script Web Ripper Sketchfab

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Автору скрипта спасибо, очень годно!
Есть вопрос, то что скрипт не тянет некоторые текстурки, даже со второго раза, это нормально?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Недавно появилась такая же ошибка. Появляется пустой белый файл "в форме" текстуры. Судя по всему, это грешок скрипта, а не защита СкетчФапов.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Можно, но мне это не нужно, в связи с чем тюнинговать скрипт не буду (для начала бы хотя бы ошибки рипа некоторых моделей поправить). Лучше написать автору, благо, он указан выше.
Подскажи пожалуйста, не могу разобрать, так, а кто автор скрипта, кому за поддержкой и модификациями писать?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
5
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Если вы используете Blender, этот плагин поможет открыть несколько файлов .obj одновременно, чтобы собрать окончательный объект. Возможно, вы также захотите сделать «Cleanup -> Remove Doubles» после того, как вы назначили свои поверхности.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
На заметку - Подождите секунд 15-30 в зависимости от интернета, пусть страница прогрузится до конца, тогда рипер заберет максимальное количество инфы с собой
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
47
Реакции[?]
47
Поинты[?]
15K
Если вы используете Blender, этот плагин поможет открыть несколько файлов .obj одновременно, чтобы собрать окончательный объект. Возможно, вы также захотите сделать «Cleanup -> Remove Doubles» после того, как вы назначили свои поверхности.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Вот это полезно, спасибо!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пора вернуть старый добрый риппер в жизнь)) Посмотреть вложение 231188Посмотреть вложение 231187Посмотреть вложение 231186
Обновленный скрипт для гугл хром. Он качает только текстуры.
Новый ключ sfConfig=y1VibnDA9nyoD0AoAy5o4BBfyZeOU2WA/coYXH03ACoTGhZPCTpCNN7G3sdZCj5+tqWYp7GOeSd6wYJpSQ/PBI7eHkM3P7kTQ3Ai+bEWZEGhVcrc+W0l6alk+9JnqX3X
Скажу сразу. Ключ меняется каждые 24 часа. Нет официального софта генератора. Я буду сюда скидывать каждый день новый ключ.
Уважаемый приветствую, 1) вы сказали что только текстуры, однако на превью у вас же и 3д модель в папке тоже есть, так только текстуры скачивает или и модели (корректно) тоже? 2) майнеров вирусов нету внутри?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
52
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
🤔 **__Open SketchfabRipper.ini, Find__**`sfConfig=`**__replace with__**👇
```sfConfig=y1VibnDA9nyoD0AoAy5o4BBfyZeOU2WA/coYXH03ACoTGhZPCTpCNN7G3sdZCj5+tqWYp7GOeSd6wYJpSQ/PBI7eHkM3P7kTQ3Ai+bEWZEGhVcrc+W0l6alk+9JnqX3X```
**__Set file to Read-Only after changes, Uncheck Read-Only, to make changes.__**
__**Last String Validation Check At:**__
4:05, Mon Dec 12 2022
Спасибо за ответ, да я не разбираюсь просто, вот и спрашиваю, вы супер специалист и вам низкий поклон за ваш труд. Так как понять "обновленный скрипт для гугл хром" где нужен новый ключ каждый день? В шапке этого поста указан скрипт, который через расширение ставится же ( Tampermonkey), ваш я так понял, и качает спокойно и 3д модель и текстуры. Я на втором ноуте попробовал пару недель назад и всё получилось, огромное спасибо. Да, если модель составная то несколько моделей и качается. А новый "обновленный" это что? Давайте я предположение сделаю, а вы меня поправите: "пора вернуть старый добрый риппер" - вы сделали новый скрипт, который устанавливается так же в хром, при этом запускается интерфейс как у старого рипера, и качает только текстуры (при этом у вас на превью и модель тоже) и к нему нужен некий ключ каждый день, верно? Ну или вы обновили самостоятельно скетчфаб риппер и к нету так же нужен ключ, я правильно понял? У вас в сообщении прикреплен только текстовый файл, поэтому наверное таки это именно для хрома, как тогда интерфейс скетчфаб рипера появляется....
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
52
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Спасибо за ответ, да я не разбираюсь просто, вот и спрашиваю, вы супер специалист и вам низкий поклон за ваш труд. Так как понять "обновленный скрипт для гугл хром" где нужен новый ключ каждый день? В шапке этого поста указан скрипт, который через расширение ставится же ( Tampermonkey), ваш я так понял, и качает спокойно и 3д модель и текстуры. Я на втором ноуте попробовал пару недель назад и всё получилось, огромное спасибо. Да, если модель составная то несколько моделей и качается. А новый "обновленный" это что? Давайте я предположение сделаю, а вы меня поправите: "пора вернуть старый добрый риппер" - вы сделали новый скрипт, который устанавливается так же в хром, при этом запускается интерфейс как у старого рипера, и качает только текстуры (при этом у вас на превью и модель тоже) и к нему нужен некий ключ каждый день, верно? Ну или вы обновили самостоятельно скетчфаб риппер и к нету так же нужен ключ, я правильно понял? У вас в сообщении прикреплен только текстовый файл, поэтому наверное таки это именно для хрома, как тогда интерфейс скетчфаб рипера появляется....
Стоп. Это не мой скрипт и не софт. Я взял из открытых источников
Неттт. Старый софт как оставался так и остался. Только ключи появились вновь. И скрипт обновлён для хрома.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Стоп. Это не мой скрипт и не софт. Я взял из открытых источников
Неттт. Старый софт как оставался так и остался. Только ключи появились вновь. И скрипт обновлён для хрома.
понял, а какие то изменения, вроде шкалы или папки с превью вы можете сделать? я б задонатил на такое
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Скетчфаб предоставляет шкалу при загрузке модели в самом фрейме, а браузер предоставляет шкалу при дампе самого загруженного файла. Предлагаете продублировать первое или второе?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А что делать если вместо цветной текстурки он качает черно белую?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Можно ли как-то с скетчфаб платной модельки достать саму анимацию поставленную на этот obj объект?
 
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
525
Реакции[?]
360
Поинты[?]
245K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Так и не получилось рипнуть, рипнул максимум пустые архивы... видимо тамперманки мозги парит
 
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
525
Реакции[?]
360
Поинты[?]
245K
Если модель состоит из нескольких частей 3Ds Max
Только выровнять всю сцену целиком, установив координаты всех моделей на сцене в ноль

Снимок экрана (16).png
 
Последнее редактирование:
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
525
Реакции[?]
360
Поинты[?]
245K
Обновление 16.01.23
Снимок.JPG
Обновлено Лого

Доработан и обновлен раздел Инфо\Info

Добавлен скрипт "Web Ripper Script V2" "STD (Sketchfab Texture Dump)"

STD (Sketchfab Texture Dump)
Тянет текстуры те что на модели, для 4к только Spector JS
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2022
Сообщения
26
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Первой версией вытянул очень много, вторая тоже работает, очень надеюсь, что всё будет так и дальше, а то после осенней поломки ниндзя очень страшно, хочется купить ещё один диск, чтобы за день скачать сразу всё, что интересует) Может кто-то знает, возможно ли рипать с cgTrader, если там есть 3д просмотр?
 
Похожие темы
Ответы
20
Просмотры
6K
Сверху Снизу