История моего доверия

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
36
Реакции[?]
11
Поинты[?]
1K
всем привет любимые мемберы югейма! Сегодня я вам расскажу как я поплатился собственным читом доверяя долбоебу и очень ужасному человеку!
я общался с таким человеком под ником Ex3zen (у него дохуя аккаунтов зарегано что их всех не перечислить) кстати недавно как раз его там заскамили на 700р чет с анимфиксом связано я точно не помню но не суть. общался я много и постепенно передавал свой опыт в реверсе. Многому научил, как миниум базовым знаниям в кряке софтом ну чисто банальщина как дампить все дела че фиксить тд и тп. Так вот утром часов 10-11 точно не помню, мне прилетает сообщение от данного человека с таким контекстом.
1667150134030.png
ну я подумал ну бля нашел красава, молодец! но нет стоило мне посмотреть группу Indefatigable RET что мою длл слили и еще блять так гордо написал
1667150304436.png
С этого момента меня вообще порвало, я сразу чснул данного человека так как не видел смысла в общении с ним потому что считал крысой, в итоге я начал злиться и написал пост в свой телеграм канал что, чит передается в другие руки и это последний день когда я у руля (далее я все обдумал и понял что это было ошибкой) мы с моей командой начали мини расследование происходящего. посмотрели логи апача и ахуели от тупости данных людей, в прямом смысле слова они пытались взломать сайт думая что он на ASP.NET когда сервак был на пшп дефолтный ксен
1667150609074.png
угарно не правда ли, дальше мой друг и мой веб девелопер начал писать этому человеку о деталях атаки
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Его сообщения я не понял, ибо какой нахуй датабазе факед пацан о чем ты ты всего лишь просерчил директории через дирб или гобастер не более.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Кстати за чит было обидно ибо я много над ним работал неспал и тд. После всего
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Его сообщение о установке циско порвало ибо чувак не в силах разлечить ASP.NET это или PHP
И самый смешной момент это когда чуваки сначала заходят на сайт с впном но при скачке длл уже без него в итоге эти дурачки спалили свои айпишники
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

угроза сливом фотографий была тоже смешная ибо мне было похуй ну камон шантажировать фотками в 2022 году кринжатина
Позже данный человек начал писать посты в их мега паблике по реверсу что во всем виноват его напарник во всем виноват и то что лондон давал мне опыт я все прекрасно понимаю и ценю!!!!! лиж бы вы прекратили писать про нас хуйню!!!!.
и через несколько часов екзен выкладывает видос с фиксом кряка моего чита!!! вот оно начало лицемерия, сначала он пишет что не хочет выкладывать и что кряк был не по его вине и то что он не виноват и белый и пушистый!!!!
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

тут я подумал, что если я скачаю их супер маппер и посмотрю че он делает, скачал посмотрел и поржал, они использовали аккаунты от форума в качестве токена что бы кряк работал, и тут мне в голову приходит идея отключить форум и удалить их учетки которые они используют в качестве токена, и это сработало! Кряк перестал работать, в итоге этот индивид опять говорит что не хочет кряка и говорит что я не хотел и тд и тп и за спиной постит это
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

если бы он не хотел кряка он бы и не выкладывал этого поста и вообще бы удалил длл но нет! снова лицемерие! И наеб.
позже проходит время, эти люди в неудачных попытках зафиксить чит, тупо наверн скилла не хватает но зато учимся анпакать денуво!!! несколько часов я наблюдал как они пытались зафиксить чит, но в итоге просто слили дамп и написали что кому нужно пастите и чит к слову не работает, над этим их старания закончились!!
Тут я понимаю что уже я в выигрываю и мне пишет создатель BloodHound о том что этот типок его достал и что он тоже ему угражал кряком, хотя как я выяснил Sobranie ничего плохого ему не делал и то что я когда еще общался с екзеном гнал на этого собрание (но потом я извинился и понял свою ошибку и мы все обсудили) он попросил можно ему ли прикрепить в посту айпи адрес. Все было спокойно более мение, чит я закрыл на тех работы, и тут мне пишут что моего друга хотят крякнуть опять екзен, за что непонятно. Ну я и написал другу мол ты будь аккуратен и не всем сель подписку, на что он ответил: У меня ток что купили подписку какой то челик непонятный ну и как оказалось это был екзен он только атачнулся с дебагером как его задетектило, в итоге его пробанили в чите за попытку дебага и кряка но екзен не успокоился и начал требовать манибек
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Это первый уровень кармы!.
дальше мне пишет Sobranie снова что хочет отомстить ему, и подсовывает крякми который стирает мбр, так и получилось что наш екзен остался и без компьютера, это 2 карма. тут было уже все максимально понятно о их искилах но я был немного рад даже но и не рад так как чувствовал предательство

в общем подводя итоги, хочу сказать что я не мастер статей и получилось думаю не очень, но всеравно, Доверяйте но проверяйте, что бы таких у вас ошибок не было, надеюсь статья будет поучительной для многих, всех люблю. Пока!
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
435
Реакции[?]
856
Поинты[?]
180K
человек с ником OSPFv3 заходил на сервер Team Enterial в дискорде, его знания в области технологий реверс-инжиниринга и изученных 10000 статьей про Control Flow повергли нас всех в шок и долгий смех, бедного srd17 пришлось госпитализировать........
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
36
Реакции[?]
11
Поинты[?]
1K
человек с ником OSPFv3 заходил на сервер Team Enterial в дискорде, его знания в области технологий реверс-инжиниринга и изученных 10000 статьей про Control Flow повергли нас всех в шок и долгий смех, бедного srd17 пришлось госпитализировать........
за то циско закрытми глазами настраивает!!! но отличить ASP.NET нет сил(
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
эх
cool good пост
 
dev
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
302
Реакции[?]
215
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
че
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
473
Реакции[?]
63
Поинты[?]
15K
человек с ником OSPFv3 заходил на сервер Team Enterial в дискорде, его знания в области технологий реверс-инжиниринга и изученных 10000 статьей про Control Flow повергли нас всех в шок и долгий смех, бедного srd17 пришлось госпитализировать........
Топ 5 моментов в аниме
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
19
Реакции[?]
22
Поинты[?]
2K
человек с ником OSPFv3 заходил на сервер Team Enterial в дискорде, его знания в области технологий реверс-инжиниринга и изученных 10000 статьей про Control Flow повергли нас всех в шок и долгий смех, бедного srd17 пришлось госпитализировать........
F старому, пришлось всем сервером за госпиталь платить, а то пенсии не хватает... В общем, каждого задели те события связанные с этим человеком, но не многие остались прежними или даже живыми :cry:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я бы покидал скринов к этой теме,но мне лень(
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
человек с ником OSPFv3 заходил на сервер Team Enterial в дискорде, его знания в области технологий реверс-инжиниринга и изученных 10000 статьей про Control Flow повергли нас всех в шок и долгий смех, бедного srd17 пришлось госпитализировать........
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Screenshot_3.pngScreenshot_2.pngScreenshot_1.png
еще
еще
и ща ласт
ласт
 

Вложения

Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
356
Реакции[?]
109
Поинты[?]
4K
комьюнити пидорасов проявляет свою натуру. когда крякали в3, есенина половина комьюнити проклинала, другая боготворила. тут могу лишь пернуть крацкеру в нос.
 
Сверху Снизу