Отказано Жалоба от trilstarix на Dull

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
23
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Доброе утро!!! А суть жалобы то в чем? В том, что на тебя сработала защита?

Почитал выше че пишешь, такой смех, сидит с идой, хуйню какую-то несёшь, а ещё разнылся, что его бсоднуло и картинку поставило на раб.стол
смысл в том, что чит бсодит и я не могу поиграть)
Доброе утро!!! А суть жалобы то в чем? В том, что на тебя сработала защита?

Почитал выше че пишешь, такой смех, сидит с идой, хуйню какую-то несёшь, а ещё разнылся, что его бсоднуло и картинку поставило на раб.стол
при чем тут ида, когда она не запускалась)
или всех у кого на пк есть ида должно бсодить ?
 
DullWave
Статус
Онлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
смысл в том, что чит бсодит и я не могу поиграть)
Как минимум смотря на то как ты запускал продукт не нужна защита или высокий iq чтобы понять, что ты запускал явно для анализа трафика и прочей хуйни
1672581986173.png
 
DullWave
Статус
Онлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
23
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Как минимум смотря на то как ты запускал продукт не нужна защита или высокий iq чтобы понять, что ты запускал явно для анализа трафика и прочей хуйни
Посмотреть вложение 233796
нет, я хотел просто поиграть в игру с другом
Ну дак вырубай все дерьмо что у тебя на пк имеется и играй спокойно как другие юзеры
я ничего не включал, просто запустил лоадер как обычный юзер
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
23
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
только-что попробовал опять запустить, как итог бсод, но обои не поменялись
Ну дак вырубай все дерьмо что у тебя на пк имеется и играй спокойно как другие юзеры
с чего ты взял что я его вообще включал используя этот чит? просто сделай человеческую проверку на подключение дебагером, а не просто на установленные программы
 
DullWave
Статус
Онлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
только-что попробовал опять запустить, как итог бсод, но обои не поменялись

с чего ты взял что я его вообще включал используя этот чит? просто сделай человеческую проверку на подключение дебагером, а не просто на установленные программы
Кстати чёт не вижу тебя ни в дс ни в тг с такой ошибкой, а сразу арбитраж, видимо ты понял, что нахуй тебя пошлю за реверс и ты решил сразу ныть тут?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
23
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Кстати чёт не вижу тебя ни в дс ни в тг с такой ошибкой, а сразу арбитраж, видимо ты понял, что нахуй тебя пошлю за реверс и ты решил сразу ныть тут?
просто захотел написать на форум, на котором увил этот чит
Кстати чёт не вижу тебя ни в дс ни в тг с такой ошибкой, а сразу арбитраж, видимо ты понял, что нахуй тебя пошлю за реверс и ты решил сразу ныть тут?
трудно признать свою ошибку ?)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
Доброе утро!!! А суть жалобы то в чем? В том, что на тебя сработала защита?

Почитал выше че пишешь, такой смех, сидит с идой, хуйню какую-то несёшь, а ещё разнылся, что его бсоднуло и картинку поставило на раб.стол
мб ты логи покажешь или тебе на слово верить?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
23
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
мб ты логи покажешь или тебе на слово верить?
просто прикол в том что я могу к примеру медисону видос записать от запуска пк, до бсода, а он просто не может признать ошибку и пофиксить свой горе лоадер
 
DullWave
Статус
Онлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
мб ты логи покажешь или тебе на слово верить?
1. Какие логи и с чего ты взял, что я что-то логгирую?
2. Верить на слово? Ты на приколе? То есть челу который сидит с идой в панели задач ты на слово веришь, а мне человеку который говорит, что сработала защита и все что нужно ему - это отключить все его говно, ты не веришь?
Мегамозг
 
DullWave
Статус
Онлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
просто прикол в том что я могу к примеру медисону видос записать от запуска пк, до бсода, а он просто не может признать ошибку и пофиксить свой горе лоадер
Пиши мне в лс если хочешь решить проблему, сейчас это похоже на то что горе крякер пытается вернуть деньги
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
23
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
1. Какие логи и с чего ты взял, что я что-то логгирую?
2. Верить на слово? Ты на приколе? То есть челу который сидит с идой в панели задач ты на слово веришь, а мне человеку который говорит, что сработала защита и все что нужно ему - это отключить все его говно, ты не веришь?
Мегамозг
почему я должен удалять это программы, когда проблема на стороне чита ? почему я запускаю к приму нл, миднайт, амбреллу и други
Пиши мне в лс если хочешь решить проблему, сейчас это похоже на то что горе крякер пытается вернуть деньги
Зачем в лс, когда я хочу чтоб было все открыто, тем более написан уже арбитраж, давай тут разберемся, ты либо пофиксишь свой чит, либо просто манибекнешь. Если арбитру понадобится видео от запуска пк, до бсода, смогу записать и еще раз убедить тебя что ты не прав.
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
1. Какие логи и с чего ты взял, что я что-то логгирую?
2. Верить на слово? Ты на приколе? То есть челу который сидит с идой в панели задач ты на слово веришь, а мне человеку который говорит, что сработала защита и все что нужно ему - это отключить все его говно, ты не веришь?
Мегамозг
а не мешало бы логировать, вкинул в тему бы сразу все пруфы, ну или вместо срача на 4 страницы мог сказать что конкретно конфликтовало.
 
DullWave
Статус
Онлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
почему я должен удалять это программы, когда проблема на стороне чита ? почему я запускаю к приму нл, миднайт, амбреллу и други
Причем тут "нл, миднайт, амбреллу и другие" каким образом меня должно волновать тот факт, что миднайт у тебя запустился, а мой софт из-за "программ" на твоем пк не запустился?

Защита есть защита, тебе сказано, что нужно сделать чтобы работало
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
23
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Причем тут "нл, миднайт, амбреллу и другие" каким образом меня должно волновать тот факт, что миднайт у тебя запустился, а мой софт из-за "программ" на твоем пк не запустился?

Защита есть защита, тебе сказано, что нужно сделать чтобы работало
проблема вроде не в моих программах, а в твоей защите
 
DullWave
Статус
Онлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
а не мешало бы логировать, вкинул в тему бы сразу все пруфы, ну или вместо срача на 4 страницы мог сказать что конкретно конфликтовало.
Соглашусь, но в данном случае и без логгирования не тяжело понять, что он пытался делать и почему его бсоднуло
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
23
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Соглашусь, но в данном случае и без логгирования не тяжело понять, что он пытался делать и почему его бсоднуло
еще раз повторюсь что готов записать видос арбитру. Так же друг который щас играть говорит что аим не работает на модельки с модами на скорость = )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу