При том условии что я в луашке заюзал свои же индикаторы, которые мне апрувнули без проблем, я не понимаю как это работает
А я еще и тикет написал, но всем было похуй
 
/antiaimbot
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
167
Реакции[?]
34
Поинты[?]
2K
это отдельная тема для разговора :DDD
elleqt выполняет свою работу ужаснее некуда, умеет знатно игнорить людей, да так что мне приходится обращаться к владу дарту (@Darthvvv), и другому стаффу, с просьбой о помощи, этот человек очень глуп, и тщеславен, любит когда люди приклоняются ему, пишут, и делают лишнюю хуйню.
мне морозили луа 5 дней, прежде чем все таки апрувнуть ее
история: залил луа на апрув, ничего не предвещало беды, вижу что апрув мне отклонили. в ночь с 4-5 октября спрашиваю причину:
1665158041908.png
ответа собственно нету)
я думаю, ну ладно. кинул еще раз на апрув, снова отклонено.
ответа от эллекта все нет и нет. просто ничего. человек специально не читает, либо ему похуй.
ну а что мне то делать остается? гадать на кофейной гуще что там его не устроило? может я что то напастил?
не выдержал такого хуевого отношения к своей работе, написал владу дарту.
1665158501051.png
ответ получил такой, что в луа не устраивает анимбрикер. (странно наверное, что с этим анимбрикером луа уже больше месяца, а тут вдруг не устроило)))
написал, что автор разрешает использование данного анимбрикера, так как мы в дружественных отношениях.
влад дарт мне поверил, его ответ:
1665158727047.png
кидаю на апрув, СНОВА ОТКЛОНЕНО НАХУЙ ХАХАХАХАХАХА
уже создаю тикет, нервно смеясь
(дальше будут имгуры, так как можно атачить макс 3 изображения)
Получаю ответ спустя 10 с лишним часов:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
ВЫ СПАСТИЛИ ИЗ АТАРАКСИИ КОНФИГ СИСТЕМУ
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХААХА
рофл в том, что мне эту конфиг систему шарнул мой друг ( СКРИПТ КОТОРОГО КСТАТИ, СТОИТ НА МАРКЕТЕ)))) ХАХААХАХАХАХАХААХ)
я еще немного поспорил в тикетах (приводя аргумент, что из пасты тут ровным счетом нету - это преобразование из значений в строку, по иному это никак не сделаешь), но решил сдаться.
просто закоментировал в коде это преобразование из чисел в строку.
думаю.. ну все, апрувед, а потом что нибудь придумаю, но жаль что приходится терпеть этот абсурд, шизо наклонности, надменность.
КИДАЮ, И ВОТ ОН - ЧЕТВЕРТЫЙ ДИЗАПРУВ.
я уже в отчаянии, я не знаю что мне делать, где искать проблему.
С ЧУДОМ ОБНАРУЖИВАЮ ЭТО СООБЩЕНИЕ в своей личке телеграмма, и не понятно кто его пнул мне вдруг ответить)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
и теперь главная загвоздка. мой скрипт был без описания функций целый год. больше года. он был апрувед без описания ГОД, с описанием на скринах.
а теперь, я получаю такое сообщение, тут вдруг через год стабильной работы, мне заявляют вдруг, что описание должно быть. вот так ничего себе. но ладно, делать нечего. потакаем его прихотям, желаниям полностью. написал описание.
и ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ, я наконец то получаю свой апрув. скрипт был недоступен 4 дня. Но кто обычному смертному компенсирует простой? никто в общем, это уже не важно. этот человек точно не дружит с головой. я после таких случаев, не хочу иметь дела с этим человеком, и вообще со скриптингом в неверлузе,
терпеть такое - это надо быть дебилом. в ответах другим людям наблюдается надменность, этот человек буквально считает себя богом, не желая отвечать, в грубой манере.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
тоесть у меня этот же анимбрикер, и все ничего, дарт был согласен, эллект после этого пропустил, но почему то только после обращения к дарту. тут тоже самое (кодер скрипта - я), он об этом знает, просто обращается другой человек, и тут вдруг надо писать какие то тикеты, лишь бы человек просто отьебался, дальше разбирался в своих проблемах, лишь бы не трогать его, никак не трогать.


дополнение//
на маркете лежит мейкрай, и мейкрай дебаг,меланхолия, где все это дело реализовано, спокойно продается, но жаль, что тут нареканий у эллекта нету (похуизм дальше некуда).


я оплачиваю комиссию маркета, я оплачиваю подписки, и за это хочу получить достойную помощь, достойный сервис. это очень отличная задумка, но в виде реализации такой реализации, когда этим непростым делом руководит такой до боли неответственный самолюб, это превращается в дерьмо.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
95
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это отдельная тема для разговора :DDD
elleqt выполняет свою работу ужаснее некуда, умеет знатно игнорить людей, да так что мне приходится обращаться к владу дарту, и другому стаффу, с просьбой о помощи, этот человек очень глуп, и тщеславен, любит когда люди приклоняются ему, пишут, и делают лишнюю хуйню.
мне морозили луа 5 дней, прежде чем все таки апрувнуть ее
история: залил луа на апрув, ничего не предвещало беды, вижу что апрув мне отклонили. в ночь с 4-5 октября спрашиваю причину:
Посмотреть вложение 223769
ответа собственно нету)
я думаю, ну ладно. кинул еще раз на апрув, снова отклонено.
ответа от эллекта все нет и нет. просто ничего. человек специально не читает, либо ему похуй.
ну а что мне то делать остается? гадать на кофейной гуще что там его не устроило? может я что то напастил?
не выдержал такого хуевого отношения к своей работе, написал владу дарту.
Посмотреть вложение 223773
ответ получил такой, что в луа не устраивает анимбрикер. (странно наверное, что с этим анимбрикером луа уже больше месяца, а тут вдруг не устроило)))
написал, что автор разрешает использование данного анимбрикера, так как мы в дружественных отношениях.
влад дарт мне поверил, его ответ:
Посмотреть вложение 223774
кидаю на апрув, СНОВА ОТКЛОНЕНО НАХУЙ ХАХАХАХАХАХА
уже создаю тикет, нервно смеясь
(дальше будут имгуры, так как можно атачить макс 3 изображения)
Получаю ответ спустя 10 с лишним часов:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
ВЫ СПАСТИЛИ ИЗ АТАРАКСИИ КОНФИГ СИСТЕМУ
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХААХА
рофл в том, что мне эту конфиг систему шарнул мой друг ( СКРИПТ КОТОРОГО КСТАТИ, СТОИТ НА МАРКЕТЕ)))) ХАХААХАХАХАХАХААХ)
я еще немного поспорил в тикетах (приводя аргумент, что из пасты тут ровным счетом нету - это преобразование из значений в строку, по иному это никак не сделаешь), но решил сдаться.
просто закоментировал в коде это преобразование из чисел в строку.
думаю.. ну все, апрувед, а потом что нибудь придумаю, но жаль что приходится терпеть этот абсурд, шизо наклонности, надменность.
КИДАЮ, И ВОТ ОН - ЧЕТВЕРТЫЙ ДИЗАПРУВ.
я уже в отчаянии, я не знаю что мне делать, где искать проблему.
С ЧУДОМ ОБНАРУЖИВАЮ ЭТО СООБЩЕНИЕ в своей личке телеграмма, и не понятно кто его пнул мне вдруг ответить)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
и теперь главная загвоздка. мой скрипт был без описания функций целый год. больше года. он был апрувед без описания ГОД, с описанием на скринах.
а теперь, я получаю такое сообщение, тут вдруг через год стабильной работы, мне заявляют вдруг, что описание должно быть. вот так ничего себе. но ладно, делать нечего. потакаем его прихотям, желаниям полностью. написал описание.
и ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ, я наконец то получаю свой апрув. скрипт был недоступен 4 дня. Но кто обычному смертному компенсирует простой? никто в общем, это уже не важно. этот человек точно не дружит с головой. я после таких случаев, не хочу иметь дела с этим человеком, и вообще со скриптингом в неверлузе,
терпеть такое - это надо быть дебилом. в ответах другим людям наблюдается надменность, этот человек буквально считает себя богом, не желая отвечать, в грубой манере.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
тоесть у меня этот же анимбрикер, и все ничего, дарт был согласен, эллект после этого пропустил, но почему то только после обращения к дарту. тут тоже самое (кодер скрипта - я), он об этом знает, просто обращается другой человек, и тут вдруг надо писать какие то тикеты, лишь бы человек просто отьебался, дальше разбирался в своих проблемах, лишь бы не трогать его, никак не трогать.
такой шизы я нахуй в жизни не видел, ЧЕЛОВЕК ВЫСТАВЛЯЕТ НА МАРКЕТ ОПЕН СУРС ЛУА, т.е по факту его можно использовать в своем скрипте, НО СТАФФУ ПОХУЙ, ДЛЯ НИХ ВСЕ СПАЩЕНО. Чтобы тебе апрувнули луа, нужно написать таким гавнокодом, так еще чтобы работало через одно место все. Я вот сейчас делаю луа, но мне кажется меня пошлют нахуй и я просто проебу время на весь дизайн, пресеты и всю хуйню, потому что стаф с похуизмом относится к своей работе. С луашками такая же хуйня как и с хвидом, мне лично дарт блять его ресал
 
/antiaimbot
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
167
Реакции[?]
34
Поинты[?]
2K
такой шизы я нахуй в жизни не видел, ЧЕЛОВЕК ВЫСТАВЛЯЕТ НА МАРКЕТ ОПЕН СУРС ЛУА, т.е по факту его можно использовать в своем скрипте, НО СТАФФУ ПОХУЙ, ДЛЯ НИХ ВСЕ СПАЩЕНО. Чтобы тебе апрувнули луа, нужно написать таким гавнокодом, так еще чтобы работало через одно место все
ну вот собственно, эллект аж три раза приебался, и все разы с задержкой в один день, лишь бы я чуть больше потрахал свои извилины, что же там не так, где дорогой друг нашел пасту, которой как таковой нету, где я что сделал вдруг не так, но все - лишь бы от него нахуй отьебались.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
95
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну вот собственно, эллект аж три раза приебался, и все разы с задержкой в один день, лишь бы я чуть больше потрахал свои извилины, что же там не так, где дорогой друг нашел пасту, которой как таковой нету, где я что сделал вдруг не так, но все - лишь бы от него нахуй отьебались.
я не понимаю логики, человек выкладывает сурс, им могут пользоваться все, но они считают это пастой и хуй ты апрувнишь свою луа, да даже если с нуля напишешь и то не факт что апрувнут
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
лично у меня проблем со стаффом не было, задавал адекватный вопрос - получал адекватный ответ.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
95
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лично у меня проблем со стаффом не было, задавал адекватный вопрос - получал адекватный ответ.
на вопросы нормально отвечают, не спорю, но когда дело доходит до апрува хвида/луашки - пиздец
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
40
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой чит, такой и стафф. =)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
47
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
доходит до апрува хвида/луашки - пиздец
Насчёт хвида
У меня легко сбросили хвид(с 2 раза)
Но тут скорее у меня сработала удача
А насчёт луа,с в3 вроде такая поебота началась,либо тебе отклонят по причине"луа нихуя не делает" либо по причине"спащенно"
Вот такой стаф)
 
Сверху Снизу