История моего доверия

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2022
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добрый день Лондон! Прошу простить меня за такое недоразумение, Ex3zen вообще клоун лютый, надо его чит крякнуть как бы. Блять лондон, написав про снос мбр я сразу понял что ты крутой челик, туда его лол. За жесткий диск не волнуйся, с ним всё хорошо. За удачу в жизни спасибо.
 
че
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
473
Реакции[?]
63
Поинты[?]
15K
Добрый день Лондон! Прошу простить меня за такое недоразумение, Ex3zen вообще клоун лютый, надо его чит крякнуть как бы. Блять лондон, написав про снос мбр я сразу понял что ты крутой челик, туда его лол. За жесткий диск не волнуйся, с ним всё хорошо. За удачу в жизни спасибо.
екзен разлогинься
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2022
Сообщения
15
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
че
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
473
Реакции[?]
63
Поинты[?]
15K
Он нормальный челик, как минимум мозга больше чем у тебя. Я с радостью слушал истории про вас.
Читай вникай.
мб ещё это посмотришь
как минимум мозга больше чем у тебя
другалек ну я хотя бы не запускаю не известные мне екзе на основной машине. и не сижу потом с таким скрином
Разговор окончен?
 

Вложения

ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
719
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
школьники не поделили хвхшную бутылку, и выебываются, хули еще сказать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу