Давайте поговорим о стафе неверлуза

Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Ты знаешь что такое воркшоп и какие скрипты туда выкладывают? Нет? Тогда не блистай «умом».
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
знаю, даже знаю критерии на подачу скрипта, и даже писал NmChris'у, от другого типа, который хотел его подать (но код был грязный, и его не приняли), вопросы?
Скажу даже больше, с момента твоего бана их стало на порядок больше.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
95
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
И КТО ТАМ ЧЕ ГОВОРИЛ, ЧЕЛУ АПРУВНУЛИ ПАБЛИК СУРС elleqt как оправдаешься?
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
47
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
95
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он просто взял одноименный скрипт и выложил его на маркет под видом своего...
теперь вопрос, почему я с маркета взял из опен сурсов билдер, дописал к нему фулл уи и визуальную часть, но мой скрипт не уникальный?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
47
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
95
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1665324861455.pngответ стаффа убил, когда я спросил что именно не понравилось в луашке, нормально воркаем парни
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
А СОЛУС ТО С ПАБЛИКА ДО СИХ ПОР НА МАРКЕТЕ, МОЛОДЦЫ:bayan:
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,800
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Всем привет!
Почитал ваши сообщения и попытаюсь пояснить некоторые моменты.
На маркете действительно очень строгие правила, а после выхода v3 за их выполнением стафф стал следить ещё строже.
Вся проблема в том, что на маркете каждый день идёт на аппрув довольно большое количество как новых, так и старых скриптов. Большинство из них - довольно посредственного качества скрипты, в которых 99% кода взято из паблика, а еще 1% просто сделано крайне криво и сломано.
Вот как раз для борьбы с такими скриптами мы так строго все проверяем. От этого страдают и нормальные скрипты, потому что в потоке полной хрени бывает очень тяжело распознать действительно хороший скрипт. А бывают наоборот ошибки, когда откровенно хреновые скрипты принимают - да, это действительно так.
Не забывайте ещё и про диспуты, нам тоже надо как-то их решать и в наших интересах, что бы их было как можно меньше. Например, сейчас стали внимательнее относиться к описанию скриптов - потому что пользователи очень любят как раз создавать диспуты с причиной "несоответствие описанию" - что-то было не описано, какой-то важный момент упущен, и все - вот и диспут.
Конкретно в случаях, о которых говорили в этом треде - действительно, в некоторых местах имелись перегибы, о них я уже поговорил со скрипт модераторами, постараемся общими усилиями в этом плане улучшить процесс аппрува.

В целом, если у вас есть какие либо жалобы на работу скрипт модераторов - прошу скидывать данные скрипты/тикеты мне в лс, будем конкретно рассматривать каждую жалобу.
А что на счёт того что мне заболотный не отвечает в тиките дня 3?(Всё еще жду диспут луашки...)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
95
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Darthvvv, я извиняюсь за тег, но у вас там точно работают люди?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Этот сурс даже в паблике уже был
 
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
723
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
ну хвхшники тупые конечно, не понимают что неверлуз параша ебаная для лоускилов, а аимвар даже в руках дауна тащит
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,800
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Всем привет!
Почитал ваши сообщения и попытаюсь пояснить некоторые моменты.
На маркете действительно очень строгие правила, а после выхода v3 за их выполнением стафф стал следить ещё строже.
Вся проблема в том, что на маркете каждый день идёт на аппрув довольно большое количество как новых, так и старых скриптов. Большинство из них - довольно посредственного качества скрипты, в которых 99% кода взято из паблика, а еще 1% просто сделано крайне криво и сломано.
Вот как раз для борьбы с такими скриптами мы так строго все проверяем. От этого страдают и нормальные скрипты, потому что в потоке полной хрени бывает очень тяжело распознать действительно хороший скрипт. А бывают наоборот ошибки, когда откровенно хреновые скрипты принимают - да, это действительно так.
Не забывайте ещё и про диспуты, нам тоже надо как-то их решать и в наших интересах, что бы их было как можно меньше. Например, сейчас стали внимательнее относиться к описанию скриптов - потому что пользователи очень любят как раз создавать диспуты с причиной "несоответствие описанию" - что-то было не описано, какой-то важный момент упущен, и все - вот и диспут.
Конкретно в случаях, о которых говорили в этом треде - действительно, в некоторых местах имелись перегибы, о них я уже поговорил со скрипт модераторами, постараемся общими усилиями в этом плане улучшить процесс аппрува.

В целом, если у вас есть какие либо жалобы на работу скрипт модераторов - прошу скидывать данные скрипты/тикеты мне в лс, будем конкретно рассматривать каждую жалобу.
Куда писать то? В вк или югейм? Вот мне в тикете уже много дней не отвечают и я жду диспут луашки лол, а заболотный игнорит просто.
 
Сверху Снизу