Важно Проекту YOUGAME исполняется 10 лет!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
⁠⁠
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
339
Реакции[?]
55
Поинты[?]
2K
Было время, когда я заходил на этот форум каждый день, чтобы чекнуть новые релизы или обсудить очередной апдейт в кс. Сейчас я ливнул с коммунити читов, но иногда заглядываю сюда по старой памяти. Ппхуд, фикс фейков, кряк вантапа, помню все как вчера. С юбилеем!
 
$$$ INJECTING PRIV9 FOR ROBLOX $$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
816
Реакции[?]
151
Поинты[?]
4K
А так, за 2 деня рождения югейма которые я отмечал, хочу сказать что я благодаря югейма получил себе нормальных друзей, которые не шлют нахуй, а лишь в гулак копать угли. За эти 2 года как и югейм, так и я поменялись. В итоге я просто хочу поздравить югейм с юбилеем
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
346
Реакции[?]
46
Поинты[?]
24K
А вы понимаете, что если человек зарегистрировался в 2014 году и ему было лет 13-14, то щас он такой уже мужичок 23 лет
 
◄  ❚❚  ►
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
94
Реакции[?]
37
Поинты[?]
20K
С 2018 года посещал форум, однако регистрироваться было лень, т.к. думал что зайду на пару раз. Последние наверно уже 2 года захожу каждый день, это ломка какая то:flushed:. А самое классное, это пояснение опытных ребят к какой либо теме, (colby57, Debounce, annihilatorq, Arting и т.д.), наверное именно благодаря таким людям, форум очень привлекает, расширил свой кругозор, научился многому
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,273
Поинты[?]
177K
Мне стоит быть благодарным югейму и говарду за многое — за новые знакомства, за любимую работу (а по факту даже трёх штук) и, в конце концов, за самого себя.

За 5 лет я вырос из токсичного, абсолютно глупого и невежливого школьника в свою полную противоположность. По крайней мере, мне хочется в это верить. Я не знаю, почему я не получил пожизненный бан на югейме в начале своего пути — а на то было больше сотни причин — но я верю, что без этой случайности я бы не стал тем, кем являюсь сейчас.

Поздравляю Говарда с этим праздником — и надеюсь, что в этом году дружба и сотрудничество между нами и между командами, в которых мы работаем, станет только крепче.

С праздником! 💝
 
Последнее редактирование:
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Пришел на форум в 2017 году за читами для CS:GO и немного подзадержался. Поздравляю всех пользователей и администрацию с юбилеем. Отдельная благодарность GOVARD как создателю площадки, Ravin за приглашение в команду форума, DREDD и Mercury1337 за адекватность и непредвзятость, Madison1337 за честность, Solik за помощь в тяжелой ситуации, Morwen0 за открытость и объективность, Ривера за толстенный троллинг и доброту. Много еще кого хотелось бы отметить с разных сторон, как позитивных, так и негативных, но эти люди и сами знают.
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,091
Реакции[?]
799
Поинты[?]
143K
Вот и мой черед пришел в такого персонажа превратиться.
Раньше ты сидел и ахуевал от олдовой попсы в тачке своего бати, а сейчас - ты и есть тот самый батя, который сидит в тачке и слушает Charry Lady.

А если без шуток, то это воистину значимое достижение для ресурса. Чаще всего форумы не живут больше 2-3 лет. Не говоря уже про 10.
За всё моё существование на форуме - было много интересных моментов: ссоры, бездарные арбитражи, лютые кеки(вспоминая которые - до сих пор улыбаемся всем стаффом)..
Всё это - часть истории, которая так или иначе откладывается в нашем сознании.
Грац всех с юбилеем, в частности - деда Говарда.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,147
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
Выражаю благодарность команде форума. Вы справедливо и ответственно выполняете свою работу, и даже если это не всегда как мы хотим, мы всё равно вас ценим за неподкупность.
С днем рождения, YouGame!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
248
Реакции[?]
23
Поинты[?]
10K
С юбилеем форум yougame!
Скажу спасибо данному форуму ведь благодаря ему я играл с otc2/otc3 в свои времена.Кстати даже форум старше некоторых людей во вкладке читов на кубы
 
VIPERR
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
604
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
ГЦ мы в истории , спасибо репачино за то что он прорекламил данный форум благодаря ему я сюда и попал , и засел на него надолго
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу