Отказано Жалоба на администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
18
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тебя оскорбляет слово украинец? Што?

Его ник - оскорбительная фраза, что не так?
Вы не поняли всей сути.
Его забанили за нечитабельный ник, хотя его ник был полностью читебельным.
Это говорит про то, то GoGi1337 не адекватен в плане выдачи нарушений.
забаньте его по роговице глаза, ей богу заебал
А ты такой красивый, от куда взялся?
Почему тут не был удален флуд?

А в этой почему?

Вы хорошо работаете, но не замечаете мельчайших деталей
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,368
Реакции[?]
1,879
Поинты[?]
34K
https://yougame.biz/members/597518/ Тут порадовало. " Причина блокировки: 3.5. Запрещено регистрироваться под никами, состоящими из набора ничего не значащих букв, цифр или символов (123456, asfohasdof, 1124uhl12jsda), а так же содержащими нецензурную лексику или оскорбительные фразы "
Если модератор не умеет читать и понимать что там написано, то это его проблемы, а кого-то другого.
" тебя твой же сородич попросил забанить " - его попросили, он не руководствовался своими правами. Так получается.
И разглядеть 2х3 пикселя нарушение, не каждый это может заметить. Так же как и я.
1672425698746.png
Опять же твой сожитель по стране попросил забанить :pikachu:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
18
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
- Если бы мне нужно было бы кого-то забанить, я бы нашел 101 причину для этого в рамках правил.
Посмотреть вложение 233610
Опять же твой сожитель по стране попросил забанить :pikachu:
А почему не понравился, ник?
Тут не важно, кто кому писал. Важно кто выдал бан.
 
brighter than the stars
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
590
Реакции[?]
171
Поинты[?]
3K
интересно смотреть за тем, как человек (если так можно назвать) пытается оспорить свой бан, в котором и ребенку понятно причину бана
это какой мозг надо иметь, чтобы нажимая жирненькими пальчиками на клавиатуре "защищать" свою страну, так еще и ныть "АЗАЧО БАН???"
1672426065107.png
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,368
Реакции[?]
1,879
Поинты[?]
34K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
319
Реакции[?]
65
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
18
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
интересно смотреть за тем, как человек (если так можно назвать) пытается оспорить свой бан, в котором и ребенку понятно причину бана
это какой мозг надо иметь, чтобы нажимая жирненькими пальчиками на клавиатуре "защищать" свою страну, так еще и ныть "АЗАЧО БАН???"
Посмотреть вложение 233615
Ну так поясни "ребенку" причину бана. Разложи все по фактам.
А что я должен не защищать свою страну? Или что?
Если есть претензии, выкладывай. Иначе просто отвали и не влуди.
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
183
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
18
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Morwen0 , ответь ему пж. Если я продолжу эту дискуссию, меня быстрее снимут за оскорбления участников форума :roflanEbalo:
Был бы ты адекватным человеком, тогда бы все и порешалибы.
Получается так, на одних мы глаза прикрываем, а вторых баним по максимуму.
 
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
798
Реакции[?]
236
Поинты[?]
6K
Ну так поясни "ребенку" причину бана. Разложи все по фактам.
А что я должен не защищать свою страну? Или что?
Если есть претензии, выкладывай. Иначе просто отвали и не влуди.
Любые высказывания об актуальной ситуации могут трактоваться модерацией и/или администрацией, как высказывание политического характера. Это сделано не с целью оскорбить какую либо нацию и/или народность, а с целью избежать головной и жопной боли с РКН и прочими инстанциями (хостинг форума Россия). Каким бы ни было наказание за нарушение пункта правил 3.16, оно будет справедливым, ведь речь идет не о каком-то конкретном частном случае, а о всем форуме в целом. РКН и прочим глубоко до пизды в каком контексте высказывается человек (говоря о пункте 3.16) и что он имеет ввиду-просто пизданут форум. И если мне бы пришлось выбирать: бан одного или смерть форума (сотни тысяч посещений в день) я бы сделал правильный выбор
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
18
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
GoGi1337, объясни причину бана по жизненно, четко и ясно.
А не "
у меня прав больше,
поэтому я и решаю эти вопросы"
" тебя твой же сородич попросил забанить "
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
319
Реакции[?]
65
Поинты[?]
1K
Любые высказывания об актуальной ситуации могут трактоваться модерацией и/или администрацией, как высказывание политического характера. Это сделано не с целью оскорбить какую либо нацию и/или народность, а с целью избежать головной и жопной боли с РКН и прочими инстанциями (хостинг форума Россия). Каким бы ни было наказание за нарушение пункта правил 3.16, оно будет справедливым, ведь речь идет не о каком-то конкретном частном случае, а о всем форуме в целом. РКН и прочим глубоко до пизды в каком контексте высказывается человек (говоря о пункте 3.16) и что он имеет ввиду-просто пизданут форум. И если мне бы пришлось выбирать: бан одного или смерть форума (сотни тысяч посещений в день) я бы сделал правильный выбор
нет смысла обьяснять что то ему, в любом случае "оооой у лузи червона калина"
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
18
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Любые высказывания об актуальной ситуации могут трактоваться модерацией и/или администрацией, как высказывание политического характера. Это сделано не с целью оскорбить какую либо нацию и/или народность, а с целью избежать головной и жопной боли с РКН и прочими инстанциями (хостинг форума Россия). Каким бы ни было наказание за нарушение пункта правил 3.16, оно будет справедливым, ведь речь идет не о каком-то конкретном частном случае, а о всем форуме в целом. РКН и прочим глубоко до пизды в каком контексте высказывается человек (говоря о пункте 3.16) и что он имеет ввиду-просто пизданут форум. И если мне бы пришлось выбирать: бан одного или смерть форума (сотни тысяч посещений в день) я бы сделал правильный выбор
Мы говорим не о нарушении, а о сроке его

При нарушении 3 пункта правил — пользователь получает блокировку аккаунта на срок от трёх дней до одного месяца с применением дополнительных мер (например, уменьшение количества реакций), либо пожизненную блокировку.

И тут было выбрано максимум.
нет смысла обьяснять что то ему, в любом случае "оооой у лузи червона калина"
Ты про что?
нет смысла обьяснять что то ему, в любом случае "оооой у лузи червона калина"
Да и вообще, какое отношение ты имеешь к данной теме?
 
🔥 P43L1N0🔥
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
328
Реакции[?]
60
Поинты[?]
1K
Мы говорим не о нарушении, а о сроке его

При нарушении 3 пункта правил — пользователь получает блокировку аккаунта на срок от трёх дней до одного месяца с применением дополнительных мер (например, уменьшение количества реакций), либо пожизненную блокировку.

И тут было выбрано максимум.

Ты про что?

Да и вообще, какое отношение ты имеешь к данной теме?
Хватит ныть, ты обосрался, так и признай это.
https://yougame.biz/threads/263761/
На, читай и думай над свои поведением, про пермач там сказано.

UPD:К 3.16 подходят куда жестче, так что бан полностью оправдан
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
18
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хватит ныть, ты обосрался, так и признай это.
https://yougame.biz/threads/263761/
На, читай и думай над свои поведением, про пермач там сказано.

UPD:К 3.16 подходят куда жестче, так что бан полностью оправдан
Сам обосрался и гавном обляпался.
Где мои посты, про то, что ты пишешь?
Хватит ныть, ты обосрался, так и признай это.
https://yougame.biz/threads/263761/
На, читай и думай над свои поведением, про пермач там сказано.

UPD:К 3.16 подходят куда жестче, так что бан полностью оправдан
Ты воображаемое выдаешь за реальность, а это диагноз.
- Я прочитал много обвинений в свою сторону.
- Я не увидел не одного доказательства в нарушении 3.16.
За исключением одного, когда правила изменили (дополнили) я не получил про это уведомления. И с этим нарушением я согласен был, после чего блокировка была снята.
UPD:К 3.16 подходят куда жестче, так что бан полностью оправдан
А каким образом ты относишся к данной теме?
Если я где и нарушил, давай доказательства, а не пустую свою болтовню.
 
Последнее редактирование:
🔥 P43L1N0🔥
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
328
Реакции[?]
60
Поинты[?]
1K
Сам обосрался и гавном обляпался.
Где мои посты, про то, что ты пишешь?

Ты воображаемое выдаешь за реальность, а это диагноз.
Ну смотри, ты сам не отрицаешь того, что ты что-то писал на политическую тему, ты агришься на пермач. Ну и зачем мне что-то тебе показывать, если ты и сам знаешь свои провинности?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
18
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну смотри, ты сам не отрицаешь того, что ты что-то писал на политическую тему, ты агришься на пермач. Ну и зачем мне что-то тебе показывать, если ты и сам знаешь свои провинности?
ппц ты уникум. Если нету чего доказать, иди отдыхай.
Пермач не обоснованный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу