Моё мнение о primordial.dev

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Плею с хаком уже более 100 дней (days), в первые days игры я нихуя не андерстенд что происходит, во-первых к читу (cheat) не подходят настройки с того же ruhack (неверлуз), чит будет пиздец срать, надо мега страдать с сетингами ор ( || ) довнлодить конфигурации от гуд типов (DucaRii).


Такой же как в ските

Удобное, можно редактировать размер и положение настроек, менять цвета и биндить одну настройку на неск. кнопок как в неверлузе

Резольвер... это пиздец, чит может зафиксить такое говно что даже скит позавидует, играть против чела со скаутом + примордиалом это ебаный ад, такой чел будет хсать вас в любых стейтах, если он бежит на вас +w, вам остаётся только молиться чтобы он споткнуля, потому что если он до вас дойдет... врубаете фейклаги и он миссает всю обойму потому что в примордиале нету фикса фейклагов и он стреляет в воздух, в остальных случаях получаете сочный хс. Авп в чите никакое, миссает в боди с 95% хитшансом и авто мультипоинтами. Дробовики не выбивают дамаг или не стреляют вовсе, глок и юсп стреляют в боди даже когда виден хед, тек как в нл а дигл очень хорош, лучше нл, всегда убивает с 2 точных и быстрых выстрелов.

хорошие анти аимы без луа сделать никак не получится, хорошо что продавать луа и конфиги на форуме чита запрещено, заходим и сабаемся на норм луашки типо медузы/инферно/некрон. Сам юзаю чернобыль бета, могу 100% советовать к покупке (2к ₽).

В чите он отсутствует, но его можно создать луашками, их можно найти на форуме, ничего особенного, + есть луашки на легит бектрек

Его оценить можете сами, зайдя в документацию, я не шарю, но, могу отметить что в чите есть библиотеки как в ските, их немало

Чамсы скучные, мало вариантов, гранат варнинги мне очень нравятся, удобные, оффскрин есп как в монолите, настройка ворлда как в нл, булеттрейсера и тд все как в нл.

Обширный, чего стоит один антифейкдак, можно сидеть на фейкдаке играя на серверах где он выключен, скаут онли сервера разлетаются. Гранат хелпер в чите встроен но лучше скачать луашку на гх (фри), автострейф такой же быстрый и маневренный как в нл. Фейкпинг в чите встроен, до 200ms, есть адаптивный мод, в общем норм.

Конфиг система очень крутая, можно импортировать толькo определённые вкладки чита, сохранять также, удобно если часто что-то тестите.


Итог: 8/10 (-1 балл за то, что чит не подходит под лигу, кв или анматчед. Ещё -1 балл за то, что чит не может хсать фейклаги)



Чит перспективный, дукари анонсировал рекод, primordial v2 будет с новым гуи и рейджботом, кодер не забивает на чит и это радует.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
47
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
софт дичь пока что смысла брать нету нл лучше будет во многом
 
꧁꧂
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
549
Реакции[?]
356
Поинты[?]
10K
чит хороший, но подходит максимум для игры на пабликах
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
972
Реакции[?]
179
Поинты[?]
21K
чит за счет бектрека прославился.. АВ упал с пьедестала
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
144
Реакции[?]
62
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это не твое мнение, тебе его навязло общество
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
40
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Раз уж тут все высказывать свое мнение любят, то и я, пожалуй, не откажусь.
Однотипный якобы закрытый чит, как рифк, пандора, монолит и прочие.
отечественный чит будет намного лучше этих, и пользоваться ресселерами не надо
 
Сверху Снизу