Outdated Derenge.club-free cheat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
614
Реакции[?]
133
Поинты[?]
39K
а через че инжект то ?
я как увидел меню лв, уже сразу понял что либо я выхожу с темы, либо читаю комменты, но поскольку я люблю фармить сами знаете че, я решил почитать комменты и на них поотвечать, собсна у меня к тебе вопрос, ты это на серьезном ебале написал? ты хочешь ЭТО заинжектить?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,105
Реакции[?]
388
Поинты[?]
45K
Очередной говняный ремейк легендвара, который недостоин внимания в принципе. Ничего не изменено, пастер не постарался даже приукрасить меню (не говорю уже о технической состоянии чита), поэтому 10/10 миссов.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
121
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Очередной говняный ремейк легендвара, который недостоин внимания в принципе. Ничего не изменено, пастер не постарался даже приукрасить меню (не говорю уже о технической состоянии чита), поэтому 10/10 миссов.
хм тоесть вы все засераете чит по меню?Какая разница на меню,мне важно чтоб как он стрелял,на меню мне вообще поебать
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,105
Реакции[?]
388
Поинты[?]
45K
хм тоесть вы все засераете чит по меню?Какая разница на меню,мне важно чтоб как он стрелял,на меню мне вообще поебать
Да он и не будет стрелять, это в принципе понятно.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
614
Реакции[?]
133
Поинты[?]
39K
хм тоесть вы все засераете чит по меню?Какая разница на меню,мне важно чтоб как он стрелял,на меню мне вообще поебать
без б, юзай полное говно с говно менюшкой, если уж делаешь для людей говно, можно хотя бы его красиво оформить?(например так сделал кодер пандоры)
все что связано с легендваром полное дерьмо, нет хотя бы косвенно твоя паста касалась лв, но ты не удосужился изменить даже меню....
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
121
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
без б, юзай полное говно с говно менюшкой, если уж делаешь для людей говно, можно хотя бы его красиво оформить?(например так сделал кодер пандоры)
все что связано с легендваром полное дерьмо, нет хотя бы косвенно твоя паста касалась лв, но ты не удосужился изменить даже меню....
Так если я захочу изменю но для меня это нахуй не надо,мне просто лень делать
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
614
Реакции[?]
133
Поинты[?]
39K
Так если я захочу изменю но для меня это нахуй не надо,мне просто лень делать
заебка, раз тебе лень НАХУЯ ТЫ ЭТО ЗАПОСТИЛ ЕСЛИ ЭТО ВСЕ РАВНО НЕ КТО ЮЗАТЬ НЕ БУДЕТ
кому нахуй всралась твоя даже не видоизмененная, фулл паста легендвара вот скажи пожалуйста? arishem `у???
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
830
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
- хвх боже просто разьеб лвл в3 тащит хс скит 2022 аимвар кфг легит убиваю всех с читерским прицелом на авп введи эти команды в консоль и станешь богом игры отк3 джс пак
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу