Гайд Будьте осторожны || способ обмана

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
29
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет, недавно листал дискорд сервер одного ютубера и наткнулся на сообщение, там где была ссылка на pastebin(noad). Из-за дискорд предпросмотра я увидел название : Neverlose.cc free lifetime sub tutorial by STAFF. Естественно я поржал, а потом ради интереса перешёл по ссылки. Там был "Мануал" по получению лайфтайм подписки.

Цитирую:

"Tutorial how to get lifetime sub on neverlose.cc



1.Download loader from
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(noad)

2.Right click on the loader

3.Click properties

4.Go to Compatibility and enable this options (image)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(noad)

5.Next apply all options

6.Close the window

7.Send loader & your neverlose.cc (noad)

username here - (тут была телега, но я ее не покажу)

8.Wait 1/24h and enjoy!"

Вот. Для тех кто не понял - когда вы скачиваете лоадер неверлуза, то в лоадера хранится токен вашего аккаунта и записывается в реестр(поэтому там в лоадере нету логин системы) , и когда вы отправляете лоадер, он открывает его потом заходит в реестр и берет этот токен. Дальше он видимо через какой-то скрипт входит на сайт неверлуза в ваш аккаунт.

Поэтому НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому не отправлять свой лоадер. ( И ещё это вообще запрещено правилами неверлуза). Скорее всего многие знали это, но я сделал тему для новичков. Всем удачи парни!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
29
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Ебать система за 20$ надежная как швейцарские часы, если это реально так работает то это позорище. Ну автор скама не наебал, у него то реально лайфтайм сабка будет :orehus:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
А зачем это? Ну войдёт он в аккаунт, дальше что? Большинство кто на это поведется - те, у кого нет сабки. Так и смысл в этом?
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
А зачем это? Ну войдёт он в аккаунт, дальше что? Большинство кто на это поведется - те, у кого нет сабки. Так и смысл в этом?
я не берусь утверждать что-то, но думаю в дс канале откуда был выкачан данный мануал, было скорее всего написано про наличие сабки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
29
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А зачем это? Ну войдёт он в аккаунт, дальше что? Большинство кто на это поведется - те, у кого нет сабки. Так и смысл в этом?
бро , сейчас лоадер скачать без сабки - нельзя))0)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
бро , сейчас лоадер скачать без сабки - нельзя))0)
Чет я сомневаюсь что человек с сабкой на это поведется
Так, теперь ещё вопрос: а что делать с хвид ресом? Там же даже овнеру акка хуй сбросят, а тут скамеру
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
29
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чет я сомневаюсь что человек с сабкой на это поведется
Так, теперь ещё вопрос: а что делать с хвид ресом? Там же даже овнеру акка хуй сбросят, а тут скамеру
способ был выкачен из дса я уверен. Но смотри, в неверлуза легко сбросить хвид с пк на ПК. просто отправляешь фотку старого пк и пишешь все комплектующие, отправляешь фотку нового пишешь все комплектующие и желательно коробки от них тоже показать. что-то подобное, я так покупал брут учётку с сабкой 29 дней и мне реснули хвид лол
 
Сверху Снизу