Оцените мой сайт на vue.js

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
6
Реакции[?]
21
Поинты[?]
12K
Всех приветствую интересующих.

Недавненько начал изучать vue.js, и сделал себе сайтец, думал спросить у вас ребята оценочку, заранее благодарю всех!!

~ Если у вас долгая загрузка сайта, не волнуйтесь дождитесь она загружает важные элементы.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
nikogda nikogda
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
305
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Красиво, но элементы и анимации ломаются если на них нажимать чаще чем раз в 3 секунд
1666713075534.png
upd. Если нажимать на + и - то оно моментально открывает и закрывает блок
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
6
Реакции[?]
21
Поинты[?]
12K
Красиво, но элементы и анимации ломаются если на них нажимать чаще чем раз в 3 секунд
Посмотреть вложение 225687
upd. Если нажимать на + и - то оно моментально открывает и закрывает блок
Странно у меня ничего не ломается, и у других людей проверено, и то что ты указал не открываются через '+' и '-' то так и реализовано чтобы открывалось не по клику плюса а по саму элементу
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,364
Реакции[?]
2,272
Поинты[?]
176K
и то что ты указал не открываются через '+' и '-' то так и реализовано чтобы открывалось не по клику плюса а по саму элементу
Нажатие на них как раз ломает анимации, можешь сам проверить. Не похоже, чтобы так и было задумано.
А в целом красиво. Но сглаживание скроллинга в его конце начинает как бы подлагивать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
6
Реакции[?]
21
Поинты[?]
12K
Нажатие на них как раз ломает анимации, можешь сам проверить. Не похоже, чтобы так и было задумано.
А в целом красиво. Но сглаживание скроллинга в его конце начинает как бы подлагивать.
К сожалению я пользуюсь фреймворк компонентом vue.js у них в документациях такая же анимация как вы и описываете, ну я думаю понимающий человек не будет по сто раз тыкать, ведь фиксится это простым нажатием повторно. Если взять допустим в пример что любой другой нажмет пару раз а не чаще чем 10 раз в секунду.
Очень красиво , дай тг свой
@hokagefx
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,364
Реакции[?]
2,272
Поинты[?]
176K
К сожалению я пользуюсь фреймворк компонентом vue.js у них в документациях такая же анимация как вы и описываете, ну я думаю понимающий человек не будет по сто раз тыкать, ведь фиксится это простым нажатием повторно. Если взять допустим в пример что любой другой нажмет пару раз а не чаще чем 10 раз в секунду.
Я говорю про нажатие на кнопки + и - как бы
 
nikogda nikogda
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
305
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
6
Реакции[?]
21
Поинты[?]
12K
Я говорю про нажатие на кнопки + и - как бы
Сама кнопка так видимо реализована, к сожалению я не могу это редактировать. Этот плюс активен сразу поэтому он не может синхронизироваться с экземпляром, поэтому только так рендерится
 
I Want to Die in New Orleans
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
491
Поинты[?]
80K
Всех приветствую интересующих.

Недавненько начал изучать vue.js, и сделал себе сайтец, думал спросить у вас ребята оценочку, заранее благодарю всех!!

~ Если у вас долгая загрузка сайта, не волнуйтесь дождитесь она загружает важные элементы.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
клёво, красопетта, но по анимации смуч-скролла вопросы, честно говоря он сам по себе какой то очень въёбанный, в том плане что он нереально медленный, и когда ты скроллишь вверх-вниз, судя по всему он сбрасывается и начинает новую анимацию вместо продолжения старой (короче думаю ты понял)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
856
Реакции[?]
248
Поинты[?]
2K
Screenshot_2022-10-27-08-23-44-521-edit_com.android.chrome.jpg
Вот эту штуку хотелось бы видеть как кнопку, которая обычно ей и является и отправляет тебя в информацию.

Ну и да, багованные +-

Ещё мне не понравился первый блок где синие квадратики, потому что я подумал, что это я выделил так лол.

Остальное заебись
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
6
Реакции[?]
21
Поинты[?]
12K
Посмотреть вложение 225811
Вот эту штуку хотелось бы видеть как кнопку, которая обычно ей и является и отправляет тебя в информацию.

Ну и да, багованные +-

Ещё мне не понравился первый блок где синие квадратики, потому что я подумал, что это я выделил так лол.

Остальное заебись
Ну эта кнопка которую ты так описываешь, просто показывает что ниже есть информация, анимация тут оказалось лишней, а так спс за отзыв)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
996
Реакции[?]
86
Поинты[?]
23K
Всех приветствую интересующих.

Недавненько начал изучать vue.js, и сделал себе сайтец, думал спросить у вас ребята оценочку, заранее благодарю всех!!

~ Если у вас долгая загрузка сайта, не волнуйтесь дождитесь она загружает важные элементы.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Офгенийший сайт
 
Сверху Снизу