Новости Aimware maybe update

_Angst_
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
202
Реакции[?]
62
Поинты[?]
2K
Посмотреть вложение 224192
Цвет отличается, после такого наплевательского отношения к читателю можно сразу /thread
Какого ... Я цвет скопировал с сайта ав специально зашел в код элемента нашел HEX и как видишь... извениииии
и что? он это писал ещё в седьмом месяце
Там большинство (админы и супер модераторы) писали это, чтобы успокоить толпу.
Потому что не контролируемая толпа может натворить делов.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
177
Поинты[?]
17K
Какого ... Я цвет скопировал с сайта ав специально зашел в код элемента нашел HEX и как видишь... извениииии

Там большинство (админы и супер модераторы) писали это, чтобы успокоить толпу.
Потому что не контролируемая толпа может натворить делов.
image_2022-10-10_223454703.png
Я пизже сделал
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1,520
Реакции[?]
1,635
Поинты[?]
278K
Они в одном из обновлений писали ещё летом, что готовят обновление своего продукта, но как-то не сложилось и апдейт все ещё не вышел на свет. Ждать от данного софта на cs:go чего-то сверхъестественного не стоит, по итогу вы получите лишь разочарование
 
_Angst_
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
202
Реакции[?]
62
Поинты[?]
2K
Они в одном из обновлений писали ещё летом, что готовят обновление своего продукта, но как-то не сложилось и апдейт все ещё не вышел на свет. Ждать от данного софта на cs:go чего-то сверхъестественного не стоит, по итогу вы получите лишь разочарование
Ну я б не сказал прям так. Потому что на сколько мне известно если поляк захочет что-то сделать он это сделает хорошо. Проблема будет в том кто этот продукт потом будет фиксит.
Я почему-то заметил такую закономерность badster выпускает ченжлог = чит сломан, swissguy = чит пофикшен наполовину, поляк = чит пофикшен нормально.
Так же и с добавление нового функционала. Элементарный пример добавления дт ченжлог выпустил бадстер добавлен был дт с фейклагами (не дефенсив) дальше выпустил ченжлог свисгай в чите появился какой ни какой дефенсив (и то был написан дефенсив через луа и то лучше он работал).
Я не знаю почему так хотя говорят что это команда и они вместе выпускают делают апдейт.
P.S когда было объявлено что будет вестись разработка v5.1 поляк стал появляться в сети каждый день.
Так же по заявлению моих друзей, они позвали бета-тестера 1 на 1 и играли против него со всеми читами (фт скит примо нл) и все проиграли со счетом 9:2 ( ± 2 выйграша). Не знаю на сколько это правда.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
972
Реакции[?]
179
Поинты[?]
21K
Ну я б не сказал прям так. Потому что на сколько мне известно если поляк захочет что-то сделать он это сделает хорошо. Проблема будет в том кто этот продукт потом будет фиксит.
Я почему-то заметил такую закономерность badstar выпускает ченжлог = чит сломан, swissgay = чит пофикшен наполовину, поляк = чит пофикшен нормально.
Так же и с добавление нового функционала. Элементарный пример добавления дт ченжлог выпустил бадстер добавлен был дт с фейклагами (не дефенсив) дальше выпустил ченжлог свисгай в чите появился какой ни какой дефенсив (и то был написан дефенсив через луа и то лучше он работал).
Я не знаю почему так хотя говорят что это команда и они вместе выпускают делают апдейт.
просто тру понимают, что поляк до сих пор душой в 2016-2017 годах и его прерогатива делать то что ему по душе. конечно легит awesome at all, but рейдж в чите навряд ли сможет догнать тот же вантап, который сейчас голодает по апдейтам, и также в своё время 2018-2019 этот чит овнил всё подряд, но обновлений уже год не было (не + не -). ну а так, если папа поляк сядет на полтора годика в активный репродуктивинг, то думаю аимвар смог бы конкурировать с нынешними ПО
 
_Angst_
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
202
Реакции[?]
62
Поинты[?]
2K
Я чуть выше это сказал но повторюсь.
Как ты и сказал
если папа поляк сядет на полтора годика в активный репродуктивинг, то думаю аимвар смог бы конкурировать с нынешними ПО
по факту так и есть с момента объявления о в5.1 поляк каждый день наблюдается в сети.
Резолвер в чите нормальный. А вот бектрек система просто уебищная как и брутфорс (который сломал ни кто иной как бадстер)
 
Похожие темы
Сверху Снизу