Вопрос Кто подскажет что за обфа и чем снять?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
275
Реакции[?]
13
Поинты[?]
4K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Вот такая обфа на большинство функций (для декомпила использовал Procyon v0.5.36) если знаете то можете сказать что за obfuscateor тут, возможно я найду чем ее снять если названия знать буду :NotLikeThis:
1669758147384.png

1669758195098.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
300
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Вот такая обфа на большинство функций (для декомпила использовал Procyon v0.5.36) если знаете то можете сказать что за obfuscateor тут, возможно я найду чем ее снять если названия знать буду :NotLikeThis:
Посмотреть вложение 229877

Посмотреть вложение 229878
это не обфа, а декомпилятор кусок мочи
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
377
Реакции[?]
78
Поинты[?]
11K
В чём проблема, только в юникод символах? Поставь в среде другую кодировку файла, чтобы они(может, если норм среда) заменились на нормальные символы.
Либо можешь на онлайн сайте перевести, но для множества фалов будет лучше уже отдельной прогой пройтись
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
521
Реакции[?]
53
Поинты[?]
20K
Вот такая обфа на большинство функций (для декомпила использовал Procyon v0.5.36) если знаете то можете сказать что за obfuscateor тут, возможно я найду чем ее снять если названия знать буду :NotLikeThis:
Посмотреть вложение 229877

Посмотреть вложение 229878
так же сложно посмотреть в код и увидеть надпись ColonialObfuscator, погуглить, может что-то найти но нет, зачем! лучше спросить на форуме, чем пойти сначала выучить джаву, а потом лезть в читы , да что там блять джаву, просто пойти включить мозг и посмотреть на строки внимательней
в поиск просто скопировать эти несчастные символы, можно же было догадаться, что если там повторяются \u и какие то значения, то значит просто ввести в поиск \u(рандомные цифры) и поисковик за тебя все уже сделает и остаётся просто включить мозг и прочитать информацию ВСЁ
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
300
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Нет там написано что ColonialObfuscator на 1 скрине
брат, он спрашивает про юникод символы,а на них никакой обфускации нету? есть только на фулл строке, и то, что ему мешает создать новый проект запихнуть туда метод декрипта и каждую строку по очереди смотреть))))
 
Сверху Снизу