Undetected Outdated Таблица СЕ для накрутки золота/опыта

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
243
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
у меня даже хейтеры классные)
«хвалишься что обошла чёт там для гта»
Хотя тред, в который ты высираешься с примерно нулевым по мне дамагом (разве что фибры хихонек затрагивает ну), уже год как существует к рдо без каких либо брендов, покрытий от кряков и связей с проектами любыми, на чистом бл энтузиазме, и в основном людям вроде как нравится табличка🥲
Ограничения в своей голове горячей обойди сперва в общем , потом про еаки поговорим, соплежуйчик)
1706395149062.png
докажи хотя бы сама себе что ты хоть что-то да умеешь )
Я всё прекрасно понимаю , вумен не хочет позориться на аудиторию хомячков ( хотя тут всем на тебя поебать ).
Попробуй не срать отговорками и попробуй показать всем себя с лучшей стороны . Диалог с тобой это как спор с ребёнком который построил замок из песка и говорит что этот замок в 100 раз круче твоего дома , на постройку которого ты потратил кучу времени. Если тебе так угодно -можешь дальше жить в своём ебаном маленьком мирке , так же подлизывая всем кодерам чтобы не дай боже не крякнули твою залупу как это было в 20211706395548609.png
у меня даже хейтеры классные)
«хвалишься что обошла чёт там для гта»
Хотя тред, в который ты высираешься с примерно нулевым по мне дамагом (разве что фибры хихонек затрагивает ну), уже год как существует к рдо без каких либо брендов, покрытий от кряков и связей с проектами любыми, на чистом бл энтузиазме, и в основном людям вроде как нравится табличка🥲
Ограничения в своей голове горячей обойди сперва в общем , потом про еаки поговорим, соплежуйчик)
ты даже обоссанный триггер написать не сможешь )
и я не про тот тригер который идёт под сток прицел , я про нормальный, качественный триггербот
у меня даже хейтеры классные)
«хвалишься что обошла чёт там для гта»
Хотя тред, в который ты высираешься с примерно нулевым по мне дамагом (разве что фибры хихонек затрагивает ну), уже год как существует к рдо без каких либо брендов, покрытий от кряков и связей с проектами любыми, на чистом бл энтузиазме, и в основном людям вроде как нравится табличка🥲
Ограничения в своей голове горячей обойди сперва в общем , потом про еаки поговорим, соплежуйчик)
Кстати , не раз ты такая умная , чё в таком случае не смогла написать нормальное меню ?))
Можешь конечно в сотый раз начать пиздеть что тыкать как даун по стрелочкам пиздец удобно, но ты хотя бы себе признайся что ты просто неспособна воспроизвести что-то юзабельное))))
Лады малыха , как научишься кодить и воспроизводить что-либо кроме дешман имгуя- перезвонишь :roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo:
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
21
Реакции[?]
8
Поинты[?]
1K
Посмотреть вложение 269355
докажи хотя бы сама себе что ты хоть что-то да умеешь )
Я всё прекрасно понимаю , вумен не хочет позориться на аудиторию хомячков ( хотя тут всем на тебя поебать ).
Попробуй не срать отговорками и попробуй показать всем себя с лучшей стороны . Диалог с тобой это как спор с ребёнком который построил замок из песка и говорит что этот замок в 100 раз круче твоего дома , на постройку которого ты потратил кучу времени. Если тебе так угодно -можешь дальше жить в своём ебаном маленьком мирке , так же подлизывая всем кодерам чтобы не дай боже не крякнули твою залупу как это было в 2021Посмотреть вложение 269357

ты даже обоссанный триггер написать не сможешь )
и я не про тот тригер который идёт под сток прицел , я про нормальный, качественный триггербот

Кстати , не раз ты такая умная , чё в таком случае не смогла написать нормальное меню ?))
Можешь конечно в сотый раз начать пиздеть что тыкать как даун по стрелочкам пиздец удобно, но ты хотя бы себе признайся что ты просто неспособна воспроизвести что-то юзабельное))))
Лады малыха , как научишься кодить и воспроизводить что-либо кроме дешман имгуя- перезвонишь :roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo:
Эм? Миллиард раз говорилось что я не кодер, как минимум. Дальше даже этот парад ебанария на три страницы читать даже не буду. Вк вон есть в профиле, туда пиши плачься. Здесь о другом все же тред.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Скрип работает спасибо!!!
И золото и опыт и параллельно роли тоже прокачиваются
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
21
Реакции[?]
8
Поинты[?]
1K
Ребят, обновлений больше не будет на таблицу. Поражает даже сколько людей интересовало это…но, теперь релизнулся платный прод, который в том числе включает улучшенную версию данной накрутки, соу мне не особо выгодно самой себе руинить продажи. Прожила таблица и так предостаточно, полтора года почти, дальше прошу понять)
Кого заинтересует в общем - ВКонтакте указан в профиле, прайс лояльный.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
пофиксили уже, не работает. Даже с методом который вы описали (перезайти, или обнулить достижения)
 
Сверху Снизу