Решено Жалоба от Ar7ti на PhantomPanda

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Имя пользователя: Ar7ti
Тип нарушения: Кидок
Истец: Ar7ti
Ответчик: PhantomPanda
Контактные данные ответчика:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Contact to buy : 👻 discord group:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

tg - PhantomPanda (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/270616/#post-2749376
Дата нарушения: 18 Дек 2022
Сумма претензии: 2500 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Получил бан в фортнайт, решил купить пермаментый анбан железа у этого селлера. 8 декабря в 21:55 по мск был произведён перевод денег на его карту( На видео все видно). Дальше он мне сказал переустановить винду и обратится к его сапорту. 9 декабря я ему отписал. Все было вроде-бы хорошо до 1 ошибки. После я снова решил отписать селлеру с ошибкой. Он сказал что лично сам поможет. Далее он мне скинул спуфер. И с этого момента начинается тонна ошибок. 1 раз когда я запустил его спуфер и перезагрузил винду у меня сразу же появился экран смерти. Отписал ему, на что получил ответ: Установи винду с флэшки. На установку винды с флэшки у меня заняло это дело 1 день. После чего я повторил тот же самый процесс и СНОВА получил синий экран смерти, на что получаю ответ: Ну походу все, нельзя будет. Я начал задавать ему стандартные вопросы, по типу: Я все правильно делаю? И предлагаю ему сделать все самому через anyDesk, дабы он удостоверился что я не совершаю ошибок. Далее он сделал все сам и я получил СНОВА синий экран. Я ему предлагаю попробовать установить 11 винду. на 11 винде я уже сам запускаю его спуфер и тут снова на, спуфер выдает мне ошибку, на которую я получаю игнор от продавца. Потом еще 1 ошибку когда пытаюсь скачать epic games, при чем все эти ошибки связаны были с его спуфером. Тут я уже понимаю что нужно еще раз переустанавливать винду, т.к. сам спуфер запустился не правильно. Как я это понял? После выбора в его спуфере что нужно спуфать, начал сам вырубаться монитор. Я его 2 раза врубал. После того, как я врубил моник я ждал еще примерно 15 минут, решил перезагрузить винду. Когда ее перезагрузил сразу заметил странность, винда начинает зависать раз в 30-60 минут на 8-15 секунд. Я уже понял что нужно будет менять снова винду из-за не правильной работы спуфера. Я ему отписал: "Я не знаю. Сможешь сделать возврат? Мы уже неделю пытаемся мне спуфнуть пк. Перепробывали почти все, очень много сил ты и твой сапорт потратили, но так и не к чему и не пришли". На что я получаю ответ: спуфер не влияет на скачку. Далее я у него просил могу ли я качать фн и заходить в него. Говорит скинь msinfo32 и обнови биос. Обновил я биосы и начал качать фн. После скачки решил в него зайти, но тут СНОВА ошибка. Из-за ошибки я не могу зайти в форт. Написал ему и попросил помощи и сделать мне возврат, т.к. уже прошло порядка 11 дней, и за эти 11 дней я до сих пор не смог зайди в фн. Он говорит что это проблема не спуфера, а МОЕГО ПК. Типо спуфер не влияет на запуск фн. Я ему сказал что до его спуфера у меня все работало, на что снова получаю игнор и ответ: При чем тут спуфер, если ты запускаешь фортнайт. Далее я у него просил возврат денег, т.к. с тех денег что я ему заплатил он не смог мне помочь. Я ему заплатил 2.5к рублей и в итоге спустя 11 дней не смог зайти в игру. Дальше на мои просьбы вернуть мне денюшку я получал игнор и однотипный ответ по типу: Проблема в твоём пк, ничего сделать не могу, сори. Я прошу от продавца вернуть мне мои деньги, т.к. он не смог мне помочь. Я пытался сделать все за него. Спрашивал это мне сможет помочь? А это?. Я до последнего не хотел делать возврат, но потом просто устал терпеть от него игноры в 2-3 часа и ответы:Проблема в твоём пк. Теперь спустя 11 дней я сижу без денег, с абсолютно новой виндой и без фортнайта.


Получилось очень много текста и воды, но на видео будет все видно. Надеюсь на ваше понимание и полное прочтение текста, спасибо!
Скриншоты переписки:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Скину видео т.к. если кидать скринамы выйдет очень много скринов -
Я скрыл видео от других пользователей т.к. на видео есть ссылка на спуфер и ключи(Хотя ключи идут по привязке, но не суть.)
 
🔥 P43L1N0🔥
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
328
Реакции[?]
60
Поинты[?]
1K
Даже если проблема заключается в твоём ПК ,то о характеристиках нигде не сказано ,так что тут проблема только со стороны продавца
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
165
Реакции[?]
38
Поинты[?]
13K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну чтож начнем.
1. Да дейстивтельно если качать сломаную сборку, то пк можт после спуфера не запуститься, но в 99% случаях все нормально.
2. Спуфнуть пк вручную возомжно кроме твоего SMBIOS так как вручную навсегда это сделать нельзя, поэтому пришлось прибегнуть к спуферу.
3.В том что я не помогаю тебе в запуске фортнайта, я не предоставляю услуги по запуску фортнайта. И даже понятия не имею что там с твоей ошибкой, так как спуфер не может повлиять на его запуск.
4. Игнор - это полное отсутствие ответа, я же всегда отвечал, может и с задержкой.
5. Очевидно что тут человек хочет просто возврат мани после спуфа, даже не опробовав его.

6. Ошибка возникшая в результате "работы спуфера" , никак не может зависить от спуфера, т.к. он просто меняет серийники, и некоторые данные в regedit, поэтому винить в этом спуфер я не вижу смысла.
Даже если проблема заключается в твоём ПК ,то о характеристиках нигде не сказано ,так что тут проблема только со стороны продавца
Товарищ, где вы видите что я говорю что проблема в его пк, а именно в спуфе данных? то есть Спуфер для его пк подходить, а что он там сделал со своим фортнайтом чтобы он не запускался я понятия не имею. И винить меня в том что он не может запустить фортнайт, это тоже самое что блеймить пилота самолета из-за турбулентности. А то что я не могу ему помочь с запуском игры, это правда, не знаю и не хочу это делать. Поэтому прежде чем тут решать с чьей стороны проблема, нужно открыть глаза шире и почитать внимательно, что я продаю и что у человека за проблема.
_____________________________________________________________________________________
2.PNG3.PNG1.PNG
А теперь, суть проблемы в сриншотах, человек не может запустить фн, ссылаясь на проблему спуфера, но тут же говорит что проблемы с запуском пк, и хочет возварт, но по факту проблема с запуском игры. У меня люди пользуются данным спуфером и запускают фортнайт без проблем, то что он не может драйвера скачать или проверить файлы игры это уже не моя проблема. Человек явно не заинтересован в решение его проблемы, человек заинтересован в возврате денег.
 
Последнее редактирование:
🔥 P43L1N0🔥
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
328
Реакции[?]
60
Поинты[?]
1K
Ну чтож начнем.
1. Да дейстивтельно если качать сломаную сборку, то пк можт после спуфера не запуститься, но в 99% случаях все нормально.
2. Спуфнуть пк вручную возомжно кроме твоего SMBIOS так как вручную навсегда это сделать нельзя, поэтому пришлось прибегнуть к спуферу.
3.В том что я не помогаю тебе в запуске фортнайта, я не предоставляю услуги по запуску фортнайта. И даже понятия не имею что там с твоей ошибкой, так как спуфер не может повлиять на его запуск.
4. Игнор - это полное отсутствие ответа, я же всегда отвечал, может и с задержкой.
5. Очевидно что тут человек хочет просто возврат мани после спуфа, даже не опробовав его.

6. Ошибка возникшая в результате "работы спуфера" , никак не может зависить от спуфера, т.к. он просто меняет серийники, и некоторые данные в regedit, поэтому винить в этом спуфер я не вижу смысла.

Товарищ, где вы видите что я говорю что проблема в его пк, а именно в спуфе данных? то есть Спуфер для его пк подходить, а что он там сделал со своим фортнайтом чтобы он не запускался я понятия не имею. И винить меня в том что он не может запустить фортнайт, это тоже самое что блеймить пилота самолета из-за турбулентности. А то что я не могу ему помочь с запуском игры, это правда, не знаю и не хочу это делать. Поэтому прежде чем тут решать с чьей стороны проблема, нужно открыть глаза шире и почитать внимательно, что я продаю и что у человека за проблема.
_____________________________________________________________________________________
Посмотреть вложение 232066Посмотреть вложение 232067Посмотреть вложение 232065
А теперь, суть проблемы в сриншотах, человек не может запустить фн, ссылаясь на проблему спуфера, но тут же говорит что проблемы с запуском пк, и хочет возварт, но по факту проблема с запуском игры. У меня люди пользуются данным спуфером и запускают фортнайт без проблем, то что он не может драйвера скачать или проверить файлы игры это уже не моя проблема. Человек явно не заинтересован в решение его проблемы, человек заинтересован в возврате денег.
Видео переписки особо не смотрел ,опирался исключительно на то ,что написал истец
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ну чтож начнем.
1. Да дейстивтельно если качать сломаную сборку, то пк можт после спуфера не запуститься, но в 99% случаях все нормально.
2. Спуфнуть пк вручную возомжно кроме твоего SMBIOS так как вручную навсегда это сделать нельзя, поэтому пришлось прибегнуть к спуферу.
3.В том что я не помогаю тебе в запуске фортнайта, я не предоставляю услуги по запуску фортнайта. И даже понятия не имею что там с твоей ошибкой, так как спуфер не может повлиять на его запуск.
4. Игнор - это полное отсутствие ответа, я же всегда отвечал, может и с задержкой.
5. Очевидно что тут человек хочет просто возврат мани после спуфа, даже не опробовав его.

6. Ошибка возникшая в результате "работы спуфера" , никак не может зависить от спуфера, т.к. он просто меняет серийники, и некоторые данные в regedit, поэтому винить в этом спуфер я не вижу смысла.

Товарищ, где вы видите что я говорю что проблема в его пк, а именно в спуфе данных? то есть Спуфер для его пк подходить, а что он там сделал со своим фортнайтом чтобы он не запускался я понятия не имею. И винить меня в том что он не может запустить фортнайт, это тоже самое что блеймить пилота самолета из-за турбулентности. А то что я не могу ему помочь с запуском игры, это правда, не знаю и не хочу это делать. Поэтому прежде чем тут решать с чьей стороны проблема, нужно открыть глаза шире и почитать внимательно, что я продаю и что у человека за проблема.
_____________________________________________________________________________________
Посмотреть вложение 232066Посмотреть вложение 232067Посмотреть вложение 232065
А теперь, суть проблемы в сриншотах, человек не может запустить фн, ссылаясь на проблему спуфера, но тут же говорит что проблемы с запуском пк, и хочет возварт, но по факту проблема с запуском игры. У меня люди пользуются данным спуфером и запускают фортнайт без проблем, то что он не может драйвера скачать или проверить файлы игры это уже не моя проблема. Человек явно не заинтересован в решение его проблемы, человек заинтересован в возврате денег.
Я тебе уже 10 вроде бы раз это объясняю. За 11 дней ты не смог мне обойти как ты называешь это- Пермаментый разбан. За 3 дня твой саппорт не смог разбанить железо. Потом твой спуфер. На твоём спуфере я ещё 6 дней провисел. Винда у меня была с флэшки лицензионная. Обновления я скачивал только те, которые ты мне советовал. В итоге ты сейчас упираешься на то, что у меня не запускает фон и ища-за этого я прошу возврат. Первую неделю я верил что ты сможешь помочь, но после 3 переустановки винды я понял что ничего не получится. Ты написал что я спуфнулся и пытаюсь просто с тебя поднять свои бабки, но пойми, у меня даже спуфер не правильно заворкал. Он не смог спуфнуть меня и я это уде описал почему не получилось.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Я тебе уже 10 вроде бы раз это объясняю. За 11 дней ты не смог мне обойти как ты называешь это- Пермаментый разбан. За 3 дня твой саппорт не смог разбанить железо. Потом твой спуфер. На твоём спуфере я ещё 6 дней провисел. Винда у меня была с флэшки лицензионная. Обновления я скачивал только те, которые ты мне советовал. В итоге ты сейчас упираешься на то, что у меня не запускает фон и ища-за этого я прошу возврат. Первую неделю я верил что ты сможешь помочь, но после 3 переустановки винды я понял что ничего не получится. Ты написал что я спуфнулся и пытаюсь просто с тебя поднять свои бабки, но пойми, у меня даже спуфер не правильно заворкал. Он не смог спуфнуть меня и я это уде описал почему не получилось.
До твоего спуфер у меня все прекрасно работало. Знаешь почему у меня не запускается Фн? Твой спуфер при спуфе не правильно сделал свою работу и из-за этого я и не могу зайти в фн. Фортнайт я переустановил уже 2 раза и нихуя. Я не тот человек, который 1 раз сел за пк, я понимаю что и из-за чего получается
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Если
Ну чтож начнем.
1. Да дейстивтельно если качать сломаную сборку, то пк можт после спуфера не запуститься, но в 99% случаях все нормально.
2. Спуфнуть пк вручную возомжно кроме твоего SMBIOS так как вручную навсегда это сделать нельзя, поэтому пришлось прибегнуть к спуферу.
3.В том что я не помогаю тебе в запуске фортнайта, я не предоставляю услуги по запуску фортнайта. И даже понятия не имею что там с твоей ошибкой, так как спуфер не может повлиять на его запуск.
4. Игнор - это полное отсутствие ответа, я же всегда отвечал, может и с задержкой.
5. Очевидно что тут человек хочет просто возврат мани после спуфа, даже не опробовав его.

6. Ошибка возникшая в результате "работы спуфера" , никак не может зависить от спуфера, т.к. он просто меняет серийники, и некоторые данные в regedit, поэтому винить в этом спуфер я не вижу смысла.

Товарищ, где вы видите что я говорю что проблема в его пк, а именно в спуфе данных? то есть Спуфер для его пк подходить, а что он там сделал со своим фортнайтом чтобы он не запускался я понятия не имею. И винить меня в том что он не может запустить фортнайт, это тоже самое что блеймить пилота самолета из-за турбулентности. А то что я не могу ему помочь с запуском игры, это правда, не знаю и не хочу это делать. Поэтому прежде чем тут решать с чьей стороны проблема, нужно открыть глаза шире и почитать внимательно, что я продаю и что у человека за проблема.
_____________________________________________________________________________________
Посмотреть вложение 232066Посмотреть вложение 232067Посмотреть вложение 232065
А теперь, суть проблемы в сриншотах, человек не может запустить фн, ссылаясь на проблему спуфера, но тут же говорит что проблемы с запуском пк, и хочет возварт, но по факту проблема с запуском игры. У меня люди пользуются данным спуфером и запускают фортнайт без проблем, то что он не может драйвера скачать или проверить файлы игры это уже не моя проблема. Человек явно не заинтересован в решение его проблемы, человек заинтересован в возврате денег.
Ну чтож начнем.
1. Да дейстивтельно если качать сломаную сборку, то пк можт после спуфера не запуститься, но в 99% случаях все нормально.
2. Спуфнуть пк вручную возомжно кроме твоего SMBIOS так как вручную навсегда это сделать нельзя, поэтому пришлось прибегнуть к спуферу.
3.В том что я не помогаю тебе в запуске фортнайта, я не предоставляю услуги по запуску фортнайта. И даже понятия не имею что там с твоей ошибкой, так как спуфер не может повлиять на его запуск.
4. Игнор - это полное отсутствие ответа, я же всегда отвечал, может и с задержкой.
5. Очевидно что тут человек хочет просто возврат мани после спуфа, даже не опробовав его.

6. Ошибка возникшая в результате "работы спуфера" , никак не может зависить от спуфера, т.к. он просто меняет серийники, и некоторые данные в regedit, поэтому винить в этом спуфер я не вижу смысла.

Товарищ, где вы видите что я говорю что проблема в его пк, а именно в спуфе данных? то есть Спуфер для его пк подходить, а что он там сделал со своим фортнайтом чтобы он не запускался я понятия не имею. И винить меня в том что он не может запустить фортнайт, это тоже самое что блеймить пилота самолета из-за турбулентности. А то что я не могу ему помочь с запуском игры, это правда, не знаю и не хочу это делать. Поэтому прежде чем тут решать с чьей стороны проблема, нужно открыть глаза шире и почитать внимательно, что я продаю и что у человека за проблема.
_____________________________________________________________________________________
Посмотреть вложение 232066Посмотреть вложение 232067Посмотреть вложение 232065
А теперь, суть проблемы в сриншотах, человек не может запустить фн, ссылаясь на проблему спуфера, но тут же говорит что проблемы с запуском пк, и хочет возварт, но по факту проблема с запуском игры. У меня люди пользуются данным спуфером и запускают фортнайт без проблем, то что он не может драйвера скачать или проверить файлы игры это уже не моя проблема. Человек явно не заинтересован в решение его проблемы, человек заинтересован в возврате денег.
Если бы я не был заинтересован бы спуском, я бы в 3 день у тебя уже бы требовал возврат. Я это уже писал, я пытался максимально затянуть процесс возврата денег. После того как я попал в безысходную ситуацию я стал просить. А кто был поступил бы не так? В начала нашей беседы я у спрашиваю, мы справимся за день? Ты сказал скорее всего да. Я тебе заплатил деньги, ты их получил. Но я тебе их заплатил не за красивые глазки, а за разбан железа. Я его получил? Нет, я получил спуфер, который ТЫ сам написал в начале разговора может не ВСЕГДА РАБОТАТЬ. Сейчас ты просто пытаешься сделать из меня первобытного человека
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
165
Реакции[?]
38
Поинты[?]
13K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я тебе уже 10 вроде бы раз это объясняю. За 11 дней ты не смог мне обойти как ты называешь это- Пермаментый разбан. За 3 дня твой саппорт не смог разбанить железо. Потом твой спуфер. На твоём спуфере я ещё 6 дней провисел. Винда у меня была с флэшки лицензионная. Обновления я скачивал только те, которые ты мне советовал. В итоге ты сейчас упираешься на то, что у меня не запускает фон и ища-за этого я прошу возврат. Первую неделю я верил что ты сможешь помочь, но после 3 переустановки винды я понял что ничего не получится. Ты написал что я спуфнулся и пытаюсь просто с тебя поднять свои бабки, но пойми, у меня даже спуфер не правильно заворкал. Он не смог спуфнуть меня и я это уде описал почему не получилось.
Ну если я тебе советовал Билд винды, это не значит, что ты качал нормальную,
Если


Если бы я не был заинтересован бы спуском, я бы в 3 день у тебя уже бы требовал возврат. Я это уже писал, я пытался максимально затянуть процесс возврата денег. После того как я попал в безысходную ситуацию я стал просить. А кто был поступил бы не так? В начала нашей беседы я у спрашиваю, мы справимся за день? Ты сказал скорее всего да. Я тебе заплатил деньги, ты их получил. Но я тебе их заплатил не за красивые глазки, а за разбан железа. Я его получил? Нет, я получил спуфер, который ТЫ сам написал в начале разговора может не ВСЕГДА РАБОТАТЬ. Сейчас ты просто пытаешься сделать из меня первобытного человека
То что сроки затянуты это из-за разницы в часовом поясе и к том что ты меняешь винду минимум день. Когда ты начал просить возврат после того как якобы фортнайт скачать не можешь, я все понял, что тебе на самом деле надо.
Тут с тобой вести диалог не вижу смысла, жду что напишут арбитры. Им уже буду отвечать, тебе доказывать бесполезно, ты говоришь что не получил разбан, но где доказательства ? Ты мне говоришь что фортнайт не качается, потом он не запусается, потом пк у тебя не запускается, но сейчас я уверен ты найдешь способ и у тебя хватит наглости сказать, что у тебя бан остался.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Если бы я не был заинтересован бы спуском, я бы в 3 день у тебя уже бы требовал возврат. Я это уже писал, я пытался макси

Если бы я не был заинтересован бы спуском, я бы в 3 день у тебя уже бы требовал возврат. Я это уже писал, я пытался максимально затянуть процесс возврата денег. После того как я попал в безысходную ситуацию я стал просить. А кто был поступил бы не так? В начала нашей беседы я у спрашиваю, мы справимся за день? Ты сказал скорее всего да. Я тебе заплатил деньги, ты их получил. Но я тебе их заплатил не за красивые глазки, а за разбан железа. Я его получил? Нет, я получил спуфер, который ТЫ сам написал в начале разговора может не ВСЕГДА РАБОТАТЬ. Сейчас ты просто пытаешься сделать из меня первобытного человека
Ну если я тебе советовал Билд винды, это не значит, что ты качал нормальную,

То что сроки затянуты это из-за разницы в часовом поясе и к том что ты меняешь винду минимум день. Когда ты начал просить возврат после того как якобы фортнайт скачать не можешь, я все понял, что тебе на самом деле надо.
Тут с тобой вести диалог не вижу смысла, жду что напишут арбитры. Им уже буду отвечать, тебе доказывать бесполезно, ты говоришь что не получил разбан, но где доказательства ? Ты мне говоришь что фортнайт не качается, потом он не запусается, потом пк у тебя не запускается, но сейчас я уверен ты найдешь способ и у тебя хватит наглости сказать, что у тебя бан остался.
Я даже не смог зайти в фортнайт друг. Я тебе не написал что бан остался. Из-за своего спуфера пришлось мне менять винду, т.к. она работала не стабильно. Ты сейчас просто пытаешься забрать себе бесплатные деньги. Твой софт не работает(ТЫ ЭТО САМ СКАЗАЛ ДРУГ)
 

Вложения

Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,783
Реакции[?]
4,236
Поинты[?]
219K
Ответчик кидал истцу сборку винды и полный туториал?
Раз не работает с Билдом истца, значит билд должен предоставить ответчик, с которым должно сработать. О.о
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ответчик кидал истцу сборку винды и полный туториал?
Раз не работает с Билдом истца, значит билд должен предоставить ответчик, с которым должно сработать. О.о
Ответчик мне не предоставил сборку винды. О тутореале даже ничего сказано не было. Я у него сам спрашивал что я должен сделать(Скрин ниже)
 

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
165
Реакции[?]
38
Поинты[?]
13K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ответчик кидал истцу сборку винды и полный туториал?
Раз не работает с Билдом истца, значит билд должен предоставить ответчик, с которым должно сработать. О.о
Так а теперь подробно, ответчик не кидал этого, так как спуфер работает со всеми версиями винды.
И спуфер не влияет на работу фортнайта.
Есть причина для этого? Человек просит возврат, но у него даже фортнайт не запускается по независящим от меня причинам,
и спуфер ни как на это не влияет. Почему у других моих покупателей все работает ? и спуфер не мешает запустить или скачать форт .
Никак доказательств по поводу бана нету, только чушь про то что не могу скачать фортнайт или не могу зайти в него.
Misery я вернуть то не отказываюсь, но должна же быть причина для этого, по теме, конкретно по теме данной причины нету, ну по крайней мере я не вижу.
Человек всякий раз искал причину для возврата, сначала он его скачать не мог, потом он нашел другую причину, это не возможность запуска игры, потом я ему помогу с запуском игры, хотя я вообще это не должен делать, он найдет способ получить бан приложив просто скрин бана, и я опять буду виноват ?
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
165
Реакции[?]
38
Поинты[?]
13K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Сначала пишет, что не хотелось бы.

Но потом мне пишет, что ну может возврат ? я там скачать не могу епик гейм.

 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
363
Реакции[?]
121
Поинты[?]
26K
Извиняюсь за оффтоп, но пермач спуферы ничего такого не делают с пк/виндой.
Я год+ уже юзаю пермамент спуфер для валика, правда не от PhantomPanda, но думаю суть там у всех одна и та же.
У тса брокен билд винды от васяна, либо материнка брокен имхо.
Обычно все что там нужно переустановка винды (где то нужно где то нет), + флеш биоса. (ну иногда рейд0 нужен, но это вообще кринж)
Ну и само собой, у тебя должна быть хоть какая то актуальная мат плата для этих спуферов.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
129
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Установи с официального сайта винду через загрузочную флешку, форматни оба диска(media creation tools). Попробуй запустить после этого. Не жалуйся что неделю не мог спуфнуть, ты должен понять что в этой теме может быть дохуя ошибок и надо ебаться, винда сама по себе хрупкая. У меня однажды было что софт не запускался, продавец не понимал че происходит, в итоге оказалась пиратская версия винды, хз откуда была. скачал оригинальную и все норм стало. я у панды спуфер купил, сначала на тарков не работало, неделю подождал, выдал другой, сделал в точности по инструкции как он сказал, все работает. так шо ставь чистую винду
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
129
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
ты че обдолбаный нахуй? те чел говорит про лицензию, какая нахуй нормальная? че несешь вообще?
пусть клиент через установочную флешку форматнет диски и установит оригинальную винду
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
860
Реакции[?]
174
Поинты[?]
88K
Ну и само собой, у тебя должна быть хоть какая то актуальная мат плата для этих спуферов.
актуальная плата это там где etc написано? заебали сука уже хуйню писать в продаже. сука нигде не написано полного списка, нигде нету предупреждения про "актуальность мат платы", так что селлер виноват сам
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
165
Реакции[?]
38
Поинты[?]
13K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
актуальная плата это там где etc написано? заебали сука уже хуйню писать в продаже. сука нигде не написано полного списка, нигде нету предупреждения про "актуальность мат платы", так что селлер виноват сам
ты че обдолбаный нахуй? те чел говорит про лицензию, какая нахуй нормальная? че несешь вообще?
Ты так пиздеть будешь со своими родителями, хуйню не неси, если покупатель говорит что он скачал официальную это не значит, что у него все в порядке установкой и совместимостью драйверов, во вторых не значит что он и в правду скачал офф версию . А в третих даже если так, то причем тут мой спуфер, то что он не может скачать или открыть фортнайт? Глаза открой, потом по клаве тыкай
актуальная плата это там где etc написано? заебали сука уже хуйню писать в продаже. сука нигде не написано полного списка, нигде нету предупреждения про "актуальность мат платы", так что селлер виноват сам
Если не написаны отдельные версии, значит то что написано то и поддерживает. ЗАебал открой уже глаза.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу