Вопрос Стоит ли брать ev0lve?

Здрасьте, с ВВ слазьте.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
507
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
596
Реакции[?]
185
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Думаю стоит, лучший чит
Бери, не пожалеешь
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
476
Реакции[?]
110
Поинты[?]
18K
Нет.

Отличная поддержка, помогли с крашами почти сразу. Время вернули, которое не мог инжектнуть.
Но чит такой себе. До биг апдейта "какого-нибудь" крайне не советую его оплачивать.
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
596
Реакции[?]
185
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет.

Отличная поддержка, помогли с крашами почти сразу. Время вернули, которое не мог инжектнуть.
Но чит такой себе. До биг апдейта "какого-нибудь" крайне не советую его оплачивать.
Да поддержка лучшая, ресольвер получше фатала но хуже неверлуза, если имеешь брейн будешь хитать все и вся)
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,600
Реакции[?]
536
Поинты[?]
4K
не стоит
 
Здрасьте, с ВВ слазьте.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
507
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,227
Реакции[?]
176
Поинты[?]
62K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
119
Реакции[?]
20
Поинты[?]
5K
Здрасьте, с ВВ слазьте.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
507
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
софт мусор, срет в любые джитеры, часто крашит. Меню баганая, визуалы тоже...
У меня за все время игры крашило всего пару раз от силы , при смене карты. Визуалы мне вообще по боку. На счёт срет, да, бывает , но я вполне нормально с ним отыгрывал, уточню что играю я только дм.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
119
Реакции[?]
20
Поинты[?]
5K
У меня за все время игры крашило всего пару раз от силы , при смене карты. Визуалы мне вообще по боку. На счёт срет, да, бывает , но я вполне нормально с ним отыгрывал, уточню что играю я только дм.
АХАХХАХАА, НА ДМАХ ТОЛЬКО РЕЙВ ТРИП ИГРАЕТ. ТЫ ЗАЙДИ НА ПАБЛИК ПОТНЫЙ И ПОЙМЕШЬ ВСЕ ПРИКОЛЫ
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,227
Реакции[?]
176
Поинты[?]
62K
АХАХХАХАА, НА ДМАХ ТОЛЬКО РЕЙВ ТРИП ИГРАЕТ. ТЫ ЗАЙДИ НА ПАБЛИК ПОТНЫЙ И ПОЙМЕШЬ ВСЕ ПРИКОЛЫ
Нл юзеры с лагкомпом 0, хитшансом 25 и дмг в районе 75 на скаре идут нахуй?
 
Упс!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
346
Реакции[?]
52
Поинты[?]
11K
не стоит
 
Здрасьте, с ВВ слазьте.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
507
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
АХАХХАХАА, НА ДМАХ ТОЛЬКО РЕЙВ ТРИП ИГРАЕТ. ТЫ ЗАЙДИ НА ПАБЛИК ПОТНЫЙ И ПОЙМЕШЬ ВСЕ ПРИКОЛЫ
А зачем мне паблики если я сразу указал что играю онли дм, и что евольв не для пота? И да, на дм не только рейв трип, там так же полно челов с нл и прочими софтами.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Лучше дай его фекалити или андеру они его крякнут и сольют делов то будет лайфтайм тебе)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
196
Реакции[?]
27
Поинты[?]
5K
АХАХХАХАА, НА ДМАХ ТОЛЬКО РЕЙВ ТРИП ИГРАЕТ. ТЫ ЗАЙДИ НА ПАБЛИК ПОТНЫЙ И ПОЙМЕШЬ ВСЕ ПРИКОЛЫ
С эво можно и на потных серверах отыгрывать, я на гелекси с эво отыгрывал нормально
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
476
Реакции[?]
110
Поинты[?]
18K
Да поддержка лучшая, ресольвер получше фатала но хуже неверлуза, если имеешь брейн будешь хитать все и вся)
на дме любой чит хитает, зайдешь на шарк в обед/вечер(фулл онлайн в смысле) ты такой хуй отсосешь, тебе и не снилось
 
Сверху Снизу