Вопрос Как чекать изменения чита без постоянных перезапусков?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
207
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

я чё то уже заебался каждое мелкое изменение перезапускать майнкрафт ради того чтобы увидеть изменение на несколько пикселей в гуи
можно каким то образом сделать без постоянных перезапусков?
(я знаю про существование дебага
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2022
Сообщения
99
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ни как
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
196
Реакции[?]
9
Поинты[?]
3K
я чё то уже заебался каждое мелкое изменение перезапускать майнкрафт ради того чтобы увидеть изменение на несколько пикселей в гуи
можно каким то образом сделать без постоянных перезапусков?
(я знаю про существование дебага
братуха тут тебе не верстка сайтов,когда ты ф5 нажал и все.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
377
Реакции[?]
78
Поинты[?]
11K
Сделать можно, но пастеры ближайшие пару лет не догадаются как
 
Ушастый
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
371
Реакции[?]
56
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я чё то уже заебался каждое мелкое изменение перезапускать майнкрафт ради того чтобы увидеть изменение на несколько пикселей в гуи
можно каким то образом сделать без постоянных перезапусков?
(я знаю про существование дебага
Просто запускай игру через иконку клопа или Shift + F9 Посмотреть вложение 230697
После изменений тыкай на Посмотреть вложение 230696

Работает не всегда но когда поправить надпись изменить варемарку сработает точно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
207
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Просто запускай игру через иконку клопа или Shift + F9 Посмотреть вложение 230697
После изменений тыкай на Посмотреть вложение 230696

Работает не всегда но когда поправить надпись изменить варемарку сработает точно
картиночки забагались
 
Ушастый
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
371
Реакции[?]
56
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу