Вопрос Стоит ли учить ImGui, Nucklear

Что выбрать


  • Всего проголосовало
    22
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
695
Реакции[?]
328
Поинты[?]
12K
Блять, ну удачи тебе обычным инжектором инжектить чит и даже не через драйвер с подписью
Тем более в раст и игры с нормальный ач, не таким как VAC и подобные мусорные ач
Мужик что ты несешь, очнись уже.
 
VirtualAllocEx
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
358
Реакции[?]
83
Поинты[?]
5K
Мужик что ты несешь, очнись уже.
Может прочитаешь что ты несёшь ебучий бездарь блять, который софты в соло юзает и ещё несёт какую-то хуйню. Иди дальше ставь попкорны бездарям и создавай темы с crackme. 🤡
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
695
Реакции[?]
328
Поинты[?]
12K
Может прочитаешь что ты несёшь ебучий бездарь блять, который софты в соло юзает и ещё несёт какую-то хуйню. Иди дальше ставь попкорны бездарям и создавай темы с crackme. 🤡
Ихих , сгорело , прикинь тя тригернуло , а я еще и пальцем не пошевелил.Я тебе писал к тому что ты "Защита от анти-чита " , как ты блять можешь защитится от анти-чита придурок , это обход называется, некст - часто ты подпись на драйвер ебашишь?Про софты в соло ваще не выкупил, ты о чем полоумный)
Может прочитаешь что ты несёшь ебучий бездарь блять, который софты в соло юзает и ещё несёт какую-то хуйню. Иди дальше ставь попкорны бездарям и создавай темы с crackme. 🤡
ReturnAddr , VirtualAllocEx , ты типо винапи выучил и решил пофлекскить перед 10летними школьниками? ХД))
 
40, 40, 40 blackout XD
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
456
Реакции[?]
228
Поинты[?]
24K
Блять, ну удачи тебе обычным инжектором инжектить чит и даже не через драйвер с подписью
Тем более в раст и игры с нормальный ач, не таким как VAC и подобные мусорные ач
покажи кто драйвера подписывает))
Может прочитаешь что ты несёшь ебучий бездарь блять, который софты в соло юзает и ещё несёт какую-то хуйню. Иди дальше ставь попкорны бездарям и создавай темы с crackme. 🤡
могу на голову тебе насрать что бы ты в школу зашел и все еще больше начали тебя маню щемить)
Может прочитаешь что ты несёшь ебучий бездарь блять, который софты в соло юзает и ещё несёт какую-то хуйню. Иди дальше ставь попкорны бездарям и создавай темы с crackme. 🤡
1672236354528.pngтак точно капитан!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу