Вопрос Дайте паттерны Will to live.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
103
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
при том что ты не сможешь даже отдебажить игру, в случае непонятного краша, и юзеры с форума тебе мало чем помогут если такое будет
ну какую игру без античита тогда? вот прям хороший и легкий пример для изучения?
 
dev
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
302
Реакции[?]
215
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну какую игру без античита тогда? вот прям хороший и легкий пример для изучения?
качаешь анрил енжин, создаёшь проект с темплейтом, собираешь проект, изучаешь
 
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
133
Реакции[?]
81
Поинты[?]
0
ну какую игру без античита тогда? вот прям хороший и легкий пример для изучения?
Witch it
качаешь анрил енжин, создаёшь проект с темплейтом, собираешь проект, изучаешь
Ну или так, там ещё и pdb будет, если надо
 
dev
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
302
Реакции[?]
215
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
103
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
133
Реакции[?]
81
Поинты[?]
0
я думаю ему будет сложно и неприятно. Есть там свои мелкие приколы в этой игре
Ну да, так если вспомнить, то там было много сбивающего с толку, просто первое, что в голову пришло, к тому же для неё есть паблик сурс чита, который можно использовать для референса.
ну так подскажите мне игру какую нибудь голимую пострелушку
Тебе выше ответили, качай анриал енджин, там стандартный проект, шутер на минималках, но этого достаточно, чтоб начать изучать саму структуру движка.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
103
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Ну да, так если вспомнить, то там было много сбивающего с толку, просто первое, что в голову пришло, к тому же для неё есть паблик сурс чита, который можно использовать для референса.

Тебе выше ответили, качай анриал енджин, там стандартный проект, шутер на минималках, но этого достаточно, чтоб начать изучать саму структуру движка.
можно где то готовый бомжешутер для анриала установить? типо проект готовый?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
103
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
я думаю ему будет сложно и неприятно. Есть там свои мелкие приколы в этой игре
вот что мне еще делать в играх если там тот же uworld -> "No world was found for object (%s) passed in to UEngine::GetWorldFromContextObject()." не находит в ida
 
dev
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
302
Реакции[?]
215
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
dev
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
302
Реакции[?]
215
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу