Как создать кфг на любой хвх чит

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
104
Реакции[?]
5
Поинты[?]
1K
Играю на хвх с 2019 года, но только сейчас задумался как создать кфг на чит. Дайте советов,гайдов как создать хвх кфг на чит
 
точно не нацист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Дайте советов,гайдов как создать хвх кфг на чит
Зачем? Играй с уже готовыми, учитывая что ты с 19 года не удосужился научиться настраивать кфг под свой плейстайл и предпочтения, то сомневаюсь что что-то из этого получится, продолжай играть как играл раньше
 
helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
Зачем? Играй с уже готовыми, учитывая что ты с 19 года не удосужился научиться настраивать кфг под свой плейстайл и предпочтения, то сомневаюсь что что-то из этого получится, продолжай играть как играл раньше
ну почему так резко, может он станет на путь истинный
 
>.<
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
537
Реакции[?]
172
Поинты[?]
4K
посяди часик на каком то сервере и потыкай кнопки, будет тебе кфг 228 уровня
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
1.

Ищешь друга, ищешь или создаешь локалку или закрытый сервер (ну или просто пустой..), зовёшь туда друга.

2.
Накидываешь первые наброски своего конфига и просишь его пикнуть, при желании можешь попросить его сыграть серьезно и редактируешь по ходу игры с ним.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
95
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
Посмотри настройку различных конфигов, попробуй сам с этими конфигами поиграть на дмах и примерно будешь понимать как настраивать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
51
Реакции[?]
7
Поинты[?]
6K
Заходишь на карту с ботами, тыкаешься в визуалы и в настройки раге (если совсем трудно то загугли настройки на оружия и допили их под свой плейстайл и под чит сообственно), потом заходишь на медию ± новую и смотришь АА, выставляешь примерно так же (ну сообственно также под себя допили)
А если сам АА хочешь настроить, то заходишь на дм и тыкаешь, или включаешь bot_mimic
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
146
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Узнаёшь о предназначении каждой функции чита, изучаешь свой стиль игры и подстраиваешь под него те самые функции и их значение. Если какие-то проблемы видишь в логах, то пробуешь другие значения и смотришь как получится. Понятное дело, что и за 10 минут можно сделать конфиг на чит, но тут как повезёт.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
2K
я конечно, тоже вставлю пять копеек, как можно играть 3 года и не знать как что работает
а так, мой совет, который я использую начиная играть с софтом в какую-никакую игру, я просто протыкиваю в меню от а до я, и становится все понятно, что и как работает, на что какое значение ставить
не жалей времени, изучай
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
я конечно, тоже вставлю пять копеек, как можно играть 3 года и не знать как что работает
а так, мой совет, который я использую начиная играть с софтом в какую-никакую игру, я просто протыкиваю в меню от а до я, и становится все понятно, что и как работает, на что какое значение ставить
не жалей времени, изучай
когда я начинал играть с софтом, примерно еще в 14-15 году, я примерно этим же и занимался. Ака захожу с ботами, и тыкаю на всё. Таким путём в 16 году, я выяснил, что в форсе лучше не включать (что бы не крашнуть игру, да и скорее всего радар так и не починили). Хотя, до этого уже был опыт в тф 2, но.. чисто потыкать, чего не было там.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
Играю на хвх с 2019 года, но только сейчас задумался как создать кфг на чит. Дайте советов,гайдов как создать хвх кфг на чит
Зайди с читом на который хочешь сделать кфг
Играй и меняй сеты, смотри на попадания(будет ли он лучше или хуже стрелять)
Насчёт аа то тож самое ток смотреть сколько по тебе мисснули
 
Модератор раздела "Создание скриптов для читов"
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
1,201
Реакции[?]
390
Поинты[?]
28K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
друг, тебе ничем не помочь...
Но попытаться можно же
Играю на хвх с 2019 года, но только сейчас задумался как создать кфг на чит. Дайте советов,гайдов как создать хвх кфг на чит
А вообще у редге на канале есть гайд
 
Сверху Снизу