Решено Жалоба от Ar7ti на PhantomPanda

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
860
Реакции[?]
174
Поинты[?]
88K
Ты так пиздеть будешь со своими родителями, хуйню не неси, если покупатель говорит что он скачал официальную это не значит, что у него все в порядке установкой и совместимостью драйверов, во вторых не значит что он и в правду скачал офф версию . А в третих даже если так, то причем тут мой спуфер, то что он не может скачать или открыть фортнайт? Глаза открой, потом по клаве тыкай

Если не написаны отдельные версии, значит то что написано то и поддерживает. ЗАебал открой уже глаза.
ты видимо не понял с первого раза, если ты не указал ничего в своей вонючей нахуй теме по продаже говноспуфера - это не значит что сука все должны понять и простить тебя за твой уебищный код который сука 4 цифры не может заменить. Что написано то и поддерживает там написано сука и так далее, поддерживает ли Biostar мат платы по твоей логике? по тому как написана темя я бы сказал - да, если же нет, то манибек на базу.

в общем и целом, ты создал тему по продаже и нихуя там не написал. у тебя пробоины в условиях настолько огромные что ты будешь манибекать даже за рабочий спуф, лохи не мамонты - не вымрут
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
165
Реакции[?]
38
Поинты[?]
13K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты видимо не понял с первого раза, если ты не указал ничего в своей вонючей нахуй теме по продаже говноспуфера - это не значит что сука все должны понять и простить тебя за твой уебищный код который сука 4 цифры не может заменить. Что написано то и поддерживает там написано сука и так далее, поддерживает ли Biostar мат платы по твоей логике? по тому как написана темя я бы сказал - да, если же нет, то манибек на базу.

в общем и целом, ты создал тему по продаже и нихуя там не написал. у тебя пробоины в условиях настолько огромные что ты будешь манибекать даже за рабочий спуф, лохи не мамонты - не вымрут
Открой глаза. Ты в своих вонючих словах запутался сам, и настолько возомнил тут себя героем, что сам поверил в это. НО ты стандартный мальчишка, который ничего не понял, а засунул свой нос в эту тему. КАК СВЯЗАНА ЗАГРУЗКА форнайта и как связан запуск игры с моей услугой которую я предоставляю.
Но ты мне продолжаешь писать про дырки в моей тем, ало открой глаза.
изображение_2022-12-21_213039219.png
а поводу того что ты несешь, один администратор ответил мне так, на мои вопросы, и он идеально подходит чтобы ответить тебе.
не описано значит нет. НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ЕСЛИ НЕ НАПИСАНО, а ты так и останешься писать что я должен делать в своей теме. Я сам разберусь со своей темой и манибэками, ты как обычный сёрфер этого форума так и продолжишь нести тут чушь, но твои шансы вырасти минимальны, так как твой интеллект соответствует тому что ты пишешь.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
860
Реакции[?]
174
Поинты[?]
88K
НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ЕСЛИ НЕ НАПИСАНО
ты че дури нюхнул реально? там написано етк. какого хуя не поддерживает если сука список не закрыт. но а так тебе все равно сказали манибекать, либо будешь свой галимый спуфер продавать на лавочке во дворе
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
165
Реакции[?]
38
Поинты[?]
13K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты че дури нюхнул реально? там написано етк. какого хуя не поддерживает если сука список не закрыт. но а так тебе все равно сказали манибекать, либо будешь свой галимый спуфер продавать на лавочке во дворе
У тебя какая-то детская травма с употреблением чего либо назально? Или у тебя все окружение наркоманов, что заставляет тебя видеть их везде?
ETC - в данном контексте означает, что и другие в зависимости от спецификации могут поддерживаться, это сделано для того чтобы люди уточняли подойдёт ли для их материнской платы.
Так как ты очередной блебс, твои реплики про лавочку и двор вообще не уместны.
К тому же еще раз повторю, у него все поддерживает, его материнская плата подходит под спуфер, зачем ты вообще об этом говоришь? ГЛАЗА открой
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
А в третих даже если так, то причем тут мой спуфер, то что он не может скачать или открыть фортнайт?
ты вообще читаешь вообще что я пишу? Ты уже этот вопрос 3 раз задает. Причем тут твой спуфер? Спуфер не воркает друг. При инжекте все пошло по 5 точке уже ебанных 3 РАЗА. Винда у меня официальная с сайта, я не первобытный человек и не еблан. Я не понимаю почему ты пытаешься что-то доказать, если ты реально в этой ситуации не прав?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
165
Реакции[?]
38
Поинты[?]
13K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Misery Прочитай еще раз внимательно пожалуйста, учти что человек не может даже протестить услугу, просто верни деньги не могу скачать форт, верни деньги не могу зайти в него.
Люди пишут, не только я что спуфер никак не может на это влиять, а именно на запуск фн или на его скачку.
К тому же не смущает, что сначала верни деньги, не могу скачать потом верни деньги не могу зайти? НУ я вот до последнего не хотел, но несколько раз просил.
Человек просто заинтересован в деньгах, а не в работе спуфера.
Уверен, что он и дальше будет ее искать. Может он хоть предоставить что-то весомее , в виде доказательств, например что реально банит, а не этот бред что он в него зайти не может или скачать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Misery Прочитай еще раз внимательно пожалуйста, учти что человек не может даже протестить услугу, просто верни деньги не могу скачать форт, верни деньги не могу зайти в него.
Люди пишут, не только я что спуфер никак не может на это влиять, а именно на запуск фн или на его скачку.
К тому же не смущает, что сначала верни деньги, не могу скачать потом верни деньги не могу зайти? НУ я вот до последнего не хотел, но несколько раз просил.
Человек просто заинтересован в деньгах, а не в работе спуфера.
Уверен, что он и дальше будет ее искать. Может он хоть предоставить что-то весомее , в виде доказательств, например что реально банит, а не этот бред что он в него зайти не может или скачать.
Ты меня игноришь или что? Ты мне пишешь про деньги, про то, что я пиздец как просил у тебя возврат. За все время я у тебя попросил сделать возврат 3 раза. 1 и 2 раз ты меня проигнорил, 3 раз я уже начал настаивать, т.к. понял уже что нету вариантов разбанится. После твоего спуфера у меня стала пиздец как глючить винда, т.к. СНОВА ПОВТОРЯЮСЬ, твой спуфер ничего не спуфнул, а просто хуярнул мне винду. Если бы я хотел тебя обмануть на деньги, я бы это сделал бы после 1 моей просьбы вернуть деньги, а я же на своем месте ждал дальше от тебя ответы. Отвечал ты стабильно раз в 2-3 часа и это и сыграло 1 из причин сомневаться, а все ли тут хорошо? Ты был просто не заинтересован в оказании мне помощи. Я пытался отвечать тебе макс. быстро, дабы побыстрее спуфнуться, но тебе это было просто не интересно, и это дело не в моём интернете. Винда у меня повторюсь БЫЛА ОФИЦИАЛЬНОЙ. Почему ты настаиваешь что дело в моём пк, если я это делал на 3 разных виндах, и все равно, либо сини экран, либо винде очень плохо и печально. Твой спуфер ты сам писал может не помочь
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
165
Реакции[?]
38
Поинты[?]
13K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты меня игноришь или что? Ты мне пишешь про деньги, про то, что я пиздец как просил у тебя возврат. За все время я у тебя попросил сделать возврат 3 раза. 1 и 2 раз ты меня проигнорил, 3 раз я уже начал настаивать, т.к. понял уже что нету вариантов разбанится. После твоего спуфера у меня стала пиздец как глючить винда, т.к. СНОВА ПОВТОРЯЮСЬ, твой спуфер ничего не спуфнул, а просто хуярнул мне винду. Если бы я хотел тебя обмануть на деньги, я бы это сделал бы после 1 моей просьбы вернуть деньги, а я же на своем месте ждал дальше от тебя ответы. Отвечал ты стабильно раз в 2-3 часа и это и сыграло 1 из причин сомневаться, а все ли тут хорошо? Ты был просто не заинтересован в оказании мне помощи. Я пытался отвечать тебе макс. быстро, дабы побыстрее спуфнуться, но тебе это было просто не интересно, и это дело не в моём интернете. Винда у меня повторюсь БЫЛА ОФИЦИАЛЬНОЙ. Почему ты настаиваешь что дело в моём пк, если я это делал на 3 разных виндах, и все равно, либо сини экран, либо винде очень плохо и печально. Твой спуфер ты сам писал может не помочь


Почему ты это не понимаешь. Твой спуфер менять файлы игры и блокирует некоторые. Спуфер твой не смог спуфнуть мне пк, т.к. во время спуфа произошел баг/глюк я не знаю что это. Спуф у меня происходил 15 минут, и все равно после этого у меня зависала винда. ИЗ-ЗА ЭТОГО Я И НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ ИГРУ. Ты это понимаешь? Ты кодер и я думаю ты должен был про это знать.
Ало, дядя. Ты пишешь только что у тебя не запускается или не скачается игра. Где доказательства того что спуфер не работает ? ты просто несешь чушь про то что винда лагает или хуярнул тебе винду. Про какие-то точки, чувак ты заюзал спуф, и просто несешь чушь про то что ты скачать игру не можешь, тебе не смешно самому? Тебе даже люди сверху писали что спуфер не влияет на свою винду. Раз в 2 часа я отвечаю, потом-что вас МНОГО. И разные часовые пояса.
пишешь, что вариантов разбаниться нету, но ты основной упор делаешь на то что ты игру запустить не можешь, блять ты ее даже скачать не мог, какие тебе запустить, он можешь не помочь если его тестировать, блять в самой игре,так как например, есть диски м2 которые не могут быть спуфнуты перманентно, а не ныть что я игру скачамть не могу. боже
ты вообще читаешь вообще что я пишу? Ты уже этот вопрос 3 раз задает. Причем тут твой спуфер? Спуфер не воркает друг. При инжекте все пошло по 5 точке уже ебанных 3 РАЗА. Винда у меня официальная с сайта, я не первобытный человек и не еблан. Я не понимаю почему ты пытаешься что-то доказать, если ты реально в этой ситуации не прав?
изображение_2022-12-22_021448551.png
то есть на вот этом скрине когда ты говоришь что вроде спуфнул,но потом ресзко у тебя фортнайт не качается это че?
наверное спуфер не "сработал"........................................ я в ахуе
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Хочу встать на защиту продавца,т.к давно покупаю у него товары и этот спуфер в том числе. Не понимаю как обычный спуфер может влиять на установку и запуск игры, его я юзал уже раз 10 и всегда все было норм, как в фортнайте так и в валоранте.Все всегда шикарно спуфалось,главное следовать инструкции.
серийники до спуфа:1671643366728.png
и после:
1671643414160.png
сам спуфер выглядит так: 1671643433421.png
ну и чек покупки,чтобы не подумали что я какой то рандом,а покупатель который стоит на стороне продавца:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

еще в этой теме я оставлял отзыв про спуфер: https://yougame.biz/threads/264384/page-2
 
Последнее редактирование:
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,830
Реакции[?]
2,310
Поинты[?]
189K
Так ладно смотрите, предлагаю альтернативу для обоих :
1. ТС - качает новую винду с офф сайта, ставит драйвера, качает лаунчер эпика, качает игру, заходит в игру, скидывает скрины чистой винды, скрины что игра работает запускается, скрины сирийников до спуфера с чистой виндой.
2. Продавец - заходит на демку, спуфает ему пк, кидает скрины после спуфа, с новыми сирийниками и сразу же там проверяем запуск игры.
Все это фиксируете скринами или пишите видео - без разницы. Закидываете сюда - если спуф работает, не ломает винду, игра работает - закрываем тему.
Если спуфер убивает систему и в ней что-то ломается сразу после спуфа - манибек и расходимся.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
165
Реакции[?]
38
Поинты[?]
13K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так ладно смотрите, предлагаю альтернативу для обоих :
1. ТС - качает новую винду с офф сайта, ставит драйвера, качает лаунчер эпика, качает игру, заходит в игру, скидывает скрины чистой винды, скрины что игра работает запускается, скрины сирийников до спуфера с чистой виндой.
2. Продавец - заходит на демку, спуфает ему пк, кидает скрины после спуфа, с новыми сирийниками и сразу же там проверяем запуск игры.
Все это фиксируете скринами или пишите видео - без разницы. Закидываете сюда - если спуф работает, не ломает винду, игра работает - закрываем тему.
Если спуфер убивает систему и в ней что-то ломается сразу после спуфа - манибек и расходимся.
Вот такой подход мне уже больше нравится.
Жду тса в лс. Скину сборку винды.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,830
Реакции[?]
2,310
Поинты[?]
189K
Вот такой подход мне уже больше нравится.
Жду тса в лс. Скину сборку винды.
Какую сборку винды ты ему скинешь )? У тебя в теме стоит поддержка вин 10, он может ставить 10ку с офф сайта через MediaToolCreation или тут уже оказывается, что нужна спец сборка?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
165
Реакции[?]
38
Поинты[?]
13K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какую сборку винды ты ему скинешь )? У тебя в теме стоит поддержка вин 10, он может ставить 10ку с офф сайта через MediaToolCreation или тут уже оказывается, что нужна спец сборка?
не нужна спец сборка, я просто помогу с виндой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу