Undetected Outdated Таблица СЕ для накрутки золота/опыта

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
21
Реакции[?]
8
Поинты[?]
1K
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
С 26 уровня накрутил 100 уровень, с 3 голды накрутил 600. Напишу, если забанят
Автору большое спасибо, ты лучший
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А можно ли с помощью данной таблицы прокачать роль натуралиста?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Либо я туповат, либо у меня что-то не работает
Пишет <<Not all instructions could be injected>>
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Работает! Спасибо за такую прекрасную вещь! Хочу получать удовольствие от квестов и т.д. а не гриндить чтобы разъежать и получать удовольствие.
Если будет бан, напишу, если не написал, то бана нету.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
243
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Скрытое содержимое

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
говнище ккой то , w1 лучше будет раз в 5
Скрытое содержимое

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
да и вообще смысл делать софт за копейки на 5онлайн и рдр2 ?
Всем давно известно что аудитория рейджа платежеспособнее раза в 2, там всего-то навсего нужно бошкой уметь пользоваться , а не пастить и уродовать уже имеющиеся функции на протяжении 10ти лет)))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
21
Реакции[?]
8
Поинты[?]
1K
говнище ккой то , w1 лучше будет раз в 5

да и вообще смысл делать софт за копейки на 5онлайн и рдр2 ?
Всем давно известно что аудитория рейджа платежеспособнее раза в 2, там всего-то навсего нужно бошкой уметь пользоваться , а не пастить и уродовать уже имеющиеся функции на протяжении 10ти лет)))
а с каким смыслом w1 делают аналог прод, который ты так расхвалил?
ну а что и как делается, тебе в целом то, рандомич нн с гтарп, офк виднее
ждём дропы от тебя всем бл селом)00
желательно с хотя бы таким херовым кач и сроком жизни (на 24.01.24 всё ещё актуал) как у меня, но можно хуже
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
243
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
а с каким смыслом w1 делают аналог прод, который ты так расхвалил?
ну а что и как делается, тебе в целом то, рандомич нн с гтарп, офк виднее
ждём дропы от тебя всем бл селом)00
желательно с хотя бы таким херовым кач и сроком жизни (на 24.01.24 всё ещё актуал) как у меня, но можно хуже
чё за бред ты несёшь XDDDD
Во первых , почему я расхвалил ( хотя не нихуя не так ) w1 ?
-они банально прислушиваются к пользователям + защита и андетект у них на уровне ( даже в бетках отлётов было меньше чем на релизке того же помойного флейма )
- так же у них хорошая защита от кряков , чего не скажешь про твою помойку ( PS: её не крякают не потому что пиздец какая защита , а потому что смысла от этого 0 , любая фри паста будет иметь функционал намного пизже твоего творения )
Во вторых , ты щас хвалишься тем что обошла защиту гта онлайн и смогла пару раз нажать ctrl c + crtl v ? :LUL::LUL::LUL:
Это конечно пиздец как сильно , но если реально хочешь помериться у кого серого вва больше в голове , то давай забьёмся и напишем по софту на rageMP?)))
Я уверен на все 100 что даже если ты и сумеешь написать инжектор для игры с еаком , то баны от него ты будешь хавать по кд. Да , представь , тут паблик инжекторы не канают( что сразу окунёт тебя лицом в грязь).
Если нечего сказать в ответ - можешь дальше идти ренеймать 1 и ту же пасту по 100 раз чтобы тупые хомячки гетали якобы новый продукт , но поверь , когда они поумнеют ты останешься с членом в жопе и знанием о том как тыкать ctrl c / ctrl v.:roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki:
 
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1,003
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
чё за бред ты несёшь XDDDD
Во первых , почему я расхвалил ( хотя не нихуя не так ) w1 ?
-они банально прислушиваются к пользователям + защита и андетект у них на уровне ( даже в бетках отлётов было меньше чем на релизке того же помойного флейма )
- так же у них хорошая защита от кряков , чего не скажешь про твою помойку ( PS: её не крякают не потому что пиздец какая защита , а потому что смысла от этого 0 , любая фри паста будет иметь функционал намного пизже твоего творения )
Во вторых , ты щас хвалишься тем что обошла защиту гта онлайн и смогла пару раз нажать ctrl c + crtl v ? :LUL::LUL::LUL:
Это конечно пиздец как сильно , но если реально хочешь помериться у кого серого вва больше в голове , то давай забьёмся и напишем по софту на rageMP?)))
Я уверен на все 100 что даже если ты и сумеешь написать инжектор для игры с еаком , то баны от него ты будешь хавать по кд. Да , представь , тут паблик инжекторы не канают( что сразу окунёт тебя лицом в грязь).
Если нечего сказать в ответ - можешь дальше идти ренеймать 1 и ту же пасту по 100 раз чтобы тупые хомячки гетали якобы новый продукт , но поверь , когда они поумнеют ты останешься с членом в жопе и знанием о том как тыкать ctrl c / ctrl v.:roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki:
как жаль что ragemp юзает крякнутый еак
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
21
Реакции[?]
8
Поинты[?]
1K
да один хуй она его не обойдёт XD
у меня даже хейтеры классные)
«хвалишься что обошла чёт там для гта»
Хотя тред, в который ты высираешься с примерно нулевым по мне дамагом (разве что фибры хихонек затрагивает ну), уже год как существует к рдо без каких либо брендов, покрытий от кряков и связей с проектами любыми, на чистом бл энтузиазме, и в основном людям вроде как нравится табличка🥲
Ограничения в своей голове горячей обойди сперва в общем , потом про еаки поговорим, соплежуйчик)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу