Жоские сборки компутеров

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
мм, дерьмовая архитектура.... мм.. так где она дерьмовая, мб ткнешь? или ты так, чисто словами размазываться мастак? Конечно, когда нечего сказать то ты как рыба в рот наберешь чего то длинного и будешь повторять одно и тоже. еще раз повторяю, покажи мне чем она плохая.
1672386338966.png на твоем скриншоте все прекрасно видно. А еще тест отличный друг:blush:
которым будет некомфортно пользоваться
Почему ты видимо не расскажешь.

Я сунул компонент который ЛУЧШЕ ТВОЕГО
Который все также дерьмовый, ведь есть 970 evo. Зачем ты советуешь что-то дороже, все также беря дерьмо????

💀
парень ну куда...1672386736798.png...
в твоем нищебродском залмане стоит акриловое стекло, а в хуевом матрексе закаленка, плак плак. чем он уебский ты тоже не ответишь, ведь ты можешь только задавать вопросы, а не давать аргументы.
2 вентилятора, 250мм макс длинна карты ну и хуевая передняя крышка. Был бы zalman z10 в наличии, взял бы его
За кулер тоже проорал, я могу 65 ватт охлаждать даже бокосвым и пихать тебе в самые гланды, ведь он не нагреется от такого мизерного тдп,
У 11700Ф 65?????? ОКЕЙ 💀 💀 💀 💀. Я не буду отвечать тебе после таких слов. Прости.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
Посмотреть вложение 233500 на твоем скриншоте все прекрасно видно. А еще тест отличный друг:blush:

Почему ты видимо не расскажешь.


Который все также дерьмовый, ведь есть 970 evo. Зачем ты советуешь что-то дороже, все также беря дерьмо????


💀
парень ну куда...Посмотреть вложение 233503...

2 вентилятора, 250мм макс длинна карты ну и хуевая передняя крышка. Был бы zalman z10 в наличии, взял бы его

У 11700Ф 65?????? ОКЕЙ 💀 💀 💀 💀
если ты реально конч то я не виноват, с чего твое мнение на то, что я буду охлаждать 11700 и 10100 одной вертушкой? или ты вообще тотально долбишься в глаза на счет того что я 11700 беру в апгрейд? тебя вообще не смущает что твой нищий h чипсет может отрыгнуть 12400 ибо ему банально не хватит мощи врм?

опять же повторюсь что я собрал сборку за те же деньги, в которой есть +1тб жесткого диска и ссд лучше качеством. зачем ты мне тыкаешь самсунгом не понятно, ведь у тебя сборка ХУЖЕ и за те же деньги, в чем твоя проблема? что я смог впихнуть комплектующие качеством выше не в вред производительности? ответишь или как обычно проигнорируешь?

предъяву монтечу и пур павер не понял,видимо ты сам высрал то, что не можешь осознать. разжую для тебя в циферках
1672387592619.png - твое говно
1672387609363.png - мой выбор.
по другому кроме готовых таблиц ты видимо не воспринимаешь, да и за схемотехнику не пояснишь, ведь ты бездарь.

за два вентилятора в корпусе проорал, как и за 250 мм карту. снимай корзину для дисков и ставь туда видеокарту, но видимо до этого ты додуматься не способен. мне похуй что у тебя там было в наличии, ты экономишь на ссд, не добавляешь хдд, так еще и ужимаеьшься по блоку питанию видимо в угоду корпусу С АКРИЛОВЫМ СТЕКЛОМ.

еще раз повторю ключевые вопросы и не надо мне тычить 11700, у меня в сборке стоит 10100 который запустится и не сгорит. твоя говносборка толком апгрейд не вывезет и оперативку погнать не сможет (конкретизирую для тебя и выделяю цветом и капслоком).

Еще раз вкидываю для тупорылого основные тезисы на которые жду ответы, а не вопрос на вопрос
с каких пор карту с 120 тдп я должен охлаждать чем то нормальным? а чем по твоему поверколор не нормальная?
так возьми и ответь почему монтечь хуйня
в твоем нищебродском залмане стоит акриловое стекло, а в хуевом матрексе закаленка, чем он хуже?
Запинаю тебя еще ногами, даже после апгрейда на I7 ты будешь иметь 8\16, а не 6\12 как на 12400
По твоему красивый корпус стоит двукратного прироста?

умело молча соглашаешься с моментами не отвечая на них, при этом уже забыл какое дерьмо ты собрал и пытаешься тут что то критиковать, когда ИТОГОВАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ЛУЧШЕ В ДВА РАЗА, повторюсь.
upd: извиняюсь, разница между 15 фпс и 60 не два раза, а ЧЕТЫРЕ.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
upd2: я вообще молчу за то что взяв по нормальной цене i7 ты спокойно можешь держать его в лимитах и ничего не раскрывать.
почему? ведь у тебя тупорылого уже сформировался такой вопрос в голове
1672388596621.png
держи ложечку за тупость, сейчас разжую.

1672388630787.png
открываешь тесты процессоров с лимитами, умно смотришь на то как 12400 ебет 11400
возьму для тебя процессор линейкой ниже,ибо тестов i7 с включенными лимитами я не нашёл, однако спокойно можешь прибавить к 75 фпс ~15%, это и будет i7 с лимитами. Однако этого не придётся делать.

вспоминаешь сколько выдаёт твоя 6500 xt или 2060 (а на высоких это 15 и 60 фпс соответственно) и осознаешь, что i7 11700 банально даже С ЛИМИТАМИ не отрисует тебе 70-90 кадров, ибо ВИДЕОКАРТА ботлнечит его. а на низких он и 100 выдаст с лёгкостью.

следовательно что бы оправдать снятие лимитов - повышение тдп - необходимость покупке куллера, после апгрейда процессора тебе как минимум НУЖНО ОБНОВИТЬ ВИДЕОКАРТУ, ну об этом ты тоже не задумывешься, ведь пихать 12100 к 6500 хт верх гениальности, ты же ведь ловишь максимальное раскрытие.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2022
Сообщения
19
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
1. Артефакты у нвидиа карт тоже бывают вау!!! Это не поголовно у всех, так что к чему это. 2. Ну ты стейбл версии ставь и все ок будет. 3. Что не так с софтом? Если ставить бета версии дров, то да иногда бывает грин скрин при съёмке, если ставить стейбл версию все ок. 4. Покажи где фср 2 шакалио картинку пж

1. Se-214-xt стоит 1.5к. 2. Под апгрейд. Что же ты про блок на 600 ватт не сказал, не много ли для i3 и 6500xt?

Хотелось бы лучше увидеть :)
Апгрейд на h610?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Да ебанный рот. Апгрейд -> взять базуку и 12400ф, не покупая новый кулер
всяко бюджетнее потратить 22к на мать и проц, чем изначально собрать нормальную систему с ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПОГНАТЬ ПАМЯТЬ, чем жевать сопли на 12100. Куда ты собрался грейдить проц имея 6500хт? где она тебе хотя бы в потенциале за 22 тысячи которые ты даёшь на апгрейд поднимет фпс, сказочник....
1672389849484.png



видимо человек от отсуствия аргументов начал кидать жалобы, другого обоснования выдачи баллов за 10 минут в одной теме найти не могу. парня прокатили по всем чему можно было и он слился, остается только молча жаловаться на то как тебя размазали в попытках сохранить хоть что то.

диалог дальше вести не намерен ибо без твердых слов до тебя твою же тупость не донести, я разжевал по максимуму и положил тебе в рот. Ты даже не заметил, что две моих сборки из которых первая банально вышла КАЧЕСТВЕННЕЕ по компонентам + 1 тб места, стоит тех же денег и выдаёт тот же фпс.

а вторая так вообще в 4 раза больше фпс за те же деньги на твоих говнодисках. Ты это пропустил и пустился в обсуждение моих сборок, при этом ты даже банально в схемотехнике не разбираешься что бы с тобой нести адекватный диалог. Пытаешься запихать 12100 к 6500хт которая еле еле 15фпс на ультра выдаёт, зачем ей вообще такой процессор, какое раскрытие ты там ловишь.... бездарь.



администратор зачем то удалил сообщение по 3.4, так вот. я не предъявляю притензий администрации и не обсуждаю ее работу, все баллы за нарушения выданы согласно моим нарушениям. Просто я доношу людям то, что тс вместо объективных аргументов сыпет хуйней и репортами, что выставляет его смайликом клоуна на всеобщее обозрение.
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,369
Реакции[?]
2,275
Поинты[?]
179K
Последнее редактирование:
Сверху Снизу