Отказано Жалоба от trilstarix на Dull

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
еще раз повторюсь что готов записать видос арбитру. Так же друг который щас играть говорит что аим не работает на модельки с модами на скорость = )
Еще раз говорю, будь ты обычным юзером, который хочет играть и вдруг столкнулся с проблемой, ты написал бы мне, но ты пошел сразу писать арбитраж, т.к понимаешь, что был бы послан нахуй.

> аим не работает на модельки с модами на скорость
Контакты в теме есть, пишите если столкнулись с ошибкой, я проверю ее и по возможности решу

Madison1337
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
23
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Причем тут "нл, миднайт, амбреллу и другие" каким образом меня должно волновать тот факт, что миднайт у тебя запустился, а мой софт из-за "программ" на твоем пк не запустился?

Защита есть защита, тебе сказано, что нужно сделать чтобы работало
при том что они не бсодят при установленных программах
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
14
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Хуйня спор, истец прав.
Ответчик не может представить логи.
Других доказательств у него нет, только «верьте мне, я создатель этого говна».
А на счет приложений в ПЗ полная хуйня, не аргумент.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
87
Реакции[?]
34
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не понимаю, в чем смысл жалобы? Типа бсодает защита лодара и насилует путем картинки, так верните нахуй ему деньги и пробаньте, чтоб в некст раз разьебало ему пк и не выебывался.
 
Ximer cute :> =^.^=
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
179
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
Еще раз говорю, будь ты обычным юзером, который хочет играть и вдруг столкнулся с проблемой, ты написал бы мне, но ты пошел сразу писать арбитраж, т.к понимаешь, что был бы послан нахуй.

> аим не работает на модельки с модами на скорость
Контакты в теме есть, пишите если столкнулись с ошибкой, я проверю ее и по возможности решу

Madison1337
Скрытое содержимое
а ты поставь защиту которая ограничивает оперативную память до 128 кб (ниже невозможно) там вроде вирусняк всё еще работает если анти вируса нету
потом плакать будет умолять починить, и сразу признается. Чем используя бесплатный дебаггер и чекинг трафика
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу