Отказано Жалоба на @L3D451R7 (299.98 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
The voices are getting louder
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
417
Реакции[?]
344
Поинты[?]
26K
Прокоментирую данную ситуацию:
На каждой форуме/группе свои правила и жаловаться на "скам" чисто потому что у него забрали подписку когда ты даже правила группы или чита не прочитал - Очень даже очень плохо, я частенько сижу в дискорде с Ледасиртом и могу сказать что он 24/7 что то делает и фиксит.

Итог таков: Если предлагают купить ПО то кидаете ссылку на правила и пишите: Согласны ли вы с правилами? И дополняете допустим что за нарушения так-же могут лишить подписки. Что бы потом такие персоны из-за мамкиных денег чуть ли не вешались
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,577
Реакции[?]
1,959
Поинты[?]
129K
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,577
Реакции[?]
1,959
Поинты[?]
129K
1) ты пиздабол,ты даже сам делал пост что у морфа новый кодер,а где же он?Ах да это же ты, просто убрал себя из контактов.
2)По моему пофиксить стреф и чат спам изи(мало кода там),тебе писали что фейки сломались(где же фикс 0 реации от тебя в дискорде даже).
3)"где же это было мной сказано или показано?"Отвечу на твой вопрос,действиями ни какой инфы не было что вы ключи заливаете,что вы убрали авто оплату,даже когда я тебе писал ты меня нахуй буквально послал,ни как не помог с моей проблемой при активации(когда у меня было 2 серийника одинаковых).
1. у нас и вправду был новый кодер, но он сказал что он не сможет делать все один - и я вернулся.
2. это был пример.
3. мы продаем чит через лс группы потому что работа с сайтом стало очень не удобно из-за того что ключи начинали багать и снятие баланса занимает больше 12 часов.
 
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
дефолт, я не хочу с тобой ругаться. ты очень хороший обзорщик и довольно отлично обьясняешь каждую функцию и прочее, не зря я задумывался об еще одном обзоре, но тут как раз таки вина его.

давай так, я прислушаюсь к твоему совету но поставлю его немного по другому.

rraggerr если ты
1. пообещаешь не спамить в лс группы либо в мое лс.
2. будешь смотреть на ситуацию трезво а не клеветить что софт такой плохой тестеров нет чит хуйня. - ладно бы я отписал один что он норм, но тут довольно много тех кто поддержал мое мнение и думает так же как и я. думаешь я заплатил им? конечно нет(конечно да).

то я верну тебе все дни и накину 10 сверху, извинюсь.

дальше тут все за тобой. не захочешь - будем сраться дальше, захочешь решить все мирно - то вот тебе шанс.
Ты уже заскамил на подписку, зачем мне далее использовать и вообще покупать такой чит?
И да, хватит всем говорить что ты "забанил", снятие дней не является баном))
 
Работающий пенсионер
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
1,367
Реакции[?]
1,048
Поинты[?]
4K
не только. я заблокировал еще и по причине
1.2 Оскорбление администрации чита запрещены.​
Окей, понятно тогда вопрос. Какое отношение ты имеешь к АДМИНИСТРАЦИИ чита, если ты не в контактах группы ни в самом чите не упоминаешься(по моим данным) и утверждаешь что там другой кодер? Может ты просто саппорт?
P.S Не воспринимал как предъяву, а как предложение к действиям по правке правил.
P.S.S rraggerr вы согласны с предложением ответчика?
 
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
Окей, понятно тогда вопрос. Какое отношение ты имеешь к АДМИНИСТРАЦИИ чита, если ты не в контактах группы ни в самом чите не упоминаешься(по моим данным) и утверждаешь что там другой кодер? Может ты просто саппорт?
P.S Не воспринимал как предъяву, а как предложение к действиям по правке правил.
P.S.S rraggerr вы согласны с предложением ответчика?
я морф купил очень давно, и там было написано что он создатель.
Зачем мне использовать/покупать чит если я знаю что он скам, и где гарантии что он просто после того как тему закроют опять не отберет подписку лол
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,577
Реакции[?]
1,959
Поинты[?]
129K
Окей, понятно тогда вопрос. Какое отношение ты имеешь к АДМИНИСТРАЦИИ чита, если ты не в контактах группы ни в самом чите не упоминаешься(по моим данным) и утверждаешь что там другой кодер? Может ты просто саппорт?
P.S Не воспринимал как предъяву, а как предложение к действиям по правке правил.
P.S.S rraggerr вы согласны с предложением ответчика?
выше написано что второй кодер не справляется один и я вернулся.

я всегда был создателем чита и его кодером (ток когда я уходил кодил другой чел который все еще админ).
 
я морф купил очень давно, и там было написано что он создатель.
Зачем мне использовать/покупать чит если я знаю что он скам, и где гарантии что он просто после того как тему закроют опять не отберет подписку лол
господи, я слова держу в отличии от некоторых.
 
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
Вот даже не надо скрины делать где видно жадность кодера
 
Работающий пенсионер
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
1,367
Реакции[?]
1,048
Поинты[?]
4K
Закрою. Уже начинается флуд. Ответчик предоставил решение проблемы. Попрошу истца ответить мне в лс о своём решении.
 
😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,091
Реакции[?]
2,025
Поинты[?]
6K
В общем, почистил тему от ненужного мусора, слишком много посторонних людей отписало в данной теме, хотя их должно быть минимум.
Что могу сказать по поводу самой жалобы, тут обе стороны хороши:
L3D451R7 отбирает подписку после критики его софта. Но после некоторого времени, я понял, что и истец тоже не такой пушистый. Спамил в группе проекта, флудил, тем самым нарушая правила группы проекта. Но решающим моментом сыграло это:


Т.е после покупки данного софта, вы соглашаетесь со всеми правилами группы, если что-то Вас не устраивает - вы ищете другие варианты.
Как я понял, софт работает, и выполняет свои задачи, человек просто передумал. Истец просто ищет какие-либо "отмазки", дабы получить свои деньги обратно.
Отказано. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу