Misc Iclone v8.12 (8.12.1128.1)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Здравствуйте! Установила IClone 8 по вашей ссылке и CC4 (по этой ссылке https://yougame.biz/threads/254547/ ). Впервые скачиваю их, нет никаких предыдущих версии.
Я не могу в софте использовать ассеты. Они все отображаются серым цветом и при попытке использовать выходит текст "Failed to access the network. Please check your internet connection and log into your member account". При установке выключила антивирус и блокировала в файрвол как и указано и в хосте тоже батником заблокировала. При запускании такие же меры.
Насчет этого пункта не поняла: 09. Добавьте метаданные в папку programdata. Но я скачала метаданные Fafou по ссылке
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
и сделала как в видеоинструкции и readme (много раз проделала это в надежде что сработает ), но ассеты все равно недоступны в Iclone 8/CC4.
Помогите новичку, пожалуйста. Очень нужно для учебы, заплачу за помощь. Мой дискорд littlejoestar#4023, если так удобнее. Большое спасибо добрые люди!
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
184
Реакции[?]
136
Поинты[?]
10K
Здравствуйте! Установила IClone 8 по вашей ссылке и CC4 (по этой ссылке https://yougame.biz/threads/254547/ ). Впервые скачиваю их, нет никаких предыдущих версии.
Я не могу в софте использовать ассеты. Они все отображаются серым цветом и при попытке использовать выходит текст "Failed to access the network. Please check your internet connection and log into your member account". При установке выключила антивирус и блокировала в файрвол как и указано и в хосте тоже батником заблокировала. При запускании такие же меры.
Насчет этого пункта не поняла: 09. Добавьте метаданные в папку programdata. Но я скачала метаданные Fafou по ссылке
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
и сделала как в видеоинструкции и readme (много раз проделала это в надежде что сработает ), но ассеты все равно недоступны в Iclone 8/CC4.
Помогите новичку, пожалуйста. Очень нужно для учебы, заплачу за помощь. Мой дискорд littlejoestar#4023, если так удобнее. Большое спасибо добрые люди!
То что Ассеты отображаются серым цветом? вам их нужно заменить! в папке iC8_CC4_Resource Pack / Reallusion Templates
копировать с заменой файлов!
Я к сожалению занят! много работы! если будет время напишу!
За это дело никогда Денег не беру! все мы люди и занимаемся этим творческим делом!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
367
Реакции[?]
273
Поинты[?]
275K
Здравствуйте! Установила IClone 8 по вашей ссылке и CC4 (по этой ссылке https://yougame.biz/threads/254547/ ). Впервые скачиваю их, нет никаких предыдущих версии.
Я не могу в софте использовать ассеты. Они все отображаются серым цветом и при попытке использовать выходит текст "Failed to access the network. Please check your internet connection and log into your member account". При установке выключила антивирус и блокировала в файрвол как и указано и в хосте тоже батником заблокировала. При запускании такие же меры.
Насчет этого пункта не поняла: 09. Добавьте метаданные в папку programdata. Но я скачала метаданные Fafou по ссылке
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
и сделала как в видеоинструкции и readme (много раз проделала это в надежде что сработает ), но ассеты все равно недоступны в Iclone 8/CC4.
Помогите новичку, пожалуйста. Очень нужно для учебы, заплачу за помощь. Мой дискорд littlejoestar#4023, если так удобнее. Большое спасибо добрые люди!
Если будет только актуально для тебя. Если диск разбит на С: и D:, а также располагаешь внешним накопителем (он тоже будет cчитаться D): то тогда проделай следующее: подготовь заранее папки по адресам "С:\Users\Public\Documents\Reallusion Fafou" и "D:\Libraries\Reallusion Fafou" и перенеси контент в них. Далее пропиши эти пути в файле lnk_change, потом распакуй метаданные и только после этого шага включай уже пакетный lnk_change. Запусти реестровый и зайди в ContentManager по адресу Program Data\Reallusion, и проверь местоположение контента. Их только два. Убери по пути С:\Users\Public\Documents\Reallusion Fafou" только слово "Fafou", но по второму пути не убирай! Включай блокировку хоста с правами администратора и запускай CC и IC также с правами. Все ассеты будут работать как "стандартные", так и "бесконечные". Пожалуй на этом все.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
у меня послкдняя версия iclone 8.3 и character 4.3. немогу найти ресурс пак к ним
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
367
Реакции[?]
273
Поинты[?]
275K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
579
Реакции[?]
947
Поинты[?]
246K
у меня послкдняя версия iclone 8.3 и character 4.3. немогу найти ресурс пак к ним
Go to this topic and sroll down a bit, then you will see resource content pack.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Приветы. Вроде разобрался чуть-чуть. Но новый затык, КОгда включаю интернет и запускаю СС то манагер не работает, Все заблочено, пробовал и со включенным интерентом. Все одно и тоже. ЧТо не так?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
367
Реакции[?]
273
Поинты[?]
275K
Приветы. Вроде разобрался чуть-чуть. Но новый затык, КОгда включаю интернет и запускаю СС то манагер не работает, Все заблочено, пробовал и со включенным интерентом. Все одно и тоже. ЧТо не так?
Не запускай СС при включенном Интернете и проверяй почаще реестр. Подтвердил повторно реестр и 100% заработает sync при запуске СС.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
572
Реакции[?]
358
Поинты[?]
164K
Приветы. Вроде разобрался чуть-чуть. Но новый затык, КОгда включаю интернет и запускаю СС то манагер не работает, Все заблочено, пробовал и со включенным интерентом. Все одно и тоже. ЧТо не так?
если вдруг что-то не получилось, то вот https://yougame.biz/threads/304759/
 
Похожие темы
Сверху Снизу