Жоские сборки компутеров

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня не случалось, с чего бы мне тебе верить?

аааааа у нвидии тоже бывают хуевые версии дров ааа как же так. У меня не было артефактов и крашей на амд, и что с того?
не было - пользуйся на здоровье. В любом случае 6600 пососет даже 2060 с длсс. Не говоря о супер и 3060
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
Не говоря о супер и 3060
Ну да, о них и не говорим ведь стоят они дороже
. В любом случае 6600 пососет даже 2060 с длсс
Сравнивать карту без длсс с картой с длсс... Окей...
Ну если уж сравнивать - рх6600 с фср лучше чем 2060 с длсс
А вообще, в сборке за 60 тысяч можно было бы взять 3060, но доллар подорожал и цены на карты повысились :(
 
iq abuser
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
648
Реакции[?]
138
Поинты[?]
1K
Чел, мучения это когда играешь и у тебя вдруг экран становится зеленым, а потом игра крашается и вылазает окно от амд: извините, но ваши дрова крашнулись. Или когда ты разворачиваешь игру и у тебя на пол экрана мерцают либо полоски, либо какието глюки: лицезрей, не у меня одного оказывается:
Если бы на нвидиа случилось подобное, я бы сразу побежал в сервис, но с амд гадай че делать: либо нести в сервис на 2 недели где прогонят в бублике и 3дмарке и пошлют, либо списать на драйвера.
К слову об оправданиях по поводу мобильной, то не угадал, мне посчастливилось быть обладателем сие чуда:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
дефолт для амуде, повод разобрать видюху, почистить и сменить термопасту
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну да, о них и не говорим ведь стоят они дороже

Сравнивать карту без длсс с картой с длсс... Окей...
Ну если уж сравнивать - рх6600 с фср лучше чем 2060 с длсс
А вообще, в сборке за 60 тысяч можно было бы взять 3060, но доллар подорожал и цены на карты повысились :(
Ну да, ставишь длсс авто и качество не меняется, а 10 фпс как с куста. Врубаешь фср в авто и все мыльное. Ну да, фср 2.0 в ферминг симуляторе, это победа
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
Ну да, фср 2.0 в ферминг симуляторе, это победа
киберпанк, дезлуп, даин лайт 2, форза хорайзон 5, год оф вар, хитман 3, спайдер мен. Чого тебе еще нужно?

Ну да, ставишь длсс авто и качество не меняется,
Точно? 1672336865606.png ойойой а что это? качество не меняется же...
Вообще, мне похуй если честно, у меня у самого нвидиа стоит. Но говорить что амд говно - нет, особенно с нынешними ценами в днс.
 

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
киберпанк, дезлуп, даин лайт 2, форза хорайзон 5, год оф вар, хитман 3, спайдер мен. Чого тебе еще нужно?
нет спс, в такое не играю, спасибо не надо
Точно?
1672336865606.png
ойойой а что это? качество не меняется же...
что за соплю ты скинул
Вообще, мне похуй если честно, у меня у самого нвидиа стоит. Но говорить что амд говно - нет, особенно с нынешними ценами в днс.
Амд говно - да. Как по процам после 12 поколения так и по видеокартам. Цена на товар в днсе растет когда увеличиваются продажи. Очевидно, никто не хочет трахаться с дровами и 10000 раз их переустанавливать, люди берут нвидиа и цены растут на нее
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
нет спс, в такое не играю, спасибо не надо
во что же ты играешь тогда?
что за соплю ты скинул
шлейфы от твоего длсс друг
Адекватных аргументов я так и не услышал.
Очевидно, никто не хочет трахаться с дровами и 10000 раз их переустанавливать
Ставишь стейбл драйвера и вуаля все работает прекрасно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
во что же ты играешь тогда?
В фазму, реди ор нот неоптимизированный, где как раз и спасает длсс.
Адекватных аргументов я так и не услышал.
12 поколение интела, вот тебе и аргумент.
Ставишь стейбл драйвера и вуаля все работает прекрасно
Омг чел, ты будешь еще долго будешь писать это как оправдание? Если у тебя была какая-нибудь рх 580 то я не удивлен что все было окей. У меня была 6600 и я тебе уже писал какие у меня были проблемы на СТАБИЛЬНЫХ драйверах и на бете.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
В фазму, реди ор нот неоптимизированный, где как раз и спасает длсс.
Окей, из за двух игр уже бегу нвидию покупать.
12 поколение интела, вот тебе и аргумент
Я про карты говорил...
Если у тебя была какая-нибудь рх 580 то я не удивлен что все было окей
На них разве не больше проблем?
У меня была 6600 и я тебе уже писал какие у меня были проблемы на СТАБИЛЬНЫХ драйверах и на бете
У тебя был дерьмобайт, я не удивлен. У друга 6600, проблем нет.
 
Synapse Softworks
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
300
Реакции[?]
27
Поинты[?]
5K
го пк за 10к рубле, такое точно можно собрать хотябы самый минимум для ксго (можно поиски устроить на али и не только для всех деталей (даже корпус не обязателен за такую цену, главное чтоб пк хоть чото потянуть мог))
Максимум что можно купить на али за 10к это материнскую плату, видеокарту ну и какой то проц по типу зеон или другого
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Мне было нечего делать так что вот
https://yougame.biz/threads/258453/ в этой теме фигня + неактуально так что да
50к рубле
i3 12100f
MSI PRO H610M-E
Zalman i3
Rx 6500xt
ID-COOLING SE-214-XT / ak400
G.Skill AEGIS 8*2 3200 cl16
Crucial p2 500gb
Chieftec Proton 600w
конфигуратор днс -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
11400 жирнее, 3050 жирнее, корпус жирнее
1672349527057.png

70к рубле
i5 12400f
MSI MAG B660M BAZOOKA
Zalman i3
rtx 2060s (ну либо же с озона 3060)
ID-COOLING SE-214-XT / ak400
G.Skill AEGIS 8*2 3200 cl16
Crucial p2 500gb
Deepcool pk650D
конфигуратор днс -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
1672349662631.png

у меня какой-то из этих H28x стоит вторым, взял пару месяцев назад за 72, единственное вместо 12400 - 11400, да и похуй, всё норм
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
Чаво? Неь
Ну простите, по отдельности она стоит дороже
Теперь давай смотреть: говноозу, хуевый ссд и говноблок. (Я к тому, что если экономить на всем кроме проца и блока, то и у меня 3050 уместится. Но стоит ли оно того)
Просто их не берут вот и скидка на них огромная, за изначальную цену (70к) можно в разы лучше собрать
у меня какой-то из этих H28x стоит вторым, взял пару месяцев назад за 72, единственное вместо 12400 - 11400, да и похуй, всё норм
Опять же: хуевая ОЗУ, дерьмовая палит дуалка, и опять же хуевый блок. Ну и вышло в 78 тысяч, за эти деньги впринципе можно туже самую дуалку в мою сборку поставить
Из готовых ПК вот ещё что-то более менее:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
но и стоит он дохуя
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
сам факт что человек совеутет 12100 за 50к к 6500 хт просто смешон. половину потенциала процессора он не сможет реализовать банально из за недостатка кадров от гп. на 6500хт хватает любого 10100\10105, либо же 3300x с pci 4.0 Смешно видеть то, как человек прикладывает тесты фаркрая в котором 6500хт на этих настройках банально 95 кадров отрисовать не сможет.

за выбор сомнительного h чипсета вообще молчу, лишаете возможности взять нормальные частоты разгоном на интеле, у которого кп процессора не ограничевается по частоте. Бездарные советы одним словом, он даже плашки не додумался понатыкать китом.
Чаво? Неь

Ну простите, по отдельности она стоит дороже
Теперь давай смотреть: говноозу, хуевый ссд и говноблок. (Я к тому, что если экономить на всем кроме проца и блока, то и у меня 3050 уместится. Но стоит ли оно того)
Просто их не берут вот и скидка на них огромная, за изначальную цену (70к) можно в разы лучше собрать

Опять же: хуевая ОЗУ, дерьмовая палит дуалка, и опять же хуевый блок. Ну и вышло в 78 тысяч, за эти деньги впринципе можно туже самую дуалку в мою сборку поставить
Из готовых ПК вот ещё что-то более менее:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
но и стоит он дохуя
"Теперь давай смотреть: говноозу, хуевый ссд и говноблок"
1672376936172.png - говноозу
1672376976242.png - говноссд без драма
1672376999396.png блин, а в сборке из днс у ссд есть драм)
блиин, так в сборке днс есть ещё и b560, а не огрызок h чипсета.

ну продай ты dn500 на авито за 2к, докинь 2 до сентури и купи его. докинь 2 на плашку и получи нормальный пк в сборе который даст больше фпс и больше качества, чем твоя говносборка. не стоит отрицать очевидного, просто этот сбор не твой конёк.
 
Последнее редактирование:
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
не покупайте это, шумит как вертолет🙏
Ахуенные аргументы

Посмотреть вложение 233370КАК ЖЕ ОН ПИЗДАТ (и это не ток в фаркрае так мне остальное лень скринить ок)
блять надо было на интел собирать, а то взял райзен так еще из за убл*дских креплений на ам4 деформировал материнку немного
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
сам факт что человек совеутет 12100 за 50к к 6500 хт просто смешон. половину потенциала процессора он не сможет реализовать банально из за недостатка кадров от гп.
ааа потанцевал ура. Тебе надо чтоб процессор в сотку ебался или что я не пойму
што такое апгрейд мы наверно не знаем ну окей. Возьми к этой сборке вместо 6500хт 3050 с озона.
за выбор сомнительного h чипсета вообще молчу, лишаете возможности взять нормальные частоты разгоном на интеле, у которого кп процессора не ограничевается по частоте.
есть лишние 5 тысяч? возьми мси про б660м-а/базуку в чем проблема. И зачем ай третьему что-то лучше Ш чипсета неясно...
и почему же. Есть лишние 5 тысяч? Возьми HP V10/патриот стил вайпер
так в сборке днс есть ещё и b560, а не огрызок h чипсета.
а еще хуевое 11 поколение друг
ну продай ты dn500 на авито за 2к, докинь 2 до сентури и купи его. докинь 2 на плашку и получи нормальный пк в сборе который даст больше фпс и больше качества, чем твоя говносборка. "докинь, докинь, докинь". Ты так до 60 тысяч докинешь, а там и rx 6600 можно, что в разы лучше твоей 3050
покупать компьютер, чтоб потом дерьмо из него на авито продавать, ты очень умен.
говноссд без драма
драм ахуенный аргумент конечно, особенно за 3 тысячи. Беги нетак покупать, он же с драмом!!!!!!
не стоит отрицать очевидного, просто этот сбор не твой конёк.
сборку лучше я так и не увидел
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
ааа потанцевал ура. Тебе надо чтоб процессор в сотку ебался или что я не пойму
што такое апгрейд мы наверно не знаем ну окей. Возьми к этой сборке вместо 6500хт 3050 с озона.

есть лишние 5 тысяч? возьми мси про б660м-а/базуку в чем проблема. И зачем ай третьему что-то лучше Ш чипсета неясно...

и почему же. Есть лишние 5 тысяч? Возьми HP V10/патриот стил вайпер

а еще хуевое 11 поколение друг

покупать компьютер, чтоб потом дерьмо из него на авито продавать, ты очень умен.

драм ахуенный аргумент конечно, особенно за 3 тысячи. Беги нетак покупать, он же с драмом!!!!!!

сборку лучше я так и не увидел
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


надеюсь ты мне отсосёшь после этого.
во первых нормальная мать которая вместо твоей хуйни на H чипсете с "потенциалом в апгрейд" видимо на 12400 который задохнётся вместе с врм. Мы имеем нормальную базуку с радиками на которую в будующем с алика можно купить 11700f и реально иметь потенциал на апгрейд, а не просто взять хуйню в которую ничего не вставить, так и память не погнать. К слову, б чипсет аналогично позволяет разогнать память, что даст начальный прирост без ожидания апгрейда.


во вторых нормальное исполнение видеокарты вместо мси хуентус ох, которое будет охлаждать 120 ват тдп, пиздец.

В третьих нормальная память китом, а не отдельной хуйнёй. Что бы не ловить рандомные чипы на двух плашках, а получить одно и нормальное.

В четвёртых ссд с драм буфером

В пятых жестак которого у тебя вообще нету

В шестых нормальный блок не старой компановки.

В седьмых если ты решишь что то пукнуть аля "тот же фпс за те же деньги" не смотря на то, что в моей сборке есть разгон и реальный потенциал апгрейда на аналог 12400 с нормальным питальником и охладом на врм, а кроме этого комфортом пользователя с драм буфером и дополнительным терабайтом места, то я просто даю тебе в ебало.

Собираю такое же говно как у тебя слегка сэкономив на матери (при этом всё так же b чипсет, которые в отличие от твоего говна даст мне разогнать оперативку) засовываю сюда 2060 а вместе с этим и засовываю тебе член в рот.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

и получаю такую сборку
1672384234160.png
которая просто ебёт в рот твои 15 фпс
1672384250947.png
а потом включаю длсс и еще глубже засовываю тебе член получая 60+ играбельных фпс вместо твоих 15ти
1672384282867.png


При этом повторюсь, я собрал похожую сборку за ТЕ ЖЕ деньги, однако твоя имеет 15 неиграбельных кадров, а моя 60+. И нихуя ты тут не скажешь в свои аргументы, взяв даже твою конченную 6500хт я получаю больший потенциал НА ВСЁ, в том числе и на АПГРЕЙД, да при этом еще беру нормальный ссд и ТЕРАБАЙТ жестака.

не лезь бездарь, тебе сюда нельзя.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
во первых нормальная мать которая вместо твоей хуйни на H чипсете с "потенциалом в апгрейд" видимо на 12400 который задохнётся вместе с врм.
я про 12400 ничего не говорил

про дерьмовую архитектуру не забываем
во вторых нормальное исполнение видеокарты вместо мси хуентус ох, которое будет охлаждать 120 ват тдп, пиздец.
с каких пор поверколор нормальное?
В четвёртых ссд с драм буфером
Дерьмище. Че ты так на драм буфере зациклился дружбан. Уж тогда бы 970 ево взял ей богу
В шестых нормальный блок не старой компановки.
хуйня
получаю больший потенциал НА ВСЁ, в том числе и на АПГРЕЙД
Уебский корпус, дерьмовый кулер, и хуевый бп, и 11 поколение. Какой тебе апгрейд дружище??
У меня менять лишь видюшку, у тебя менять пол сборки. Отличный потанцевал на апгрейд
И попрошу поадекватнее, чего же ты так бомбишь хехе
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
за мой ответ выдали баллы
я про 12400 ничего не говорил


про дерьмовую архитектуру не забываем

с каких пор поверколор нормальное?

Дерьмище. Че ты так на драм буфере зациклился дружбан. Уж тогда бы 970 ево взял ей богу

хуйня

Уебский корпус, дерьмовый кулер, и хуевый бп, и 11 поколение. Какой тебе апгрейд дружище??
про дерьмовую архитектуру не забываем -
1672385693090.png
мм, дерьмовая архитектура.... мм.. так где она дерьмовая, мб ткнешь? или ты так, чисто словами размазываться мастак? Конечно, когда нечего сказать то ты как рыба в рот наберешь чего то длинного и будешь повторять одно и тоже. еще раз повторяю, покажи мне чем она плохая.

" с каких пор поверколор нормальное?"
с каких пор карту с 120 тдп я должен охлаждать чем то нормальным? а чем по твоему поверколор не нормальная? че за подтасовка понятий, ты отвечаешь вопросом на вопрос. ткни мне где поверколор хуже и не вывозит по охладу и обоснуй свой выбор оверпрайснутой мси, ты же в рот возьмешь.

"Дерьмище. Че ты так на драм буфере зациклился дружбан. Уж тогда бы 970 ево взял ей богу"
потому что ты предложил говно, которым будет некомфортно пользоваться. не считая того, что у тебя сборка говна. Я сунул компонент который ЛУЧШЕ ТВОЕГО, а ты пытаешься оправдать дерьмовое происхождение говна тем, что как бы есть вещи лучше, но зачем их брать, ведь есть говно. Учи матчасть.

" хуйня"
так возьми и ответь почему монтечь хуйня забегаю на перед, ты не ответишь. ведь ты бездарь для котороо схемотехника это непонятное слово. к слову, монтечь это свт гпс, который стоит наравне с pure power 11 или gps-550, но тебе ведь даже эти названия ничего не говорят. ибо ты не разбираешься в блоках, а просто тыкаешь тот, который посоветовал дядя из интернета.

" Уебский корпус, дерьмовый кулер, и хуевый бп, и 11 поколение. Какой тебе апгрейд дружище??"
в твоем нищебродском залмане стоит акриловое стекло, а в хуевом матрексе закаленка, плак плак. чем он уебский ты тоже не ответишь, ведь ты можешь только задавать вопросы, а не давать аргументы. За кулер тоже проорал, я могу 65 ватт охлаждать даже бокосвым и пихать тебе в самые гланды, ведь он не нагреется от такого мизерного тдп, в отличие от твоего мозга, когда ты будешь опять выдумывать какой же еще тупой вопрос задать что бы не слится.
За 11 поколение опять орнул, необоснованный вброс на который ты опять же не сможешь ответить. Запинаю тебя еще ногами, даже после апгрейда на I7 ты будешь иметь 8\16, а не 6\12 как на 12400, что значительно поможет в программах с многоядерным уклоном (любые рабочие).

Вижу ты обосрался, уверен что ты не дашь ни одного аругмента на этот ответ. По твоему красивый корпус стоит двукратного прироста? нет, ты просто схавал.
4090 ткнешь в свое говно и разрешаю тебе брать любой красивый корпус на акриловом стекле (платсике, конкретизирую для автора), а пока ты собираешь нищенские сборки я запрещаю тебе пихать туда что то дороже 5к в корпус, потом что такие нищиебы спускают все деньги на лгбт подсветку и сидят на 6500 хт вместо 2060 по итогу.
 
Сверху Снизу