Отказано Жалоба на @L3D451R7 (299.98 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,577
Реакции[?]
1,959
Поинты[?]
129K
Я честно говоря был лучшего мнения о L3D451R7
Это рынок, тут есть конкуренция. Человек ПЛАТИТ СВОИ ДЕНЬГИ p2c макаке, а она оскорбляется на критику и скамит покупателя.
Нахуй так жить.
я его оформил по правилам, правила есть в группе. это не "оскорбляется" это называется нарушение правил.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
типа карма понял?а так пользуется своим положением
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,577
Реакции[?]
1,959
Поинты[?]
129K
тут не твоя личная группа.
моя личная группа это группа морфа - он нарушил правила и получил по сути бан подписки. это дело чита, и нарушения моего тут не было. тут он виноват. на югейме есть правила при их нарушении дают бан - вы пойдете жаловаться на другой форум ожидая прихода админа чтоб его забанили на том форуме??? xD
 
sex
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
1,073
Реакции[?]
160
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
моя личная группа это группа морфа - он нарушил правила и получил по сути бан подписки. это дело чита, и нарушения моего тут не было. тут он виноват. на югейме есть правила при их нарушении дают бан - вы пойдете жаловаться на другой форум ожидая прихода админа чтоб его забанили на том форуме??? xD
ты не прав как бы,правила зажатые это как прям твоего мнения нету.
 
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
моя личная группа это группа морфа - он нарушил правила и получил по сути бан подписки. это дело чита, и нарушения моего тут не было. тут он виноват. на югейме есть правила при их нарушении дают бан - вы пойдете жаловаться на другой форум ожидая прихода админа чтоб его забанили на том форуме??? xD
Бан подписки? Ты просто забрал дни , кек , сам знаешь что не по правилам же
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,577
Реакции[?]
1,959
Поинты[?]
129K
ты не прав как бы,правила зажатые это как прям твоего мнения нету.
блять, давай расскажи еще чтонить.
я не понимаю где тут скам? :D
есть правила - прочитав их он мог просто не покупать либо же не нарушать ничего и все нормально написать описать. он просто взял и начал оскорблять и спамить. тут даже не тема на юг поспособствовала а то что он бесил своим поведением не только меня, но и Rektware, и Badster, и теперь уже меня.

даже если кто то посчитает это скамом - то бля, как говорится "братишка ебать ты молодец, земля тебе пухом"
 
Работающий пенсионер
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
1,367
Реакции[?]
1,048
Поинты[?]
4K
моя личная группа это группа морфа - он нарушил правила и получил по сути бан подписки. это дело чита, и нарушения моего тут не было. тут он виноват. на югейме есть правила при их нарушении дают бан - вы пойдете жаловаться на другой форум ожидая прихода админа чтоб его забанили на том форуме??? xD
Интересная логика. Давай попробую объяснить. Сразу оговорюсь что не выступают не за чью сторону.
Так вот, очень хорошо что ты упомянул югейм. Объясню на его примере. У ЮГ есть софт - Перформа. У ЮГ есть правила. Вопрос и одновременно объяснение. Правила ЮГ = Правила Перформы?
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,577
Реакции[?]
1,959
Поинты[?]
129K
Бан подписки? Ты просто забрал дни , кек , сам знаешь что не по правилам же
еще я хвид сменил потому что нету кнопки заблокировать подписку у меня - она только у скримекса.
 
Интересная логика. Давай попробую объяснить. Сразу оговорюсь что не выступают не за чью сторону.
Так вот, очень хорошо что ты упомянул югейм. Объясню на его примере. У ЮГ есть софт - Перформа. У ЮГ есть правила. Вопрос и одновременно объяснение. Правила ЮГ = Правила Перформы?
правила морфа это правила морфа - и бан по правилам морфа не ЯВЛЯЕТСЯ СКАМОМ по правилам ЮГ, у ЮГ совсем другие правила и другая политика. так что тут надо рассуждать по правилам МОРФА а не ЮГ
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
447
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бан подписки? Ты просто забрал дни , кек , сам знаешь что не по правилам же
я думаю прежде что нибудь делать, покупателю надо было ознакомиться с правилами и думать головой а не жопой.
 
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
блять, давай расскажи еще чтонить.
я не понимаю где тут скам? :D
есть правила - прочитав их он мог просто не покупать либо же не нарушать ничего и все нормально написать описать. он просто взял и начал оскорблять и спамить. тут даже не тема на юг поспособствовала а то что он бесил своим поведением не только меня, но и Rektware, и Badster, и теперь уже меня.

даже если кто то посчитает это скамом - то бля, как говорится "братишка ебать ты молодец, земля тебе пухом"
На бадстер не гони мне тут, они хотя бы не зажали 300 рублей
 
еще я хвид сменил потому что нету кнопки заблокировать подписку у меня - она только у скримекса.
 

правила морфа это правила морфа - и бан по правилам морфа не ЯВЛЯЕТСЯ СКАМОМ по правилам ЮГ, у ЮГ совсем другие правила и другая политика. так что тут надо рассуждать по правилам МОРФА а не ЮГ
Так лол, какого хера ты делаешь все чтобы это было ПОХОЖЕ на бан, но не бан.
 
sex
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
1,073
Реакции[?]
160
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
еще я хвид сменил потому что нету кнопки заблокировать подписку у меня - она только у скримекса.
 

правила морфа это правила морфа - и бан по правилам морфа не ЯВЛЯЕТСЯ СКАМОМ по правилам ЮГ, у ЮГ совсем другие правила и другая политика. так что тут надо рассуждать по правилам МОРФА а не ЮГ
а не что ты лицемерный человек,мнение твоих юзеров для тебя просто 0,ты даже фиксы не делаешь,сделал пасту фейков(браво),а фиксы не?
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,577
Реакции[?]
1,959
Поинты[?]
129K
На бадстер не гони мне тут, они хотя бы не зажали 300 рублей
я ничего не зажимал - есть правила рефунда, и там написано :


еще есть вопросы?
у тебя чит ЗАРАБОТАЛ, то все окей. личная неприязнь к софту решается ПОКУПКОЙ ДРУГОГО СОФТА а не НЫТЬЕМ про то что ЧИТ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ
 
а не что ты лицемерный человек,мнение твоих юзеров для тебя просто 0,ты даже фиксы не делаешь,сделал пасту фейков(браво),а фиксы не?
так, сразу же не отходя от кассы "мнение твоих юзеров для тебя просто 0" где же это было мной сказано или показано?
мне постоянно пишут про недочеты, я их устраняю. кривой автострейф?? - добавил нормальный. не нравится ркс?? - сделал нормальный. плохое хвх?? УЛУЧШИЛ ЕГО И ПРОДОЛЖАЮ УЛУЧШАТЬ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ БЛЯТЬ СУДИТЬ ПРЕДСТАВЬ СЕБЯ НА МОЕМ МЕСТЕ БЛЯТЬ. ЕСЛИ БЫ МНЕ БЫЛО ПОХУЙ ЧИТА БЫ ДАВНО НЕ БЫЛО БЛЯТЬ И ОБНОВЫ БЫ НЕ ВЫХОДИЛИ ПО 3 РАЗА В ДЕНЬ!

еще есть вопросы?
 
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
я ничего не зажимал - есть правила рефунда, и там написано :


еще есть вопросы?
у тебя чит ЗАРАБОТАЛ, то все окей. личная неприязнь к софту решается ПОКУПКОЙ ДРУГОГО СОФТА а не НЫТЬЕМ про то что ЧИТ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ
У бадстера нет никаких правил рефунда, сами решают что делать, просто добрые и не жадные люди
А тут же, ля правила какие то для рефунда, видимо предусмотрели что будут рефундить по кд и сделали топ правила по которым никто не получит рефунд
 
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
Уууу у кого то горит. Мой тебе совет , реши вопрос возвратом денег просто.
Зачем создавать только больше и больше конфликт.
300 рублей для человека который заработал более 200к рублей(по инфе с интервью) это же так много, лучше забрать дни не по правилам, потом делать вид что все по правилам
 
Работающий пенсионер
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
1,367
Реакции[?]
1,048
Поинты[?]
4K
L3D451R7 хм, я так понимаю ты заблокировал подписку по
1.4 Администратор в праве заблокировать подписку без объяснения причины.
Я прав?
 
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,577
Реакции[?]
1,959
Поинты[?]
129K
Уууу у кого то горит. Мой тебе совет , реши вопрос возвратом денег просто.
Зачем создавать только больше и больше конфликт.
дефолт, я не хочу с тобой ругаться. ты очень хороший обзорщик и довольно отлично обьясняешь каждую функцию и прочее, не зря я задумывался об еще одном обзоре, но тут как раз таки вина его.

давай так, я прислушаюсь к твоему совету но поставлю его немного по другому.

rraggerr если ты
1. пообещаешь не спамить в лс группы либо в мое лс.
2. будешь смотреть на ситуацию трезво а не клеветить что софт такой плохой тестеров нет чит хуйня. - ладно бы я отписал один что он норм, но тут довольно много тех кто поддержал мое мнение и думает так же как и я. думаешь я заплатил им? конечно нет(конечно да).

то я верну тебе все дни и накину 10 сверху, извинюсь.

дальше тут все за тобой. не захочешь - будем сраться дальше, захочешь решить все мирно - то вот тебе шанс.
 
sex
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
1,073
Реакции[?]
160
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я ничего не зажимал - есть правила рефунда, и там написано :


еще есть вопросы?
у тебя чит ЗАРАБОТАЛ, то все окей. личная неприязнь к софту решается ПОКУПКОЙ ДРУГОГО СОФТА а не НЫТЬЕМ про то что ЧИТ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ
 

так, сразу же не отходя от кассы "мнение твоих юзеров для тебя просто 0" где же это было мной сказано или показано?
мне постоянно пишут про недочеты, я их устраняю. кривой автострейф?? - добавил нормальный. не нравится ркс?? - сделал нормальный. плохое хвх?? УЛУЧШИЛ ЕГО И ПРОДОЛЖАЮ УЛУЧШАТЬ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ БЛЯТЬ СУДИТЬ ПРЕДСТАВЬ СЕБЯ НА МОЕМ МЕСТЕ БЛЯТЬ. ЕСЛИ БЫ МНЕ БЫЛО ПОХУЙ ЧИТА БЫ ДАВНО НЕ БЫЛО БЛЯТЬ И ОБНОВЫ БЫ НЕ ВЫХОДИЛИ ПО 3 РАЗА В ДЕНЬ!

еще есть вопросы?
1) ты пиздабол,ты даже сам делал пост что у морфа новый кодер,а где же он?Ах да это же ты, просто убрал себя из контактов.
2)По моему пофиксить стреф и чат спам изи(мало кода там),тебе писали что фейки сломались(где же фикс 0 реации от тебя в дискорде даже).
3)"где же это было мной сказано или показано?"Отвечу на твой вопрос,действиями ни какой инфы не было что вы ключи заливаете,что вы убрали авто оплату,даже когда я тебе писал ты меня нахуй буквально послал,ни как не помог с моей проблемой при активации(когда у меня было 2 серийника одинаковых).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу