Софт GreenLuma - обход Стима [disconnected]

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Ку всем, могу ли я использовать скачанную игру с альт аккаунта, на основной со стима, как с csrin? (Csrin долго всё скачивать)
На альт аккаунте кт стоит
 
Стандартное звание
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,031
Реакции[?]
316
Поинты[?]
9K
Ку всем, могу ли я использовать скачанную игру с альт аккаунта, на основной со стима, как с csrin? (Csrin долго всё скачивать)
На альт аккаунте кт стоит
Через Family Sharing в теории, да
От игры уже по большей мере зависит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Ку всем, могу ли я использовать скачанную игру с альт аккаунта, на основной со стима, как с csrin? (Csrin долго всё скачивать)
На альт аккаунте кт стоит
Я сейчас проверил, и можно так делать, скачал игрушку и поиграл
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Друг, тут тестил Project Zomboid, немного не понял как работает обход фэмили чтобы мастерская заработала, есть какие-нибудь подводные камни?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
При попытке запустить DLLInjector.exe, возникает ошибка "Failed to inject dll, Normal Error --> 1.0!" Как быть?
UPD: Выключил антивирус, и заново перекинул файлы в папку стим, помогло
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
390
Реакции[?]
178
Поинты[?]
0
Вот и все ребят, разраб прекратил поддержку Грин лумы, 1711919651136.png
С выходом нового семейного доступа и те кто на него перешли, возвращайтесь обратно пока можете.
Но это лишь отсрочит неизбежное, так как в новом семейном доступе не работает гринлума и тупо выкидывает из игры, автор заявил что пофиксить это невозможное.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вот и все ребят, разраб прекратил поддержку Грин лумы, Посмотреть вложение 273877
С выходом нового семейного доступа и те кто на него перешли, возвращайтесь обратно пока можете.
Но это лишь отсрочит неизбежное, так как в новом семейном доступе не работает гринлума и тупо выкидывает из игры, автор заявил что пофиксить это невозможное.
Автор просто кривожоп ибо GreenLuma + Koalageddon v2 вместе игру запускают даже на новой библиотеке.
 
Сверху Снизу